Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Вопросы и предложения по работе конференции и сайта > Работа Форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2017, 18:40   #81
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
это временная ситуация. хотя особого желания сидеть в офисе нет, но увы, деньги просто так не появляются.



не, бабой мне становится не интересно...но также не интересна модель отношений "ты богатый с квартирой машиной и работой. о себе : пи.....а, две сиси"

Короче ты без работы, без бабы, и считаешь что все кругом в этом виноваты. Ну а что, тоже позиция.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 18:41   #82
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Короче ты без работы, без бабы, и считаешь что все кругом в этом виноваты. Ну а что, тоже позиция.
А вот тут я бы попросил!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 18:42   #83
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

:
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А вот тут я бы попросил!
Извини, но ты не в моем вкуси. Можешь не просить.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 18:43   #84
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
:

Извини, но ты не в моем вкуси. Можешь не просить.
Ладно, просить не буду - нагибайся ска!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 18:45   #85
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Если бы у бабушки был буй... так все таки лучше тут или нет? Вот без всяких если. Про 42 руб не понял, это что, дорого? Сколько бенз ес стоит знаешь? Круглогодично раскопанных дорог нигде не видел. Наверное не там езжу.
а знаешь сколько стоит бензин в Иране и других старнах которые добывают нефть в таких же объемах как Россия?

или как распределяются доходы от нефте долларов в Дубаи?

почему ты метишь на Европу в которой только одна страна добывает нефть?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Короче ты без работы, без бабы, и считаешь что все кругом в этом виноваты. Ну а что, тоже позиция.
у меня творческий перерыв. ничего такого не вижу.

выйдя завтра на работу и поехав в офис в метро с толпами людей и гастеров, мнение не изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 18:49   #86
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
у меня творческий перерыв.
Всем так говорю, прибавляя мол "требует времени".
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 19:47   #87
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Пестец вот люди... работы нет, а они думают как пиво в баре попить в выходной. Если бы у меня не было работы, я бы каждый день шатался по собеседованиям без выходных и плохо спал. Не было бы мне покоя и желания рассуждать какой дорогой бензин и пиво, когда завтра уже можешь пойти встать в переход, чтобы хотя бы на батон с дошираком хватило.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 19:59   #88
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
а знаешь сколько стоит бензин в Иране и других старнах которые добывают нефть в таких же объемах как Россия?
Ты считаешь в Иране лучше жить? Почему не рассмотреть вариант переезда туда, раз там рай на Земле?


Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Пестец вот люди... работы нет, а они думают как пиво в баре попить в выходной. Если бы у меня не было работы, я бы каждый день шатался по собеседованиям без выходных и плохо спал. Не было бы мне покоя и желания рассуждать какой дорогой бензин и пиво,
Кстати верно подмечено на счет пива. Какая в жопу пятница у безработных? Еще и в кабаке я так понимаю, еще и с выебонкой какое-то надо, обычное то из банок мы не пьем. Да и в целом не понимаю этой херни с творческим перерывом. Творческий перерыв - это когда ты снял фильм, получил десяток лямов гонорара, и творчески отдыхаешь. А что за творческий перерыв у сисадмина. Отдохнуть от компов сидя на форумах?

Добавлено через 2 минуты
А вообще умные люди, которые хотят сменить работу, сначала находят новую, или хотя бы резервный вариант, и лишь потом пишут заявление.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 20:04   #89
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А вообще умные люди, которые хотят сменить работу, сначала находят новую, или хотя бы резервный вариант, и лишь потом пишут заявление.
Есть такой термин "добровольно-принудительное".
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 20:14   #90
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Пестец вот люди... работы нет, а они думают как пиво в баре попить в выходной. Если бы у меня не было работы, я бы каждый день шатался по собеседованиям без выходных и плохо спал. Не было бы мне покоя и желания рассуждать какой дорогой бензин и пиво, когда завтра уже можешь пойти встать в переход, чтобы хотя бы на батон с дошираком хватило.
в переходе стоять не собираюсь. денег больше чем достаточно что бы не работать месяц два. и на собеседования я тоже хожу, чуть ли не каждый день.

вопрос времени.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Кстати верно подмечено на счет пива. Какая в жопу пятница у безработных? Еще и в кабаке я так понимаю, еще и с выебонкой какое-то надо, обычное то из банок мы не пьем. Да и в целом не понимаю этой херни с творческим перерывом. Творческий перерыв - это когда ты снял фильм, получил десяток лямов гонорара, и творчески отдыхаешь. А что за творческий перерыв у сисадмина. Отдохнуть от компов сидя на форумах?

А вообще умные люди, которые хотят сменить работу, сначала находят новую, или хотя бы резервный вариант, и лишь потом пишут заявление.
я безработный неделю. не возводи в степень кризиса и ЧП. это вообще не срок. считай отпуск взял.

кстати, по поводу поисков новой, сидя на старой...сделал именно так, ходил, ныкался отпрашивался. очень не продуктивно ходить на собеседования во первых рано утром/поздно вечером, в неудобное время, все время нервничать что на старом месте ждут, спалят и прочее.

в итоге, ушел в другое место и прогорел. больше так никогда делать не буду. работу надо искать не имея других обязанностей. лучше можешь готовится к встречам, не торопишься обратно в офис итд.

а творческий перерыв, это когда тебе уже приелось прошлое место, искать работу имея другую на которой спрашивают по полной не плодотворно (см выше) и надо собраться с мыслями. И например повысить квалификацию, сходить на семинары, курсы, почитать техническую литературу, восполнить пробелы, готовиться к встречам.

есть чем занятся, если хочется найти работу лучше, а не просто сменить шило на мыло.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Есть такой термин "добровольно-принудительное".
уходя с насиженного места, так что не мой случай. а вот с местом с которым расстался, выбирав которое искал как написал Дима, да, было добровольно принудительно.

так что, еще раз...искать пока работаешь лажа. мозги не в том месте, и есть шанс ошибится.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - кто знает название этого датчика KZ04 64 - Отопление и кондиционирование 16 02.06.2022 00:36
Еще и этого нам не хватало OxyDD Общение на разные темы 511 28.01.2015 10:13
Кто нибудь заказывал с этого сайта Князь Тишины Общение на разные темы 6 21.03.2014 23:43
Баварцы, зацените этого колхозного монстра! areg9 Тюнинг & Cтайлинг 149 12.07.2013 20:57
почему царапаются боковые стекла и как этого избежать? Johann 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 22 24.01.2011 19:53