Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 11:43   #181
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Вот так всегда, вырвал кусок из контекста, переврал, перевернул и все, сразу героем себя чувствуешь Разве нонешние рационализаторы у власти, типа меня, Курилы кому-то отдали ? Или на всех пустырях мечети понастроили ? Что ж обязательно надо приукрасить и приврать ? Ты ж не на улице балаболишь, где за тобой никто с диктофоном не стоит, ты в интернетах пишешь, тут все ходы записывают
а я где-то перефразировал или извратил твои мысли? вернись на страницу назад и перечитай собственные высказывания!..
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:46   #182
ioann999 ioann999 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Воронеж
Авто: E39 520i
Сообщений: 272
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
ioann999, в крайности не надо вдаваться и писать чушь, уважаемый. и тем более того - чего не знаешь. где свалка, где пустырь и кто как себя ведет.
Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет. Я говорю что вижу, да, может свалки с пустырем там и нет, но ведь не на месте новостройки ее собирались строить. А насчет того кто как себя ведет, так это все чистая правда. К великому сожалению, наши сограждане ведут крайне отвратительно с начала перестройки. А в крайности вдаваться не надо, я с этим согласен, вот только и двойных стандартов не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:48   #183
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да, именно так они себя и ведут. Пару лет осмотрятся, опыта понаберуться и пошло-поехало. Я пару лет назад, стоя в очереди к ночному ларьку с одним арой закусился, он откровенно задрачивал продавщицу, то то ему не так, то это не эдак, хамил, быдлил, матюкался, ну слово за слово, хером по столу, схватил он левый в ухо и упал, крику конечно много было, но никаких каруселей (как многие потом думали) не было, на этом все и кончилось, оказалось живет в соседнем доме, так и ходит на меня глазами сверкает . Я тогда думал, у, чуркобес сраный, панаехали тут. А потом, спустя некоторое время я точно такую же картину наблюдал вот только это был уже коренной житель этого самого района, там обошлось внушением, так что быдло не имеет национальности.
да то у вас в Воронеже чурки не те! хамил продавщице....
даже у нас в глуши тебя бы за такие выкрутасы ары порезали бы, как минимум!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:51   #184
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
да то у вас в Воронеже чурки не те! хамил продавщице....
даже у нас в глуши тебя бы за такие выкрутасы ары порезали бы, как минимум!
+1
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:51   #185
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет. Я говорю что вижу, да, может свалки с пустырем там и нет, но ведь не на месте новостройки ее собирались строить. А насчет того кто как себя ведет, так это все чистая правда. К великому сожалению, наши сограждане ведут крайне отвратительно с начала перестройки. А в крайности вдаваться не надо, я с этим согласен, вот только и двойных стандартов не надо.
нет, ну я конечно-же соглашусь, что проблемы приходят не извне, во всем винить надо самих себя. Спасибо за замечания, думаю скоро будут учтены все большей частью людей. Время все расставит по своим местам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:55   #186
ЕвгенийАнатольевич ЕвгенийАнатольевич вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ЕвгенийАнатольевич
 
В Клубе с: 08.06.2012
Город: Москва
Авто: е39
Сообщений: 177
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

только до 5ой осилил, вот тут многие обсирают муслимов. Многие из муслимов агресивны, но по крайне мере на сегодняшний день их женский пол более воспитан а не курит, пьет, бухает и ширяется без дела!!!! Мужики конечно тупые, но не все и пьют они меньше, и по большей части в кафе именно русские мужики начинают выё*** когда ты просто сидишь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:01   #187
ioann999 ioann999 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Воронеж
Авто: E39 520i
Сообщений: 272
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
ioann999, вы все таки не правы. У вас в Воронеже не русских граждан тоже не особо жалуют и не особо то их и много.
А я где-то говорил, что мы тут все агнецы божьи и живем с миром во всем мире ? У нас точно также боятся и ненавидят, хотя процесс массовой миграции только-только начался, поэтому их пока не так много как в МСК.

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Но я бы посмотрел на вашу реакцию когда в районе реально только один парк (и тот не освещен по ночам), школы переполнены, площадок не хватает, а про парковки я лучше вообще промолчу. Это я как житель района вам говорю.
Ситуация примерно такая же и она типична для большинства крупных городов. Это я как житель Воронежа говорюю

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
А Что бы было понимание, то Митино можно по территории сравнить с Левым берегом вашей родины. Примерно одинаково получится.
Ну, по территории вряд-ли, Митино раз в десять меньше Левобережного района по площади, а вот по заселенности схоже, да. Но Левобережный район - промзона и частный сектор бОльшую часть занимает, да и плотность заселенности Москвы и Воронежа не стоит сравнивать.

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Что касается выходцев с кавказа, то те кто ездиет на ПоршеКаен и других авто премиум класса не особо будет волновать построили мечеть или нет. (Это я могу на примере одного знакомого сказать. Он чеченец и когда спросил у него как по его мнению стоит или нет, он ответил "Мне пофигу, все что мне надо Аллах уже дал". Вот и все!) А мечеть как раз привлечет тех, кто на русском языке даже Алло сказать не может, вот их и стоит боятся. Вот именно такой контингент нападает на нормальных мирных людей которые идут домой поздно ночью после работы. Что то я не разу не видел, что бы "Пафосные" кавказцы до...вались до человека который мирно идет домой.
Ну, я не видел и чтобы "пафосные" русские делали тоже самое, а вот отребье, да, и в церковь они тоже ходят. Хотя тут, да, стОит согласиться, один из немногих адекватных доводов "против".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
да то у вас в Воронеже чурки не те! хамил продавщице....
даже у нас в глуши тебя бы за такие выкрутасы ары порезали бы, как минимум!
Это у вас в МСК русские уже не те, про что я и говорю. А "я живу на ваях, мне поверь не ведом страх" (с) и нас таких тут много

Последний раз редактировалось ioann999; 21.09.2012 в 12:03.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:05   #188
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

ЕвгенийАнатольевич,
Правильный мусульманин- это классно. Среди моих знакомых мусульман есть хорошие воспитанные ребята, общаться с которыми одно удовольствие. В основном, профессиональные спортсмены-ударники. Адекватные, вменяемые люди. А с их женщинами общаться вообще одно удовольствие. У меня товарищ женат на узбечке(ну такой, из хорошей семьи, образованной). Так мы когда к нему в гости приехали- она нам всё накрыла, открыла пиво, села рядом и даже не вмешивалась в разговоры. Единственное, попросила не материться много, т.к ей это непривычно и не нравится-мы естественно согласились.

Но я, как и многие здесь высказавшиеся, против того сброда, которые не знает языка, не уважает культуру и прётся сюда за лёгкими деньгами. Они ненавидят нас, считают себя хозяевами и борзеют просто не по дням, а по часам. А их, увы, подавляющее большинство.

ioann999,
Насчёт того что у нас русские не те-ты прав, бОльшая часть-офисный планктон, тяжелее собственного члена в жизни не державший и не способный даже за женщину свою вступиться.

Последний раз редактировалось NickStk; 21.09.2012 в 12:08.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:07   #189
ioann999 ioann999 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Воронеж
Авто: E39 520i
Сообщений: 272
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
а я где-то перефразировал или извратил твои мысли? вернись на страницу назад и перечитай собственные высказывания!..
Насчет приукрасить и приврать, я так понимаю, возражений нет ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:09   #190
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Они себе позволяют ровно тоже самое, что позволяют себе коренные жители.
есть одно но, я у себя дома, а они в гостях..!
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
которые вечерами отжимают мобилы и прочие ценные вещи у запоздавших одиноких прохожих, причем всегда с численным перевесом, которые нигде не работают, а бухают беспробудно, список можно продолжать.
Ты посмотри ЧП за неделю, что не преступление - так безработный приезжий, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Розыск преступника Митино komm Общение на разные темы 80 15.01.2013 10:49
Посоветуйте ресторан для свабьды в Зеленограде, Митино, Химках Dmitry Общение на разные темы 20 20.01.2012 12:11
Жителям культурной столицы посвящается... Cherto95 Общение на разные темы 4 07.01.2012 02:38
Нужен хелп кто из митино Алекс2.8 Общение на разные темы 9 30.04.2011 12:24