Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Вопросы и предложения по работе конференции и сайта > Работа Форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2015, 13:59   #21
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Может создадим в разделе ПРОДАМ топик "Про форумных покупанов"?

Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
нормальный продаван
в эпоху краха рубля, экономики и страны в целом, мотивация у продаванов одна - слить да подороже..все остальное индивидуально
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 21:29   #22
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Может создадим в разделе ПРОДАМ топик "Про форумных покупанов"?

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ну типа того. Но правда после первого капота, закрыл бы ворота. Неблагодарная это работа все же, общаться с такими клиентами.
А что не так с клиентами?

Может лучше рассмотреть капот внимательно и по телефону честно сказать как есть? И тогда не будет всего этого шоу? В Москве только одну разборку знаю, где продавец адекватно описывает товар по телефону.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:31   #23
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Может создадим в разделе ПРОДАМ топик "Про форумных покупанов"?

Если продавец изначально хочет наипать, то он приложит все усилия, чтобы этот акт совершить. В импровизированном случае, который ты описал выше, либо ценник на запчасти соответствующий состоянию, либо продаван сам не считает за выставленную цену должным торговаться или какие-то свои мотивы.. А вообще, как известно, новое - в магазине.

Вот пример, я покупал дверь на свою машину в цвет. Предложили так же на форуме несколько вариантов. Приехал, на двери была небольшая вмятинка, о которой мне не сказали (может и не знали даже), прикинув все за и против я ее купил не по самой сладкой цене, но все потому, что мне было лень копаться дальше по помойкам и перебирать хлам, в возможно, еще более худшем состоянии..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Про продавцов на форуме (отзывы) Александр М60 Отзывы 4687 21.03.2019 14:59
Давай те создадим МОТО ветку... dima-filia Motorrad 66 19.08.2014 20:38
Может кто подскажет?! Серж 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 27.06.2010 00:40