Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 21:13   #201
mike59 mike59 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 16.05.2011
Город: Пермь
Авто: 523 туринг 99г М52ТУ АКПП
Сообщений: 523
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW M5

Да лан вам у нас тут чудик один владел супрой и всем доказывал что в ней 400 кобылок, через пару недель звонит знакомый со словами что етот же чудик купил бумер М5, типа искал долго все дела, я думаю нада заценить тачку то.....
Приехал такой смотрю стоит синяя пятерка...... бампер передний дорестайл фары тоже.... ну думаю мб бампер разложили гденить и поставили обычный, захожу в гараж, пороги обычные, сполерка сзади нет выхлоп с одной стороны, а мне начинают впаривать что ето реальная М5, открываю капот а там рядная шестерка...., а из всех М деталек в машине только накладки на порогах и ручка КПП ну и Руль, сидухи оптянуты в кожзам и на подголовниках вышита эмблема М, но чел в груть себя бил уверя что ето М5 не смотря на то что под капотом 2,8 с одним ваносом))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 07:33   #202
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW M5

Бедный.....бедный автор.....) Сюда он скорее всего больше никогда не зайдет. Если только наш "гостеприимный" коллектив на мэйл ему напишет, и культурно, без стеба, все объяснит.
ps. Я когда свою 523 брал, мне продавец втюкивал, что в ней по ПТС только 170, а так около 300л.с. Но я человек дотошный, и до покупки по-старался об автомобиле узнать как можно больше. Так что может автора так же жестко, но уже удачно, нае...ли.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:17   #203
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW M5

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Бедный.....бедный автор.....) Сюда он скорее всего больше никогда не зайдет. Если только наш "гостеприимный" коллектив на мэйл ему напишет, и культурно, без стеба, все объяснит.
ps. Я когда свою 523 брал, мне продавец втюкивал, что в ней по ПТС только 170, а так около 300л.с. Но я человек дотошный, и до покупки по-старался об автомобиле узнать как можно больше. Так что может автора так же жестко, но уже удачно, нае...ли.
Эт да, покупаешь старый проблемный драндулет, читай внимательно. В отношении старых америкосов тоже самое.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
м6 продаётся Samotlor Общение на разные темы 3 27.02.2009 22:17