Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Спортивная жизнь Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 03:08   #871
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

С возвращением,Лех!
сегодня гонял в Дзержинку...ппц...лед и песок.На подушке ребята прыгают,смотрится супер!это единственное наверное из положительного.Ну я еще перепрыгнул бочку лежачую,с третьего раза...Подъемники-просто опа.(((
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:34   #872
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

Саня привет, про Джержинский мне только в воскресенье говорили- ну не ГЛ это место - так с саночек покатать
куда то видос исчез .с сайта, буду писать в тех поддержку
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:40   #873
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

Отчет Кронплатц 2013-1й самоход (16-23 февраля 2013)
Перелет: а/к Сибрирь, оборудование бесплатно, никаких новшеств и замечаний нет, кроме того что а/п «Домодедово» превратили в торговый центр, билеты покупали в сентябре, для первого раза выбрали Верону, на Мюнхен было дешевле, но страшней;
Трансфер: Самостоятельный – заказ в HERTZ а/м Форд сиеста, со скидкой по карте 128 евро на неделю + 2й водитель 73 евро) с посещением Бреннеро, и заездом в Верону пробег 750 км за неделю, расход бензина 6,5-7 л/100 км, бензин 130 евро и 33 евро стоимость проезда по автостраде А22-надо было дизель брать. но в Хертц с этим проблема, резина летняя только, если надо цепи, но нам было не надо.
Шоппинг: В Бреннеро только спортивные веши достойны хоть какого то внимания, остальное – смотреть нечего, в Брунико ценник высокий- не ниже московского.
Отель:
Luna Mondschein 3 *(St. Lorenzo) – был забронирован в сентября 2012, и вроде бы все, тихо и спокойно получено подтверждение, но перед самым вылетом к нам решили присоединится друзья (папа и 2е детей 6 и 7 лет), после чего начались попытки все таки найти отзывы по данному отелю, и… был найден неожиданный результат (с фото) на немецких сайтах о данном отеле, в кратце – полный отстой (отдельно заслуживает рассказа) , это сущая правда- отель старый, давно не видевший ремонта, и никак не соответствующий не то чтобы 3*, да же и 2*, но в данный отель были заказаны лыжи, пришлось туда заезжать за лыжами и на одну ночь. При выезде, были попытки выставить штраф, в 90% стоимости проживания, вызова полиции и тд «пугалок», но проблемы была решена оплатой финальной уборки за номер и мы отбыли на каталку (на склон)
Hotel Fostlerhof 3* (Uttenheim/Gais)- был забронирован 7 февраля 2013 года, с воскресенья 17 по субботу 23 февраля, и второй номер со вторника 19 по пятницу 22 для друзей . Отель, суперский, номера новые, полностью соответствуют фотографиям с их сайта, вся сан-техника новая, на окнах рольф-ставни электрические, полы в ванной подогреваемые, сауна финская и турецкий хамам, джакузи. Но, самое главное – вечерний ужин – авторской работы, из 3х основных блюд и десерта, каждое блюдо – творение кулинарного искусства. Отель нам очень понравился. До горы было 13 км, примерно от 15 до 20 минут на авто, ски басс останавливался у отеля в 8:00 и к 8:30 доставлял народ до подъемника. Постояльцы немцы, словаки и итальянцы. Русские были только мы – язык общения итальянский или немецкий.
Город Брунико- первичный ночной осмотр, показал разительное отличие от Кавалезе в размере, наличии отелей и магазинов. Так оно и оказалось в светлое время суток, с парковками в центральной части туго, но нашли бесплатную – там и парковались когда гуляли по городу. Город произвел только положительные впячетления. Но после 20:00 в городе тишина наступает, бары и все прочее понемногу закрываются. Центральная тусовка не искалась.
Курорт Кронплатц-очень понравился, на гору поднимают два подъемника (кабины везде, креселок всего 5 на всем курорте) , от центральной станции, очередей нет, после часа пик второй подъемник отключают, но никто этого не замечает. Есть «учебная горка» 900 метров длинны, ее обслуживает кабинка (красная), траволатор, на который пускают без инструктора.
На горе, широченное поле начала трасс, практически на 360 градусов, и начало всех трасс, все трассы широкие, ухоженные, вельвет на синих сохранялся до 11, на черных и красных до 12. Границы трасс маркированы, и стоят указатели, чтобы понять куда ехать. Есть слаломные участки с воротами, в т.ч. трасса БМВ с видеозаписью (запись доступна в автоматах проверки пути по скипассу, и в интернете на сайте БМВ Х драйв). Бугры были на черной трассе, ведушей в город после 15:00, на некоторых узких участках синих и красных, после 14:00. Но не критично, льда не было нигде (где катались). Длинная трасса до Перча не понравилась подъемником, он длинный и почти горизонтальный. Бордеров мало- напрягает их постоянные переобувания.
Кафе и рестораны есть на всех трассах, и наверху. Цены – как везде, от 6 до 20 за блюдо на двоих, глинтвейн есть – что очень понравилось. Брали мед в отеле и в него мешали.
Внизу в баре после 16-00 огромная тусня, песни пляски, да, и в WC и барах висят алкотестеры, дунул и понял – кто сегодня едет за рулем
Погода – каждый день солнце, ветра почти не было, мороз -3-7 – очень комфортно

Последний раз редактировалось moroz-78; 27.02.2013 в 09:45.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:39   #874
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

moroz-78, коротич,шопинг не получился?
С трассами вам больше повезло!
Седня в Степашу кто?
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:16   #875
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

ага Сань, шопиинг не удался (ну не хватило времени, да и не было желания), зато конфликт с отелем удался
трассы то суперские, очередей нет (хоят и пик сезона), я почему и выбираю такие, обособленные зоны катания, там народу меньше
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:22   #876
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

Леха!шопинг-святое!нельзя не шопиться))) про конфликт не оч понятно,распиши за что штраф и т.д.???
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:39   #877
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

это с...ко конфликт!!! (с) Камеди
вот как то так
приехали в отлеь, но я знал уже заранее что будет,
7 февраля выснил и забронировал тот суперский отель, а в мунденштейне нет не 3* , не 2*,
я им 100 заплатил (еще в сентябре)- ночь переночевал и сказал - идите нах (это я сказал жене по русски, на немецкий она перевела)

они спросили ласково почему- ласково получили ответ - мы уйдем на север,
после чего сказали, ну что ж 90% штрафа итого-520 евро, и все довольны, или мы сообщим в полицию, а вы идите себе на север

жена о...ела, была согласна на 200 евро (моя жадность же такого не позволяла)

пришлось им объяснить, что ваша дыра не соответсвует Правилам гостиничного бизнеса Италии (я их изучил и у родственника утонил нюансы по Италии еще находясь в РФ) и вы меня на,,,,е (вот фото в доказательства что тут вообще надо нах закрыть отель), так никаких 520 евро вам не светит, полицию я не боюсь, показал им инфо-письмо с адресом тур офиса Кронплатц (я туда предварительно написал запрос по их дыре),

сказал что я там полицаев подожду, чтоб они меня не искали по городу, и там мы решим все вопросы

они пару раз уточняли мою позицию, кторая была непреклонна

после чего взял чемоданы, свои лыжи (которые туда доставили из экоспорта) ушел в авто -глотнул коньяку, день явно не задавался,
все это через жену - она более менее говорит,
но когда я уже сидел в авте и пил коньяк, жена типа к ним сходила с финальным предложением - деньги и карточки я у нее забрал (чтоб не проявила слабину) - дал 30 ку на всяк случай

не видя грозного лица моего, они разумно согласились на 15 евро оплаты за финал уборку нашим украинкам, с которыми мы трендили на не понятном им, украиском языке - точнее опять жена говорила а тупо слушал
когда я увидел довольное лицо то понял все хорошо, и действительно жена несла чек аут
тут я вообще глотнул коньяку и сел за руль и на каталку

Последний раз редактировалось moroz-78; 27.02.2013 в 17:41.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:04   #878
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

а что за чек-аут? у нас не было такого....
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:05   #879
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

фотка бомбовая получилась с афони!
Изображения
Тип файла: jpg lounge1.jpg (140.5 Кб, 26 просмотров)
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:11   #880
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

ну это чек и оплата, подверждения отсутвия вопросов со стороны гостиницы, оплата твоего проживания
у вас не было (было б если б в номере или в баре что то брали), т.к. тур оператор платит, а бар ваш был в Шпаре :-) - мой там же
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход