Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 19:18   #1
Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Replica B35 (Копия 166 стиля) 17. 4 диска

Replica B35 (Копия 166 стиля БМВ)
8x17"
5x120 - PCD
20 - ET
74,1 - DIA (100% для BMW е39, ну и может еще для каких, этим уж не интересовался)
Цвет: серебро

Новый комплект стоит 18 тыс. р.
Эти продам за 10 (без торга).
Фото как выглядит машина с ними можно посмотреть по адресу:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Предыдущий владелец утверждал, что реплика итальянская. Сам утверждать не буду, клейма со страной производителем стерлись

так, что уже не понять, хотя диски судя по клеймам то ли 06 то ли 07 года производства.
(на моих оригинальных 65-х тоже клейма со страной производителем уже слились в бугорки)

Колеса стояли на моей 535 e39.
Езжу максимально аккуратно только в пределах МКАД т.к. берегу свою спортподвеску.
За год владения этими колесами (достались вместе с машиной) прокатывал одно 100% и вроде бы еще одно колесо (никогда не били ни в руль ни в другие места, просто при смене резины мастера говорили надо прокатать, прокатывал. Все делалось исключительно в РЛД на Волгоградке).
Никаких сварных швов и прочей лабуды я не увидел (в том числе и в РЛД), диски проверялись на геометрию 17.06.11 при всех тех грузах, которые висят на колесах.
Заключение мастеров из РЛД - диски ровные, балансировки, правки\прокатки не требуют
(проверял, т.к. ездил в РЛД снимал умершую зимнюю резину (1.5-2мм остатка), продавать с ней не стал, так как сама она
бесполезна, на выброс, а для покупателя разбортировка - это лишние 800 р в минус, да и тяжеленные они c резиной и в машину плохо лезут).
Диски безусловно не в идеальном состоянии, но и не в том, чтобы требовалась покраска (да и честно говоря я бы красить такие диски не стал, жалко на них денег.
Свой 65-й стиль я полностью перекрасил, т.к. владелец в Европе убил все оригинальное покрытие на них).
Это бюджетный вариант на зиму, если хочется выглядеть прилично (на дороге темная, лучше даже черная, машина на них выглядит очень хорошо) и ездить без вибраций и других проблем.

Если есть желание проверить диски, оставляете или полную сумму в качестве залога, или половину и документы, едите в РЛД

(находится от меня в 1км) просите поставить на станок при вас, если устраивает - приезжаете отдаете остаток суммы, забираете

документы ну или если оставили всю сумму, то отзваниваетесь и говорите, что вас все устроило.
Если время будет адекватное, могу проехаться на вашей машине до РЛД и обратно. (загрузиться безусловно помогу).

Если есть желание, могу подкрасить ссадины и царапины на лицевой стороне дисков (яп.) акриловой краской Tamiya (есть 2 оттенка серого и серебро, надо посмотреть, что больше подойдет) только насколько хватит не знаю, но выглядеть точно будет аккуратнее.

Причина продажи: на зиму буду брать что-нибудь другое, когда сезон подойдет, эти конечно хороши, но жаль не оригинал.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Отправка в регионы только после полной предоплаты, транспортной компанией за счет покупателя.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 18.09.2017 в 19:15.
 
Старый 18.06.2011, 12:30   #2
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Replica B35 (Копия 166 стиля) 17. 4 диска

подъем
в резерве
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 18.06.2011 в 12:31.
 
Старый 18.06.2011, 13:22   #3
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Replica B35 (Копия 166 стиля) 17. 4 диска

продано
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продаю 4 диска реплика 166 стиля *Лялька* Продам запчасти для BMW 14 14.09.2011 09:53