Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2020, 18:56   #11
Trikz вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.09.2017
Город: Королев
Авто: E39 528i
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
Post 528iA, 2000г., серебро, 485 т.р.

Вашему вниманию - 528i калининградской сборки. Состояние автомобиля действительно достойное. В моих руках 3 года, наездил порядка 70 тысяч. Пробег на одометре - 213000, на момент покупки был 140 с копейками. За оригинальность пробега не ручаюсь, скорее всего, он был смотан задолго до покупки мной, однако, многие, кто видел машину снизу, склонны верить в его достоверность. Всего, что было сделано, не упомнить, но постараюсь перечислить основные пункты (не беру в расчет рядовые ТО вроде замены тормозных дисков, колодок, свечей, стоек стаба и тд):
-Полный окрас с разбором летом 2019 года с попутной установкой м-обвеса и заменой лобового стекла
-Заводская подвеска для плохих дорог заменена на м-тех 1 в круг (амортизаторы + пружины, опорники, все необходимые тарелки, прокладки, демпферы - все куплено новым), также заменены нижние рычаги
-Замена рулевой рейки на восстановленную, вместе с рейкой были заменены рулевые тяги, насос гура и бачок.
-Замена прокладок клапанной крышки и масляного стакана
-Замена ремкомплектов ваносов и дисы
-КВКГ вместе со всем патрубками
-Замена помпы, верхнего патрубка ОЖ, бачка ОЖ с крышкой
-Замена бензонасоса
-Замена стартера
Из дооснащений и ништяков:
-Салон и карты от М5 - работают все регулировки и подогрев
-М руль (перешит)
-Черный потолок
-М-обвес
-Рест фары ( бу, перебраны, поменяны стекла и корректоры, установлены биксеноновые линзы Hella 3, лампы Osram Cool Blue Boost)
-Рест фонари - новые, Hella
-Лопухи со складыванием, обогревом, фотохромом и памятью)
-Упомянутая выше подвеска М-тех 1
-Новые оригинальные резиновые коврики
-Оригинальная банка Magnaflow
-Выведен aux

Масло меняю раз в 7-8 тысяч, расход масла, само собой, зависит от стиля и характера езды, но ни разу за 3 года она не съела больше 1,5 литров масла ОТ ЗАМЕНЫ ДО ЗАМЕНЫ. То есть, я беру 2 4-литровые канистры масла и их мне всегда хватает до следующей замены.

Так же была поменяна 1000 и 1 одна мелочь, в их числе (из того, что всмпомнил): датчики парктроника, водительская ручка, некоторые тросы ручек, водительский стеклоподъемник, крутилка на магнитоле, ручка акпп, подлокотник, подстаканники, кнопки стеклоподъемников, радиатор печки и уплотнительные кольца, датчик внешней температуры, трос капота, ремни с обводными и натяжными роликами, втулки и стойки стаба менялись дважды или трижды, дважды менялись свечи. Практически все работы по машине, за исключением замены рейки и замены банки, делал я, собственными руками. С большинства ремонтов остались фотографии, при необходимости найду и покажу. Чеки и накладные на 95% запчастей собраны в папочку, которую я с радостью покажу при осмотре.

Запчасти ставил либо оригинал, либо оригинал без шильдика бмв, в крайнем случае - аналог с хорошими отзывами. Единственная из замененных мною деталей, которая вызывает сомнение - это насос гура Meyle, однако и он отъездил уже 2 года и пока что не собирается уходить на покой.

Теперь о недостатках:

-Скол на капоте от камня - видно на фото
-Месяц назад загорелась ошибка по абс/стабилизации - буквально вчера ездил за блоком, подкинули два рабочих, ошибка осталась, инпой читается ошибка по левому переднему датчику - датчик заказан и уже в пути, если не поможет замена датчика, будет заменен и блок. Проще говоря, эту неисправность я устраню либо сделаю скидку покупателю на этот ремонт, если не успею сам.
-Горит ошибка по подушкам. Все 8 подушек на месте, более того, я их видел своими глазами. Ошибки не скидываются, блок ушел в блокировку, когда я отключил подушку, не сняв клемму с аккума. Проблема решается заменой блока подушек, цена вопроса - 1000 рублей. Попробовал блок с разборки, оказался с аварийной машины - блок так же в блокировке. Проблема так же будет устранена либо покупателю будет предоставлена скидка.
-С самой покупки из двигателя течет масло. Как я и сказал, были заменены прокладки масляного стакана и клапанной крышки, течи свелись к минимуму, но все еще имеются. Скорее всего, необходима замена заднего сальника коленвала.
-Слабо держит ручник - необходима его регулировка и замена колодок, которые имеются в наличии и будут подарены новому владельцу.
Также с машиной отдам некоторые запчасти, которые я купил, но пока не успел поставить.

По резине - летняя TOYO DRB, откатал 2 сезона, еще на два хватит. Зимняя - шипованная Bridgestone Blizzak Spike-02, куплена новой в прошлом году, откатала одну зиму. Так же отдам с машиной.

Цена - 485 т.р.

Торг есть, однако цену скину только в ответ на реальные аргументы, просто так скидывать не буду.

Я являюсь собственником, показывать и продавать также буду я. ПТС оригинал, но места для следующего владельца в нем нет. Никаких ограничений на машине нет. В базе нет ни одного ДТП, я в ней в крупные дтп также не попадал, что вы и увидите при осмотре. Мои дтп - это пара притертостей, которые были еще до покраски, а также ударенное соседом на даче переднее крыло, которое уже заменено и покрашено. Все стекла, за исключением лобового - родные.

С продажей не тороплюсь, просто хочу Е92. Место осмотра - в будние дни либо м.Авиамоторная, либо г.Королев Московской области. В выходные - только Королев.
Телефон для связи - 8-915-173-26-девять-девять. Можно звонки, вотсапп, телеграм. СМС не надо, не читаю.

объявление на авто.ру, если администратор позволит:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Ниже приведена расшифровка комплектации по вину. На всякий случай, если кто не в курсе - у калиниградских 39-ок на стакане выбито два номера, если расшифровывать по длинному, который указан птс и стс - будет выдавать мотоцикл 80-х годов. Расшифровывать следует именно нижний 7-значный номер.

Общая информация по автомобилю
========================================
Код типа авто: DM68
Модель: 528I (RUS)
Серия (Е/F/R): E39
Серия: 5
Тип кузова: Седан
Рулевое упр.: Левый руль
Кол-во дверей: 4
Тип двигателя: M52/TU
Объем двигателя: 2.80
Мощность: 142 (193 л.с.)
Привод: Задний привод
Трансмиссия: Автоматическая КПП
Код краски: 339 - ASPENSILBER METALLIC
Код обивки: N6SW - STANDARDLEDER/SCHWARZ
Дата произ-ва: 2000-08-11
S199 исполнение для этилированного топлива
S204 Короткие передат.числа редукт.Зд моста
S248 Система обогрева рулевого колеса
S261 Боковая НПБ для задних пассажиров
S266 Легкосплавный диск BMW с радиал.спиц. 48
S302 Система сигнализации
S354 Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой
S415 Солнцезащитная штора Зд
S423 Ножные коврики Velours
S428 Знак аварийной остановки и аптечка
S431 Внутренне неослепляющее зеркало
S438 Исполнение из ценных пород дерева
S441 Комплект для курящих
S459 Мех.рег.полож.сид.Пд с э/приводом и пам
S494 Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S500 Сист.омывателей фар/ интенс.очист.стекол
S508 Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S522 Ксеноновая фара
S534 Автоматическая система кондиционирования
S540 система поддержания заданной скорости
S555 Бортовой компьютер V с ДУ
S627 Подготовка BMW под беспр.тел.(Nokia)
S672 CD-чейнджер на 6 дисков
S815 Комплект для плохих дорог
S842 Исполнение для стран с холодным климатом
 
Старый 25.10.2020, 18:21   #12
Trikz Trikz вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.09.2017
Город: Королев
Авто: E39 528i
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Upd.
Починил АБС. Заменил передний левый датчик (VDO) и поставил блок asc с японки. Asc работает, ошибок по нему больше нет.
Также неделю назад потек радик. Поставил радик Ава, заодно заменил верхний патрубок радиатора, тонкий шланг от щтуцера радика к расширительному бачку и поставил новую крышку бачка.
Чеки на эти детали, ровно как и на все остальные, сложил в папочку, чтобы не возникало сомнений в достоверности моих слов.
 
Старый 30.10.2020, 16:34   #13
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: 528iA, 2000г., серебро, 485 т.р.

Цвет салона конечно беспонтовый от слова совсем.
А так отличный аппарат.
 
Старый 30.11.2020, 10:21   #14
Trikz Trikz вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.09.2017
Город: Королев
Авто: E39 528i
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

460. Все ещё в продаже
 
Старый 07.01.2021, 01:23   #15
Trikz Trikz вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.09.2017
Город: Королев
Авто: E39 528i
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 528iA, 2000г., серебро, 485 т.р.

445т.р.
 
Старый 07.01.2021, 11:08   #16
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: 528iA, 2000г., серебро, 485 т.р.

Ближе к сезону продастся.
 
Старый 07.02.2021, 15:42   #17
Trikz Trikz вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.09.2017
Город: Королев
Авто: E39 528i
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 528iA, 2000г., серебро, 485 т.р.

Продано.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Х5 4.4 2000г серебро [СПБ] ChipX Продажа автомобилей BMW 24 09.05.2014 11:42
Продам 528IA 2000г. MAN Продажа автомобилей BMW 201 08.07.2012 02:42
продам 528iA 2000г.в. Дамир Продам запчасти для BMW 10 22.12.2010 23:29