Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 01:07   #11
methacrezol methacrezol вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.08.2010
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что значит твой номер машины?

Тоже число 9.

В принципе, близко к правде. Проигрываю на светофоре жигулям, но через мгновение догоняю и они сзади. Но это уже особенности движков.
__________________
[URL="http://www.your-okna.ru/"]пластиковые окна[/URL]

Последний раз редактировалось methacrezol; 12.08.2010 в 00:39.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 01:18   #12
LISSS LISSS вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для LISSS
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Новокосино, Нахимовский проспект.
Возраст: 38
Авто: 528 е39
Сообщений: 354
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Что значит твой номер машины?

Смешная телега)))
Я ввел номера своих всех авто!
Если за уши притянуть то всё правда)))))
__________________
Ты не умничай, а покажи пальцем!!!

[url=http://nick-name.ru/sertificates/18005/][img]http://nick-name.ru/forum/lisss.gif[/img][/url]
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 01:25   #13
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Что значит твой номер машины?

шняга, конечно, но забавно.. тоже число 3.. "обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД".. эээх, если б так и было! а то стоит авто с развороченным задом, а бардачок забит штрафами за скорость
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 01:54   #14
Knyaz Knyaz вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Knyaz
 
В Клубе с: 05.06.2009
Город: Moscow
Авто: Titan silver 530i M
Сообщений: 287
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Что значит твой номер машины?

У меня 1.
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

Ну я впринципе согласен
Особенно порадовало: "лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта"
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:58   #15
vasa vasa вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vasa
 
В Клубе с: 05.07.2010
Город: Москва, ЮВАО
Авто: Е39 530 2002
Сообщений: 572
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что значит твой номер машины?

а мне понравилось))) почти все правда)))

Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:01   #16
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что значит твой номер машины?

моего региона там нет))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 23:48   #17
Pk4 Pk4 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Pk4
 
В Клубе с: 04.07.2010
Город: Великий Новгород
Авто: BMW 520i e39
Сообщений: 27
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что значит твой номер машины?

Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.

номер с 520сс 53 регион - у когонитть есть еще номера 520?)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 01:03   #18
metteor metteor вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для metteor
 
В Клубе с: 20.08.2010
Город: Сущевский Вал
Возраст: 42
Авто: Sobolь
Сообщений: 126
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Что значит твой номер машины?

Цитата:
Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
У меня 1.
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

Ну я впринципе согласен
Особенно порадовало: "лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта"

У меня тоже №1.
Прям половина правды. На ленинском пр-те по ночам часто ловлю на хвост то 3-ку то Х5. гоняем до 3-го кольца... Драйв + эмоции супер.
__________________
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 01:36   #19
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Что значит твой номер машины?

У меня номер 530, как вы думаете чего он значит
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:40   #20
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Что значит твой номер машины?

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
прикольно...
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Машины на свадьбу Alexzon Общение на разные темы 29 11.05.2011 00:02
E39 5er - надпись hammer на переднем крыле что это значит??? __я 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 12 27.03.2011 15:28
Бьет - значит любит? или домострой навсегда.. paulayner Общение на разные темы 264 13.10.2010 20:04
Если твой мужчина БМВод))))) Владочка Общение на разные темы 49 06.04.2010 17:54
подскажите что значит outservise Виктор672 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 24.02.2010 06:42