Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 19:21   #81
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: ДТП на Ростовской.

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну ты просто сказал, что там авто за десятки миллионов
преувеличил..бывает.

тут чувак скорость преувеличил в два раза и разбился....


а я стоимость машины..не существенно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 19:43   #82
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: ДТП на Ростовской.

Забыл фамилию актера из Форсажа, да простят меня фанаты, который на ровной дороге при хорошей погоде нарушил законы физики и так же сгорел в дорогой машине. А мог бы жить и приносить кому-то радость.
Так что, как было сказано выше, берегите себя !
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 19:55   #83
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: ДТП на Ростовской.

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
Забыл фамилию актера из Форсажа, да простят меня фанаты, который на ровной дороге при хорошей погоде нарушил законы физики
он пассажиром был
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 20:07   #84
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: ДТП на Ростовской.

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
он пассажиром был
В.Цой тоже уснул за рулем и в автобус врезался (по официальной версии) . А может его инопланетяне забрали.....

"Друзья Виктора Цоя после произошедшей аварии говорили, что он был косвенно виновен в произошедшем: после череды проведенных концертов организм музыканта был морально и физически истощен, поэтому, возвращаясь с рыбалки, певец просто уснул за рулем (см. книгу Александра Житинского "ЦОЙ FOREVER" глава: Гибель).Рок-музыкант так и не понял, что его личный темно-синий «Москвич-2141″, двигавшийся со скоростью не менее 130 км/ч, на полном ходу подрезал выехавший из-за поворота «Икарус», водитель которого практически не пострадал. Смерть Цоя наступила мгновенно...."
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 20:31   #85
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: ДТП на Ростовской.

я один раз уснул на м4, и планомерно в кювет съехал на скорости за сотку. Увидел, что съезжаю, когда уже на обочину пошел, по неровностям очухался. Назад машину уже не вырулить было, но мне фартануло, я мнгновенно рассмотрел весь пейзаж впереди машины- что ниже кювета поле ровное, хоть и трава по капот(но хз, что под травой). Я не сбавляя газа машину направил аккуратно ровно по кювету в поле, и также не скидывая газ , по полю на скорости снова на откос, но уже назад на дорогу. И о чудо, никаких ям мне на этой дистанции не попалось, или отбойников сваленных, и я успешно вылетел назад на дорогу, пропахав бампером, как отвалом, поле. Самое интересное, что даже бампер цел остался, только весь в траве, грязи и подсолнухе на капоте)))
Это я к чему- что вот имею возможность поделиться официальной историей, в отличие от Цоя и того, о ком данная тема.

Почему я так сразу среагировал тогда, что делать, я хз... Как-то вот попробовал что-то сделать за секунды. А кто-то тупо смотрит в лобаш и ждет , как ему скоро настанет хана(судя по всякого рода видео и тв=интернета).
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 20:43   #86
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: ДТП на Ростовской.

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
я один раз уснул на м4, и планомерно в кювет съехал на скорости за сотку. .
Умение, принимать правильные решения в нестандартной ситуации, дорогого стоит. А выходить из таких ситуаций без потерь, или минимальным ущербом, вообще бесценно.
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 21:04   #87
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: ДТП на Ростовской.

а причем тут уснул то?

здесь чувак наваливал и потерял контроль над мощным автомобилем на плохой дороге...

так что дискутировать можно то либо тех состояние авто либо про его навыки вождения (отсутствие скорее) как факторы аварии.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 21:41   #88
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: ДТП на Ростовской.

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
здесь чувак наваливал и потерял контроль над мощным автомобилем на плохой дороге...
ну при том, что ты ни хера не читаешь, что написано. Я уснул, и тоже потерял контроль над авто. Он потерял контроль над авто тоже по определенной причине, только вот по какой- уже никто не узнает.

Только у меня получилось, а у него не получилось. Врубился, или еще как по-другому попробовать расписать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 11:47   #89
raingt raingt вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 19.07.2010
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: X5 4.4i
Сообщений: 1,908
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: ДТП на Ростовской.

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну при том, что ты ни хера не читаешь, что написано. Я уснул, и тоже потерял контроль над авто. Он потерял контроль над авто тоже по определенной причине, только вот по какой- уже никто не узнает.

Только у меня получилось, а у него не получилось. Врубился, или еще как по-другому попробовать расписать?
Макс, здесь уже тупо повезло или не повезло!
Тебе повезло что не словил дерево, ему не повезло что машина вошла в столб... не было бы столба, возможно и ничего бы и не случилось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 11:56   #90
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: ДТП на Ростовской.

а может у него сломалось рулевое, а можетколесо пробило вне зоны видимости камеры и авто стало неуправляемо.. никто не узнает этого уже. Но зато как поразительно Дикор пишет, что по заслугам получил. Судья из Гааги, епт...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
нужна помощь в ростовской области dimidrol272000 Ростов-на-Дону 0 11.06.2012 13:13
нужна помощь в ростовской области dimidrol272000 Ростов-на-Дону 0 11.06.2012 12:58