Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 11:08   #31
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
Живем в государстве,которое своим молчанием и сделали,меняться надо самим в первую очередь,после бороться за свои права и достойную жизнь!
Точнейшее высказывание, абсолютно согласен! Меняться нужно каждому и внутри себя, другие выходы хуже войны, иначе эта :003: будет продолжаться и усугубляться!
 
Старый 22.12.2010, 11:18   #32
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

В РБ люди бояться бороться,ибо результат очевиден и предсказуем,в лучшем случае 15-ть лет тюрьмы,если вообще не пропадешь или не покончишь жизнь(неожиданно) самоубийством!
А вообще Батька не вечен и от власти не уходит по одной причине,реально понимает,что ему тогда пипец,срать он хотел на народ,там чисто сугубо личные интересы и немного государственные! Экономика банкрот,плановое производство,частный малый бизнес на коленях,довольны только пи нсеонеры(и то не все),менты,гос.без и военные,на них он и опирается.

Реальный случай из жизни,еще там жил,все думаю знают Библиотеку в Минскп,типа кубик-рубик,так вот,официально строилась на пожертвования бизнеса и т.д.,по факту на всех предприятиях страны тупо вычитали из зарплат суммуне спрашивая разрешения работников и отправлялись деньги в Минск в угоду Батьке,типа мы тож не встороне,а про снятия с баланса мобильных телефонов средств неизвестно куда я вообще молчу,кинешь денюжку,раз-два позвонишь,проверяешь,а там ноль и смс доплатите иначе отключим.
Вот так народ платит за спокойствие жизни,льгот нет ни у кого,кроме ветеранов ВОВ,все остальные,Афганцы,Чернобольцы,просто пенсионеры,всегг лишены и тихо доживают свою старость!
 
Старый 22.12.2010, 11:42   #33
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

чет совсем разноречивые сведения поступают
бороться с плакатами и митингами относительно нигде никому недано
а менять мир, общество, государство нужно через себя - меняться нужно каждому лично. другое мне кажется приведет только к худшему.
 
Старый 22.12.2010, 11:47   #34
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

Бываю там регулярно,теща там,отец живет,знаю реальное положение вещей,ни за что там жить не буду.
 
Старый 22.12.2010, 12:08   #35
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

Цитата:
Сообщение от columb Посмотреть сообщение
я еще служу
Так я тоже еще служу... только в распоряжении

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
Живем в государстве,которое своим молчанием
+ Мильен!!! Еслибы мы делали как в Европе профсоюзы, то ТН отменили бы уже давно и бенз стал дешевле + много чего еще в нашу пользу было бы...

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
знаю реальное положение вещей
Ну я знаю только со слов других, которые там живут или у которых там родственники... Так все говорят что там все у них ОК...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
 
Старый 22.12.2010, 12:43   #36
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение



Ну я знаю только со слов других, которые там живут или у которых там родственники... Так все говорят что там все у них ОК...
а что им еще сказать,что все плохо,я не говорю,что все нищие,но большая часть народа живет в очень стесненных условиях,Минск это как Москва в России,там живут и процветают,во всех остальных регионах все гораздо плачевнее,социализм чистейшей воды,едь в колхоз,нечего тут в городе прохлаждаться!
Раньше очень много продуктов вывозили в РФ,так как там быле дешевле и качество хорошее,стал дефицит в Беларуссии,тогда,чтобы предотвратить вывоз продуктов было принято решение уровнять цены с Российскими,в итоге сбыт продукции упал,цены в стране поднялись,зарплата естественно нет,заводы работают в полсилы,а всего-то надо было увеличить производственные мощности,чтобы покрыть внутренний спрос и внешний,при том обязать производителей фиксированный процент продукции обязоном сбывать на внутреннем рынке,в итоге было бы так: заводы работают,люди получают зарплату,приток валюты стабильный в страну,всем хорошо,но был принят указ,типа нефиг вывозить,поднять цену,пострадали обычные люди,которые при своих беларусских зарплатах имели Российские цены.
Бензин дороже,саляра тоже,качество топлива сейчас падает,лично я перед границей заправляю полный бак,чтобы в РБ не заправляться,экономят на всем.

Плюсы есть:размеренный образ жизни,хорошее качество республиканских загородных дорог(в городах не лучше наших),нет наглых представителей Южных республик,нет организованной преступности,обычная бытовая только,жосткие правила ПДД,уверенность в будущем,т.е. будет так и не иначе,как сказал Батька!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход