Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 13:43   #131
максимус максимус вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для максимус
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Мытышшы
Авто: 525i 2001г
Сообщений: 1,514
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Есть идея!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
там клитор с мизинец, небось
Ишо эта баба может оказаться трансом. И тада не с мезинец может оказаться, а вполне себе нормальный болтяра.

Последний раз редактировалось максимус; 11.06.2014 в 13:44.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 03:43   #132
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Есть идея!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
осторожность, или неосторожность? я не понял

Добавлено через 4 минуты


да, так и было написано, но придумано это не мной, и с выражением этим я согласен, просто в понятие ***** я вкладываю иной смысл нежели ты, для тебя даже взгляды какие-то в сторону женщин уже повод для удара в сердце. дикость какая-то. и ещё: судя по твоим сообщениям, уважения особого к женщинам ты не питаешь, к их целомудрию, возможно, но не более того. видимо не даром на кавказе жил))) сорри друг, но здесь нравы не такие суровые, а женщины не такие невинные, давай привыкай)))
Выражение это оскорбительное и звучит оно не правильно. Думаю многие с этим согласятся..
По поводу моих нравов я здесь с тобой не соглашусь, ты не Зигмунд Фрейд откуда такие выводы из 3-х предложений написанных мною? Если кто то будет пялиться на мою жену я не буду убивать этого человека,но отпинаю точно, ну а если сил не хватит перееду 39-кой
И тут дело не в Кавказе,а в уважении.Я уважаю людей окружающих меня,и для меня женщины это женщины а не объект сексуального вожделения.Если мы не будем уважать друг друга то чем мы будем отличаться от зверей,и если что Баку это не Кавказ

Последний раз редактировалось SaRx; 13.06.2014 в 03:45.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 04:07   #133
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Есть идея!

У меня было много случаев когда проходил мимо компашки какой нибудь из 3-4-5 человек,стоят пиво сосут или просо стоят,проходит девушка одета скромно ничего не где не видно сиськи не наружу как у пробляди..И тут начинается я бы ей так впердолил,а я бы так итп итд..Много раз подходил и задавал один и тот же вопрос.
-А если бы сейчас твоя сестра проходила и такой же мудак как и ты обсуждал бы как он ее будет трахать,тебе бы понравилось? Обычно после этих слов приходилось ****юлей давать ублюдкам и было пох где в какой стране и сколько их там человек.Я считаю мужик должен быть мужиком а прошмандовкой копеечной. Я понимаю тем самым далбаебство не искоренить,но хотя бы самим не превращаться в скот.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dzenka Посмотреть сообщение
Теперь хочу, чтобы ты правильно меня понял...

Давным давно, когда я еще был молодой и красивый, деревья были зелеными а небо голубым и бла... Бла... Бла...

Был я знаком с замечательным человеком майором Майоровым...

И один раз он спросил:

Как можно, в любимого человека ХУЙ засунуть?

Мы же маму-папу любим, но *** в них не пихаем же...

Добавлено через 3 минуты


+1, не успел озвучить)))

Добавлено через 4 минуты


Не переживай, у тебя еще все впереди, Абрамович вообще, с дорестайлового тридцатьчетверика начинал... А чёрной икры много-это очень вредно для организма, побереги себя, да и самолеты ненадежны, говорят-падают...

Добавлено через 3 минуты


Уважающий себя мужик, никогда не упусти шанс, впердолить или засадить... Кому как нравится

Добавлено через 4 минуты
А по большому счету, я с Пилотом - согласен

Во первых, у него инфа 146%

Во вторых - он мой кумир

А в третьих - Пилот дело говорит


Еще Черто - кумир, но мы с ним редко видимся...

Добавлено через 10 минут
По теме: 715му, нужно самого себя запатентовать, как Национальное Достояние... Или Достояние Нации... Незнаю как правильно...

Добавлено через 1 минуту


Поздравляю кстати! Мужик!
Про майора Майорова.Тогда я тоже был молодой и красивый и седых волос не было ни где,был у нас в гарнизоне на гаубвахте старшина,так вот он тоже любил вопросы задавать не понятные как Майоров,пока в гарнизон случайно не привезли лезгина Кочебекова за самоволку,а он парниша был дай Боже 128кг чистого жира,призер европы по вольной борьбе,старшине наложили гипс в трех местах,и корсет на шею одели на пол года
Сравнение с родителями не уместно,однако.

Слушай а я оказывается расту,я тоже начинал с дорестовой 34-ки,потом рест 34, потом сразу 39-чка пять сорок в мпаке..все блин по феншую.Скоро Абрамович резюме присылать будет что бы на работу ко мне устроится

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
я думаю, что в современном мире женщины просто свыклись (согласились) с той ролью, которую им навязывали на протяжении многих веков. Кем были женщины во все времена? Никем. Шлюхой, поварихой, роженицей детей.
Ну а хуле, во всех конторах почти все начальники пытаются перетрахать весь женский коллектив,пользуясь так сказать случаем.И на работу принимают сейчас девок не по уму а по размеру лифчика, чего от них ждать еще если мы сами мужики их к этому ведем.
А вот если все мужья усадили бы своих жен дома и все стало бы как раньше.Мужик добытчик охотник глава семьи, а сейчас бля куда не глянь одни ********* даже не знаю как назвать Джастины Бибиры..

Последний раз редактировалось SaRx; 13.06.2014 в 04:02.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 05:36   #134
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Есть идея!

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Выражение это оскорбительное и звучит оно не правильно.
да чего уж там выражение, тебе и взгляды уже оскорбительными кажутся. не вдаваясь в корни подобной ментальности, скажу одно: всё, что ты сейчас говоришь в большей степени лукавство, или попытка выдать желаемое за действительное. объяснять, или учить чему-то я тебя не собираюсь - жизнь научит. станешь взрослее, на многие вещи откроются глаза, тут даже Фрейдом быть не надо, это жизнь, не ты первый.
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
У меня было много случаев когда проходил мимо компашки какой нибудь из 3-4-5 человек,стоят пиво сосут или просо стоят,проходит девушка одета скромно ничего не где не видно сиськи не наружу как у пробляди.
то есть, если у женщины платье с декольте, то она про*****?
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
И тут начинается я бы ей так впердолил,а я бы так итп итд..Много раз подходил и задавал один и тот же вопрос.
-А если бы сейчас твоя сестра проходила и такой же мудак как и ты обсуждал бы как он ее будет трахать,тебе бы понравилось?
Её в любом случае кто-нибудь будет трахать, никогда не задумывался об этом? Ну, а то, что у мужчины работают естественные инстинкты, так это вполне нормальная вещь, кто-то промолчит, а кто-то скажет, что трахнул бы, но суть от этого не меняется - красивую бабу хочет любой нормальный мужик. Единственное спасение от подобных выходок, как я уже писал выше, это паранджа. Её придумали совсем не зря, иначе на востоке все давно бы перебили друг друга.
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Обычно после этих слов приходилось ****юлей давать ублюдкам и было пох где в какой стране и сколько их там человек.
Ты терминатор что ли?
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Я считаю мужик должен быть мужиком а прошмандовкой копеечной.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
и если что Баку это не Кавказ
Закавказье, но сути особо не меняет
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
И на работу принимают сейчас девок не по уму а по размеру лифчика, чего от них ждать еще если мы сами мужики их к этому ведем.
на работу по перекладыванию бумажек? ну, нормально чё. на красивую бабу смотреть приятно, да и элемент престижа присутствует - крутая компания, красивая секретарша.
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
А вот если все мужья усадили бы своих жен дома и все стало бы как раньше.Мужик добытчик охотник глава семьи, а сейчас бля куда не глянь одни ********* даже не знаю как назвать Джастины Бибиры.
открою тебе тайну: женщинам это не понравится. думаю, женщины как раз согласятся с моей точкой зрения, а не с твоей, я лишь раскрываю суть, а ты просто хочешь получить домашнюю рабыню.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 00:41   #135
максимус максимус вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для максимус
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Мытышшы
Авто: 525i 2001г
Сообщений: 1,514
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Есть идея!

Не надо усложнять, если красивая девушка, почему мужики не должны на неё заглядываться, если твоя реакция вцепиться в глотку, это говорит лишь о твоей слабости, и неуверенности в себе и в твоей спутнице, подруге , жены. А если на мою засматриваются, для меня это подтверждение что самной шикарная женщина, и пусть все мне завидуют. Смотреть можно, трогать нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:40   #136
Февраль Февраль вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Февраль
 
В Клубе с: 06.06.2011
Город: Алтайская респ.
Возраст: 26
Авто: На бнв поездил, спасибо.
Сообщений: 1,845
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Есть идея!

Как же теще впедролить та.. емае..
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:49   #137
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Есть идея!

Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
Как же теще впедролить та.. емае..
а ты тему создай,сейчас же советчики набегут,будет как в старом анекдоте "почему нельзя бабу на Красной площади поиметь"
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:01   #138
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Есть идея!

куда тема скатывается? в подвал?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:04   #139
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Есть идея!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
куда тема скатывается? в подвал?
конечноже даааа
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:50   #140
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Есть идея!

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
конечноже даааа
все пути- туда
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - бредовая идея закорчевать овощ BahoSSS Тюнинг & Cтайлинг 12 27.02.2014 17:03
Из АДа есть кто? ///MaxSP Основная конференция 91 09.10.2012 02:40
Идея ответственности власти - экстремизм? 99Rus_LX Общение на разные темы 7 15.12.2010 12:25
ЕСТЬ ИДЕЯ!!! PILOT22 Тюнинг & Cтайлинг 15 27.04.2009 13:26