Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 17:51   #11
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Эффект 30-го кадра.

терли на дерти данную тему неделю назад еще
)))
столько ржачки было
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:14   #12
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Эффект 30-го кадра.

Тракторист, только сегодня на яндексе в "Блогах" прочитал ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 23:21   #13
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Эффект 30-го кадра.

Ребята, объясните мне деревенскому ситуацию.В общем у нас ГАИ делятся на районные и республиканские,так вот, республика дрючит всех и по всякому, кроме правительственных машин, районные их тем более не останавливают.Так вот попал на радар в нас.пункте, стою курю, жду протокол и тут пролетает Крузак с номерамии ТТТ(у нас правительственные номера ТТТ, ООО министерские), ну 130-140 точно шел, меня чуть с обочины не сдуло, через минуту второй мля летит с номерами ООО, опять чуть с обочины не сдуло, так полицаи в монитор увидели номера и даже с машины не вылезли. Я них ессно спрашиваю:"Это че за ХНЯ???меня за 15км тут дрючите, а они ваши камеры чуть не снесли и вы никак не реагируете". Ответ очень простой:"Они нам не подчиняются!!!" Я им:"МЛЯ, да как это не подчиняются??? Вы ГАИ или кто?Я вам тоже не подчиняюсь, но мне то штраф выписываете!!!" Они:"Мы им ничего сделать не можем, так и живем". В итого после 5минут спора они попросили вежливо меня продолжить путь, не ответив на вопросы. Кстати, это не единичный случай. Вот так вот мы живем, господа, наше "заботливое" правительство, напридумывав кучу законов им же и не подчиняются
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 07:39   #14
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Эффект 30-го кадра.

STASon25, твоя ава отвечает на данный вопрос.
но действительно как это все уже зае...ло!!!
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 08:55   #15
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Эффект 30-го кадра.

Да тут наврятли что то изменится. У меня знакомый начальник спец.батальона. После того как он поехал на охоту и ему пришел штраф с камеры, перед каждой поездкой они теперь номера скотчем синим заклеивают и едут себе спокойно. А если тормознут в машине минимум 2 человека в звании начинаю от Подполковника. Так мы и будем жить в нашей "Цивилизованной" стране. Именно по этому и продаются номера всех возможных органов, которые по мимо того, что не выпишут штраф не кто трогать и не будет.

з.ы. Когда еще в/у не было, и сидя пассажиром видел машины с номерами "АМР97" то всегда в голову залазела мысль. А что если поехать в Питер и набить всю такую тачку наркотой? Её же не кто не тронет, а ты вези себе спокойно и траву и героин. Мое мнение если начали ебть тогда должны ебть всех, и все равно какие у тебя там номера "АМР" или "ЕКХ". Нарушил ответь. По этому у нас народ и кладет на правила, почему одним можно, а мне нельзя.

ззы. Так для общего развития нарыл в инете: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 08:57   #16
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Эффект 30-го кадра.

в Питере амр и екх не катируюся, далеко не уедешь)) екх вообще у копеек, 99 и всяком хламе теперь
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:02   #17
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Эффект 30-го кадра.

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
в Питере амр и екх не катируюся, далеко не уедешь)) екх вообще у копеек, 99 и всяком хламе теперь
АМР97 катируется везде. Это не только номера Московских чиновников, но так же и правительств РФ. Так что не котироваться они не могут. Это тоже самое когда были триколор вместо региона.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:03   #18
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Эффект 30-го кадра.

не, не катируются, потому что не ездят здесь. да и это мягко говоря странное зрелище будет, чтобы человек подобающим статусом на машине приехал в Питер
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:13   #19
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Эффект 30-го кадра.

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
не, не катируются, потому что не ездят здесь. да и это мягко говоря странное зрелище будет, чтобы человек подобающим статусом на машине приехал в Питер
Ничего странного не вижу. Когда в прошлом году стоял в пробке у В.Волочка то на встречу проехал мерин Московский ГАИ и за ним АМР97 все дружно шли с мигалками и оралками.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:18   #20
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Эффект 30-го кадра.

я к тому, что в Питере их ни разу не видел. Ну а В. Волочек это все-таки не 700 км, а раза в 2,5 поменьше)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход