Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 21:22   #11
Dm_Rodnyh Dm_Rodnyh вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dm_Rodnyh
 
В Клубе с: 09.12.2008
Город: Жуковский
Возраст: 46
Авто: e39 touring
Сообщений: 303
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Перепрошивка

Цитата:
Сообщение от fash
Делайте что хотите ! Вот только не нужно потом создавать глупые темы что мол дрыгатель загибается, компрессия пропала и т.д
ерунду написал, почти все тюнинговые конторы нормально шьют мозги на без катовый режим, и у БМВ есть варианты таких прошивок. Обрати внимание калининградки были и без катов просто с двумя лямбдами (первыми).

Серега ты еще напиши что поставишь суперспринт прямой и мотор осыпется в поддон -)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:33   #12
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Перепрошивка

+мильон

Кстати по-мойму восточный пакет идёт тоже с одной лямбдой, а не 2мя.
если нормальная прошивка все будет ништяк,и мощи чутка прибавится должно.
т.е я хотел сказать с 2мя,а не с 4мя)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:35   #13
TermiT TermiT вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TermiT
 
В Клубе с: 29.04.2008
Город: Москва СВАО Бибирево
Возраст: 44
Авто: BMW 525
Сообщений: 349
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Перепрошивка

Вобщем отпишусь, короче подсел я на измену лютую :grin: :grin: :grin: :grin: дымить начала пипец как, када заводишь на холодную да и на горячюю бывало, думал все хана мотору, начал было прицениватся по з/ч и работе,скока встанет и тд и тп,приехал на диагностику к "своим пасанам" :grin: , протестили мотор, ошибка на 6-ой целиндр и лямда зонд,выкрутил свечи все мля в масле и бензином воняет :shock: :shock: вобщем ужос ,попадос подумал я :shock: :shock: :shock: :shock: дали мне тут тлфончик один человек перепрошивает ,думаю съезжу, а вдруг поможет,вобщем перепрошил на калининград, дымить перестала , свечи сухие ,ехать раза в два как минимум лучше стала, да и он кто перепрошивал (Кстати чел из Автодома) теперь типа лей онли 92бенз,и свечи ставь от м50 тобишь не платинум а обыкновенные двуконтактные,поставил все работает ,езжу и радуюсь :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: да и кстати по цене обошлось в полтора килорубля :ym: :grin:
__________________
e39 525i 11/2001г.в. темнозеленый-продаётся

е46 320! 11/2003г.в. черный м///тех.-куплена
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:04   #14
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Перепрошивка

Представляю, что у нас в Кёниге на заводе "умельцы" мутят... :lol:
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:56   #15
TermiT TermiT вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TermiT
 
В Клубе с: 29.04.2008
Город: Москва СВАО Бибирево
Возраст: 44
Авто: BMW 525
Сообщений: 349
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Перепрошивка

Ну да :grin: кстати программа бмвшная, с одной ламбдой они, пятаки, на Калининград шли как он мне сказал, так что, кто ребя каталики вырезал-перепрошивать обезательно :!: :!: :!: :!: :grin: :grin: :grin: :grin:
__________________
e39 525i 11/2001г.в. темнозеленый-продаётся

е46 320! 11/2003г.в. черный м///тех.-куплена
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:06   #16
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Перепрошивка

Цитата:
Сообщение от TermiT
Ну да :grin: кстати программа бмвшная, с одной ламбдой они, пятаки, на Калининград шли как он мне сказал, так что, кто ребя каталики вырезал-перепрошивать обезательно :!: :!: :!: :!: :grin: :grin: :grin: :grin:
ампутировал ум у машины и рад! :grin: Чё точно веселей стала? Теперь расход ещё бы замерить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:31   #17
TermiT TermiT вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TermiT
 
В Клубе с: 29.04.2008
Город: Москва СВАО Бибирево
Возраст: 44
Авто: BMW 525
Сообщений: 349
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Перепрошивка

А как по другому? :grin: с нашим топливом только так, расход уменьшился 100%, заправляю почти всегда под завязку,95 бензина жрала как я писал выше оч много,причем с каталиком (осыпывшимся :grin: :grin: правда) 92 судя по тому как запрвлятся начал реже жрет меньше,точнее замерять конечно надо,но я как то неморочусь :grin: ,мож замерю какнить надосуге а то что ехать стала лучше стопудняк, кабутта вагон отцепили сзади,ровней работать стала,и тише да по поводу бенза 95, это тотже 92 тока с присадками свинцовыми,которые пагубно влияют на ресурс дрыгателя,по крайней мере большинство заправок так его закупают,как 92 и льют туда дрянь всякую :grin: :grin: :grin:
__________________
e39 525i 11/2001г.в. темнозеленый-продаётся

е46 320! 11/2003г.в. черный м///тех.-куплена
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:06   #18
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Перепрошивка

Цитата:
Сообщение от TermiT
А как по другому? :grin: с нашим топливом только так, расход уменьшился 100%, заправляю почти всегда под завязку,95 бензина жрала как я писал выше оч много,причем с каталиком (осыпывшимся :grin: :grin: правда) 92 судя по тому как запрвлятся начал реже жрет меньше,точнее замерять конечно надо,но я как то неморочусь :grin: ,мож замерю какнить надосуге а то что ехать стала лучше стопудняк, кабутта вагон отцепили сзади,ровней работать стала,и тише да по поводу бенза 95, это тотже 92 тока с присадками свинцовыми,которые пагубно влияют на ресурс дрыгателя,по крайней мере большинство заправок так его закупают,как 92 и льют туда дрянь всякую :grin: :grin: :grin:
Я имел в виду расход не 18,а тот который был с исправными катами и лямбдами VS безкатовый безлямдовый вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:11   #19
TermiT TermiT вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TermiT
 
В Клубе с: 29.04.2008
Город: Москва СВАО Бибирево
Возраст: 44
Авто: BMW 525
Сообщений: 349
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Перепрошивка

ааа ,я хз скока она ела с исправленными катами,потому как взял её с осыпывшамися по заводу примерно12,5,ну если даже сча на литр больше,зато 92го,дешевле один хрен :grin:
__________________
e39 525i 11/2001г.в. темнозеленый-продаётся

е46 320! 11/2003г.в. черный м///тех.-куплена
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:05   #20
DarkAngel DarkAngel вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.10.2008
Сообщений: 28
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Перепрошивка

Цитата:
Сообщение от TermiT
Вобщем отпишусь, короче подсел я на измену лютую :grin: :grin: :grin: :grin: дымить начала пипец как, када заводишь на холодную да и на горячюю бывало, думал все хана мотору, начал было прицениватся по з/ч и работе,скока встанет и тд и тп,приехал на диагностику к "своим пасанам" :grin: , протестили мотор, ошибка на 6-ой целиндр и лямда зонд,выкрутил свечи все мля в масле и бензином воняет :shock: :shock: вобщем ужос ,попадос подумал я :shock: :shock: :shock: :shock: дали мне тут тлфончик один человек перепрошивает ,думаю съезжу, а вдруг поможет,вобщем перепрошил на калининград, дымить перестала , свечи сухие ,ехать раза в два как минимум лучше стала, да и он кто перепрошивал (Кстати чел из Автодома) теперь типа лей онли 92бенз,и свечи ставь от м50 тобишь не платинум а обыкновенные двуконтактные,поставил все работает ,езжу и радуюсь :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: да и кстати по цене обошлось в полтора килорубля :ym: :grin:
А почему только онли 92? Из соображений качества топлива? Просто у меня тоже бывший владелец вырезал каты и когда продавал все мне про 92 говорил,что лить надо только его, а я вот 95 кормлю расход приличный, но ничего не дымит, мотор работает ровно, набирает для своего объема нормально.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
перепрошивка на евро 2 в С-Пб X514 Санкт-Петербург 35 14.01.2012 02:23
Перепрошивка мозгов Bulcka Общение на разные темы 9 12.01.2011 10:58