Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 09:07   #14
SergeiX5 SergeiX5 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.05.2011
Город: Саратов
Авто: Е39
Сообщений: 287
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Все, что я говорю, так это то, что Мотортэк "драл" бапки за очень некачественную работу.
Пресловутый лантек по началу хотя бы этим не занимался.
Видать не повезло, или "драл" бапки в Вашем понимании-это все лишь взял деньги за ремонт, нужно было бесплатно сделать.

У меня был случай, машина прогревалась и все, переставала ехать, как будто камаз на прицеп зацеплял.
Обратился в СИАН- замена свечей, какой то еще фигни, 3 катушки зажигания, в итоге ничего не изменилось, мастер сам садился со мной, прокатились- он лишь развел руками, помочь не могут.
Обратился через дорогу в Азимут СП- замена ДПК, ДПР, чистка форсунок, что то еще, итог опять нулевой. Предложили оставить машину на пару дней, для замены катов, предварительная сумма ремонта что то около 100 000 рублей. Но это скорее методом тыка.
Уехал.
Поехал заменил кат на пламягаситель FOX, опять ничего не изменилось, но хоть отдал 5 000, а не 100 000 как запросили в Азимуте.
So, месяц мучений и денежных вливаний ни к чему не привели, машина после прогревания упрямилась.
И вот поехал в Мотортрэк, оставил машину с просьбой помочь, готов уж был на любую сумму ремонта.
В итоге через 30 минут позвонили, ГОТОВО)
приехал, внимание!!-сумма ремонта 1000 рублей, банально, есть фишка под капотом, около правого фильтра салона, она чуток открутилась, и пропадал контакт, это это коса с катушек зажигания, в итоге отрубались цилиндры.
И никакого развода, хотя я им все пересказал что делал, и на что готов, но с меня взяли лишь за диагностику!.

Так что про Мотортрэк - ДРАЛ бапки за некачественную работу - неверно!
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Подшипники генератора , кто менял ? михаил52 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 19 19.08.2017 13:01
Много оборотов! Добрый водитель 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 23 06.04.2011 01:53
Кушает много Dolphinnw 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 20 15.10.2010 09:20