Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2015, 20:25   #1
Fandorin вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Fandorin
 
В Клубе с: 22.05.2015
Город: Москва САО
Возраст: 40
Авто: BMW E39, 2,5d, 1997г.в., универсал
Сообщений: 58
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию читка осушителя

Как я почистил осушитель кондея. Появился неприятный запах. Поискал по темам, выяснилось, что воняет от осушителя, т.к. чистить его рекомендуют раз в год, иначе там от постоянной сырости заводятся различного рода бактерии и грязь, от сюда и запах. Нашел неск. способов чистки осушителя. Кто-то рекламирует какой-то парогениратор, или ионизатор, не помню. Кто-то различного рода специальные чистящие средства и пенки специально для чистки осушителя. Я сначала так и хотел сделать, пошел в ближайшие автозапчасти -1 банка ликви молли 720 р. Это на одну чисту, то ли хватит, то ли нет, говорят банки в притык. А мне еще и "Джаза" жены надо почистить. В обшем вот что я придумал. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
купил вот такой набор. (опрыскиватель - 499р., и доместос 150р., остальное по желанию), ну а что, Доместос -тоже антибактериальное чистящее средство, чем ликви молли лучше? Думаю можно и любое другое выбрать. Сверлим отверстие [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
и обильно туда вгоняем разбавленный доместос, я для кучи еще и снял фиьтра и передние дефлекторы и туда залил.[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Изображения
Тип файла: jpg IMAG2763.jpg (89.7 Кб, 483 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG2764.jpg (104.6 Кб, 509 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG2765.jpg (97.5 Кб, 472 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG2766.jpg (95.1 Кб, 388 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG2767.jpg (53.4 Кб, 386 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG2768.jpg (101.0 Кб, 316 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG2769.jpg (106.1 Кб, 314 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG2770.jpg (77.6 Кб, 310 просмотров)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход