Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 03:18   #61
baiker вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.07.2011
Город: СПБ
Авто: 528
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию начал свой маленький проект

всем привет! сейчас расскажу эту грустную историю.всю жизнь ненавидел бмв…но получилось так что дали мне на некоторое время 3-ку, влюбился в нее.купил себе е-39.нравиться ее формы, линии ее мордочка.я не хотел с ней ни че делать.зимой мне подпортили бочину и вопрос стоял либо ее делать либо брать такую же но посвежее и 4.4.я объездил по всем объявлениям, все машины были убитые, тогда решил делать эту.потом решил ей изменить цвет.и понеслось…вот конец 1 этап завершен.я сделал:
1.полная покраска авто с разборкой салона.цвет переливается на солнце в красный
2.шумка
3.м-бампера
4.м-руль.
5кожаный электро салон с поддержкой для ног.
6.диски хром
7.фары по кругу рестайлинг.
8.полностью переварил пороги и днище.
пока я закончил с ней но хочу во 2 этапе магнитолы с тв, перетянуть салон с черно-рыжей кожей, а потом лезть в двигатель.вот пока так.у кого есть какие идеи?? не пинайте сильно первый раз что то такое делаю )
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:42   #62
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: начал свой маленький проект

Байкер, bolt on - то есть комплект готовый с трубками (и вроде даже с мозгами) типа "вынул из коробки, прикрутил и поехал". Но на самом деле думаю, все таки его надо настраивать, т.к. я знаю что в США тачки с компрессорами взрывались (ну то есть ДВС накрывался медным тазом).
А вот с АКПП (я просто в механике, как науке, не силен) не представляю даже как можно поменять на другую, там же все по размерам подогнано?

по поводу жены, если она отъездила всю зиму без асц, то ей респектос, и тогда она сессьно потянет Жарить небось будет круче, чем ты
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 19.08.2011 в 15:36.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:26   #63
baiker baiker вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.07.2011
Город: СПБ
Авто: 528
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: начал свой маленький проект

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Байкер, bolt on - то есть комплект готовый с трубками (и вроде даже с мозгами) типа "вынул из коробки, прикрутил и поехал". Но на самом деле думаю, все таки его надо настраивать, т.к. я знаю что в США тачки с компрессорами взрывались (ну то есть ДВС накрывался медным тазом).
А вот с АКПП (я просто в механике, как науке, не силен) не представляю даже как можно поменять на другую, там же все по размерам подогнано?

по поводу жены, если она отъездила всю зиму без асц, то ей респектос, и тогда она сессьно потянет Жарить небось будет круче, чем ты
год учебы и она справилась )))))
а где можно найти или заказать ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
начал постройку своего проекта. Mr.Stan Продам запчасти для BMW 305 01.05.2011 22:52
как заменить маленький ТВ на 16:9 van4ik 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 26.11.2009 11:42
Вот мой маленький самолётик Ivan_Tiit Автомобили участников Клуба 31 30.04.2009 15:50