Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 01:35   #141
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
у вас осталось три дня (c)
посмотрим, а то из-за какого-то крючка в законе, превратится в очередную кампанейщину, как это было с колхозным ксеноном, или с шахид-таксистами - попиндели и забыли.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 01:37   #142
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение








а Вас на сколько лишали?

на 2 года лишали, соррри перепутал со встречкой, но не суть.
Меня за пьянку не лишали, потому и осведомлясь у более "опытного" нарушителя в Вашем лице А у Вас, оказывается, не только в отношении правописания путаница, но и в собственной истории наказаний? Чтож, сочувствую. Это бывает. Попейте что-нибудь для памяти.. А лучше - к врачу. Память штука нужная. За сим откланиваюсь, ибо Вы завтра все одно забудете, о чем мы говорили сегодня. Здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 01:42   #143
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
А у Вас, оказывается, не только в отношении правописания путаниц
никакой путаницы, милая барышня, просто я так хочу. удобно не ставить заглавные буквы, поэтому и пишу именно так. не надо доё***я к тому чего нет.
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Чтож, сочувствую. Это бывает. Попейте что-нибудь для памяти.. А лучше - к врачу. Память штука нужная. За сим откланиваюсь, ибо Вы завтра все одно забудете, о чем мы говорили сегодня.
ахахах прям Клара Новикова! смишно, ржу нимагу, упал пацтол, жги ещё!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 01:46   #144
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение

упал пацтол, жги ещё!
Зачем? Вам там, я думаю, самое место.. Под столом-то..
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 02:15   #145
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Зачем? Вам там, я думаю, самое место.. Под столом-то..
искромётный юмор, устал смеяться. пожалейте!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 02:21   #146
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
искромётный юмор, устал смеяться. пожалейте!
Жалею. Обращайтесь, кода захочется мышцами на животе обзавестись .
По теме тонировки-то у Вас есть что-либо сказать? Вдруг вдоховение Вас, средь ночи, посетило?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:24   #147
регион74 регион74 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Челябинск
Авто: е39
Сообщений: 141
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от MB5577 Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))

Добавлено через 24 минуты
езжу закатанный даже не могут штрафовать у меня доверка от руки на А4 и доверили мне машину УПРАВЛЯТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ следить за тех состоянием не доверили)))как написано в обычной доверке с киоска.юридически не могут штрафануть по 3 дпс в день грузил))) последний был майор,останавливает выхожу говорит пройдемте 500р штраф,я ему типа за что?он за тонировку)я ему - на глаз чтоль определил что это тонировка,он типа сча аппарат привезут с батальона,я ему -- ну ну пусть приедет тех инспектор который допущен к работе с ним и захватит с собой сертификат что аппарат соответствует ГОСТу хотя бы по завтрашний день)))я ему -- а вы ещё доверку мою не смотрели)он типа а чё с ней,дк читай что))) короче ответ был "И ЧЁ")))ну их же после армии набирают по объявлению,юр-кого образования нет пришлось объяснять)))и он сказал - ну с тобой и тяжело)улыбнулся и отдал документы)а я ему конечно тяжело вы же привыкли разводить среднестатистическое население на штрафы,так как они не знают законов)))удачи всем)
никак не могу понять на каком основании Вы так уверены, что сотрудник ДПС не имеет права привлечь Вас к административной ответственности. Доверенность есть на управление транспортным средством, диспозиция ч.3.1 ст.12.5 подразумевает именно управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента. Санкцией указанной статьи предусмотрено наложение штрафа на лицо, управляющее таким транспортным средством, независимо от того собственник это или ответственное лицо. Формально, по Вашей логике, Вы не имеете права устранить сам предмет нарушения,т.е. оторвать пленку со стекол, но это не дает Вам права управлять таким транспортным средством. Вы, как участник движения, должны проявить необходимую степень заботливости и предпринять все меры, необходимые для соответствия управляемого Вами транспортного средства всем требованиям законодательства.
Из всего Вашего сообщения легко могу согласиться только с фразой "ну их же после армии набирают по объявлению,юр-кого образования нет..." это единственная причина, за исключением психоэмоционального состояния упомянутого майора, по которой сотрудника ГИБДД могли устроить Ваши разговоры о рукописной доверенности. А так, не сомневайтесь, привезли бы и прибор и сотрудника со всеми необходимыми документами и все как надо измерили бы, они тоже не пальцем деланы и таких водителей, насмотревшихся глупых роликов в интернете о некомпетентности стражей правопорядка, встречают каждый день по несколько раз.

Лично я тонировку снимать не собираюсь до первого компетентного вежливого сотрудника ГИБДД, коих у нас в городе большинство. Как только остановят, померят и будут установлены все необходимые обстоятельства для привлечения меня к ответственности-возьму и оторву на месте. Если говорить о съемной тонировке -затонирую ей чуть позже, когда особый контроль за исполнением изменений в КоАП ослабнет...первое время будут тормозить всех и каждого с темными стеклами, просто тупо жалко своего времени.

Последний раз редактировалось регион74; 27.06.2012 в 09:33.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:00   #148
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от регион74 Посмотреть сообщение
А так, не сомневайтесь, привезли бы и прибор и сотрудника со всеми необходимыми документами и все как надо измерили бы, они тоже не пальцем деланы и таких водителей, насмотревшихся глупых роликов в интернете о некомпетентности стражей правопорядка, встречают каждый день по несколько раз.
в Москве таких чаще всего отпускаюти не связываются. по двум причинам, не тратят время на споры,ибо за это время можно остановить водителя посговорчивее.второе,боятся натолкнутся на какой нибудь "чин" в гражданском и тд.
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:13   #149
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
По теме тонировки-то у Вас есть что-либо сказать?
да, конечно. считаю тонировку можно разрешить, но только женщинам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:38   #150
регион74 регион74 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Челябинск
Авто: е39
Сообщений: 141
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
в Москве таких чаще всего отпускаюти не связываются. по двум причинам, не тратят время на споры,ибо за это время можно остановить водителя посговорчивее.второе,боятся натолкнутся на какой нибудь "чин" в гражданском и тд.
когда речь идет об особом контроле за исполнением вступивших в законную силу положений нормативных правовых актов, имеющих якобы важное социальное значение, сотрудник ГИБДД может потратить свое служебное время, чтобы проделать всю процедуру как полагается...опять же зачастую из соображений "натолкнуться на какой нибудь "чин", который может таким способом проверять то самое исполнение. Постановление о наложении штрафа водитель возможно в будущем и оспорит в суде, но пятая точка сотрудника ГИБДД будет в тепле только в том случае, если он невзирая на чины, авторитеты и угрозы исполнил свой долг и привлек "негодяя" к ответственности...а вот если отпустил и это где то всплыло, то на фоне общероссийской "борьбы с коррупцией" такой сотрудник может оказаться в крайне незавидном положении.
поэтому я считаю, что таких водителей будут отпускать за нежеланием тратить время спустя месяца два, когда уже большее количество водителей растонируется и наверху отчитаются о проделанной успешной работе.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
да, конечно. считаю тонировку можно разрешить, но только женщинам.
а почему только женщинам?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Плохо заводится -edik- 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 0 17.02.2012 22:53
Какие требования для снятия тонировки? MAN Законодательство, правовые вопросы 61 15.12.2011 06:40
E39 5er - плохо глохнет м52 Гошик 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 1 25.05.2010 01:11
как жить? denis Общение на разные темы 12 20.06.2009 21:19
Не спешите жить albanec Общение на разные темы 10 26.05.2009 22:46