Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Хочется ли вам иногда ударить по голове тех, кто не соблюдает ПДД?
Хочется, и только 40 45.98%
Не хочется :angel: 15 17.24%
Я их не только по голове бью 11 12.64%
Я чищу свою карму :No2: 8 9.20%
Автор темы болен 13 14.94%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 22:11   #81
alexanderhermes alexanderhermes вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.12.2011
Город: SPb
Авто: e39
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Опрос: Хочется ли вам иногда ударить по голове тех, кто не соблюдает ПДД?

А так на дорогах стараюсь не нервичать, хам уехал и даже не запомнил тебя, а ты потом с испорченным настроением. Да и за одного мгновения портить себе будущее, примеров много и из тв, и из жизни. У мамы племянник вспыльчивый, так уж третий раз сидит. Трех человек конечно проучил, но свою жизнь испортил.
И оружия всегда сторонюсь, не мое это. Брат так со школы бредит ножами, кастетами, битами и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:25   #82
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Опрос: Хочется ли вам иногда ударить по голове тех, кто не соблюдает ПДД?

Насчет оружия ты прав, меня на прошлой неделе чучмеки по встречке обогнали и стали подрезать, когда по встречке поток пошел, чего то там тараторили в окошко, был бы ствол точно бы пальнул в гадов, ну ничего так их вытолкал обратно на встречку потом плелись за мной всю дорогу. Короче пускай ствол дальше лежит в сейфе, в случае чего ножичком помашу)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:50   #83
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Опрос: Хочется ли вам иногда ударить по голове тех, кто не соблюдает ПДД?

почитал-посидел.... чет мне не верится, что когда перед тобой какой нить упырь в наглую перестраивается в твой ряд, да еще после этого даже спасибо не скажет- не хочется ему по тыкве его бестолковой настучать. порой не только настучать- так отх...ить охота, чтоб впредь и желания за руль садиться у него не возникало! я конечно не скажу, что не нарушаю правила. но мои нарушения не мешают другим участникам движения. и по тротуарам я не объезжаю пробки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Что у этой женщины в голове? Corrosia Общение на разные темы 65 25.06.2012 10:38
Опрос: Хочется ли вам иногда ударить по голове тех, кто не соблюдает ПДД? deutsch Общение на разные темы 3 02.05.2012 18:22
Хочется найти! Артем67 Продам запчасти для BMW 0 18.10.2011 17:42
Полскажите по голове. woldemar 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 17.06.2009 16:19