Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 17:52   #71
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

тока б... тонируйте нормально, а то честно иной раз расстрелять охото таких тюнинхаторов, у которых сзади стопари не светят, а спереди колхозный ксенон всех слепит....

Обязательно надо зафигарить фары тонировочной плёнкой. Передние тебе и так не нужны, у тебя противотуманки есть, а стопаки и габариты тем более, так как из-за рёва к тебе ближе чем на километр никто не подъезжает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:00   #72
MrLirey MrLirey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2012
Город: Королёв
Авто: BMW e39 530d 1999г.
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Слушай с чего ты взял что это колхозный тюнинг?????? А что года не колхозный тюнинг в твоем понятии. Как это тогда должно выглядеть? Просто ради инетереса.

Хорошо если так то посоветовал что можно сделать с задними фарами но только не красные и тем более белые или как они называются кристал, не знаю точно.???? Вот что на это скажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:02   #73
Fevitalik Fevitalik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Fevitalik
 
В Клубе с: 23.11.2011
Город: Москва
Авто: ниссан с понтовым шильдиком
Сообщений: 1,182
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

MrLirey, Да делай че хочешь по мне так хоть закрась их черным, тока чтобы стопари горели нормально и выполняли свою функцию.......
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:07   #74
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
А что года не колхозный тюнинг в твоем понятии
Внешне это поставить хорошие дорогие колеса и м-пакет, ну и оригинальная оптика Глянцевый шэдоу-лайн, оригинальные ноздри м-хром, двойные стекла, полностью перекрасить авто в родной цвет.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
что можно сделать с задними фарами но только не красные
с задними фонарями БМВ ничего нльзя делать. Либо купи как Гарик советовал с темным поворотником оригинал. Либо смени машину и не уродуй еще одну е39, коих не изуродованных очень мало осталось.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!

Последний раз редактировалось S3R10US; 03.04.2012 в 18:17.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:10   #75
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Прежде чем тонировать задние фары подумай как ты будешь ехать в туман или снегопад, ливень. На днях когда шел снег и летело аУмно с дороги решил обогнать машину которая ехала в левом ряду и держала пол километра дистанции что бы водичку не лить. Так вот я перестроился в полосу и не понимаю откуда летит слякоть (завихрения из под колес) присматриваюсь едет черный ТАЗ с черной оптикой (который не видно просто) обматерив его перестроился в центральный ряд. Там такой же ... Только на мерине 202. И что у одного, что у другого не видно габаритов с расстояния 100 метров. И спасло только то, что насторожили завихрения из под колес. НЕ практично это не разу. Да может быть и красиво, но не ПРАКТИЧНО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:15   #76
MrLirey MrLirey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2012
Город: Королёв
Авто: BMW e39 530d 1999г.
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от Fevitalik Посмотреть сообщение
MrLirey, Да делай че хочешь по мне так хоть закрась их черным, тока чтобы стопари горели нормально и выполняли свою функцию.......
Так вот и не хочу я так просто замазать как то сделать как тут говорят по колхозному. В общем хочется и темные и чтоб светили хорошо что бы в дневное время свет пробивал, и с зади кто ехал четко ориентировалась что у меня под фарами происходит))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:27   #77
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
muradbul : если ты не заметил то не я тут развал гемогогоию. Я спросил конкретно за фары и показал пример. Так как моя машина находится в Болгарии и я туда скоро еду. Нашел этот магазин и всего лишь спросил У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ У КОГО СТОЯТ такие фары, именно стоят и не видел там где то. как они светят днем и что именно может ухудшать ихнее освещение. И ВСЕ. Про качество согласен может быть и говно не спорю. Будет плохое качество, в топку их. А мне тут уже советуют чуть ли не как жить))))))))))))
у кого это "из знающих людей" стоят такие фонари? Анрюх! по мне- так разницы нету что там стоит- ДЕПО, МЕПО, ШВЕПО, ДРЕПО, ХЕЛА, МЕЛА, ЖЕЛА, ВЕЛА.....главное- чтоб функцию свою выполняли и с тачкой сочетались! если хочешь совета-попробуй свои закатай в пленку. не 99% которая, а проц под 50, даже 30. я свои закатывал и в тонированную черную пленку, и в белую, и в серебристую, и в красную и под цвет машины.(MORA Individual) лучше всего смотриться полностью красный и под цвет машины. через месяц снял ее нафиг. поверь- это по первой круто и красиво смотриться. потом хочется все вернуть обратно или максимально близко к оригиналу.
ps/ если только ты не страдаешь американотюнингом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
Так вот и не хочу я так просто замазать как то сделать как тут говорят по колхозному. В общем хочется и темные и чтоб светили хорошо что бы в дневное время свет пробивал, и с зади кто ехал четко ориентировалась что у меня под фарами происходит))))))))))
возьми депо тонированные.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:37   #78
MrLirey MrLirey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2012
Город: Королёв
Авто: BMW e39 530d 1999г.
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Внешне это поставить хорошие дорогие колеса и м-пакет, ну и оригинальная оптика Глянцевый шэдоу-лайн, оригинальные ноздри м-хром, двойные стекла, полностью перекрасить авто в родной цвет.


с задними фонарями БМВ ничего нльзя делать. Либо купи как Гарик советовал с темным поворотником оригинал. Либо смени машину и не уродуй еще одну е39, коих не изуродованных очень мало осталось.
Ну вот смотри даже если по гуглить на немецких сайта, там так затюненные машины люто. И фанари черные и ламбр двери и че только нету)))) и смотреться красиво. Сами же немцы делают, америкосы что это калхоз? Или русские это определенный какой то вид или BMW e39 какой то вымирающий вид?)))))))))))) не понимаю вашей логике по поводу тюнинга)))))))) не конечно я против колхозного, дешевого тюнинга. делаешь тюнинг вложись на оригиналы или сдай в ателье, но и там тебе и фары и антенну на крыше поменяют)))))) Но так то дело каждого, кому и как делать.
Но не у всех есть такие бешеные деньги, да и машина по наследству пожет досталась или еще че нить.

В общем это тема про тюнинг и переделку авто.а не про моральные и этические соображения про эту марку, как сохранить этот вид)))По все логике тогда ездить на стоке и радоваться, можно создать и такую тему и бейте в бубны по сохранению стоковых авто)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:44   #79
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

ты просто потом ее не продашь, если нафигачишь как немцы или америкосы. они и так то не очень продаются. и не по причине, что машина плохая, а по той, что не каждый за ней следить может себе позволить. и покупают наши машины только те, кто их любит. вот такая пижня. понимаш
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:45   #80
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
Но не у всех есть такие бешеные деньги
Тогда и нефиг лезть в авто, если нет денег.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
даже если по гуглить на немецких сайта, там так затюненные машины люто.
И в германии есть куча колхозников
А есть и грамотно сделанные авто, подходящие под какой-то определенный стиль.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
BMW e39 какой то вымирающий вид
Хорошие е39 это вымирающий вид, как и е34, которых в идеале остались единицы.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
конечно я против колхозного, дешевого тюнинга.делаешь тюнинг вложись на оригиналы
Не противоречь себе, говоришь про оригиналы, а сам колхозный депо ставить собрался.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
В общем это тема про тюнинг
Про хороший тюнинг, а не про колхоз-стайл
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам обманки для задних фонарей Alex-494 Продам запчасти для BMW 0 07.06.2011 01:33
E39 5er - Вопрос про лак для задних фонарей andi 63 - Осветительные приборы 4 17.03.2011 10:59