Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 13:16   #21
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Просто он в Подольске находится, а я сегодня там рядом буду на Щербинке, вот и решил может посмотреть ее заехать? Как думаете стоит вообще с ней заморачиваться?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
объясните мне, зачем е60 внутри обязана напоминать 39? Свой дизайн, и к нему я считаю именно дорестовые как раз больше и идут.

Добавлено через 53 секунды

говорю же, ему напиши))squat-у. Как я помню, он не стал выяснять ничего, продал как есть. Теперь по наследству передается))
ништяк ухаживают!!! Я бы через час после покупки все заменил при таком раскладе, если бы не сразу с расходомером приехал))) а по картам, я ж говорю, дело вкуса!
 
Старый 20.01.2015, 13:17   #22
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Непонятка с расходометром(может, коротит где проводка), ПУСТАЯ машина сама по себе. Оно тебе надо?
Саня сначала почти заказал у меня расходомер новый бошевский, но потом передумал, решив заведомо исправный проверить.Проверили. Толку ноль.
 
Старый 20.01.2015, 13:27   #23
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Непонятка с расходометром(может, коротит где проводка), ПУСТАЯ машина сама по себе. Оно тебе надо?
Саня сначала почти заказал у меня расходомер новый бошевский, но потом передумал, решив заведомо исправный проверить.Проверили. Толку ноль.
Честно говоря малому моему 23 года, у него на 60 столбняк начался, вот я и думаю, что для первой тачки еще и бнв ему и такой барабан сойдет, а в цене я думаю продавана того можно сильно поломать коли он на мою 39 готов махнуть ключ в ключ) хотя я (да и не только я) свою в 650 оценил для него и обмена!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Непонятка с расходометром(может, коротит где проводка), ПУСТАЯ машина сама по себе. Оно тебе надо?
Саня сначала почти заказал у меня расходомер новый бошевский, но потом передумал, решив заведомо исправный проверить.Проверили. Толку ноль.
А в чем выразилось "толку ноль", чек так и горел и показания были на неисправность расходомера?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Непонятка с расходометром(может, коротит где проводка), ПУСТАЯ машина сама по себе. Оно тебе надо?
Саня сначала почти заказал у меня расходомер новый бошевский, но потом передумал, решив заведомо исправный проверить.Проверили. Толку ноль.
А по большому счету, ту самую "пустоту" можно ведь и заполнить, посредством дооснащения того, что в приоритете для конкретного человека!)
 
Старый 20.01.2015, 13:31   #24
MONGOLOR MONGOLOR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MONGOLOR
 
В Клубе с: 06.06.2013
Город: Везде
Авто: ЗАЗ968М
Сообщений: 244
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

E-60 машина- говно.
Я все сказал.
__________________
Feci quod potui faciant meliora potentes
 
Старый 20.01.2015, 13:35   #25
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Цитата:
Сообщение от MONGOLOR Посмотреть сообщение
E-60 машина- говно.
Я все сказал.
Критично и самое главное обоснованно)
 
Старый 20.01.2015, 13:47   #26
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
А что разве проблема заменить дверные карты и оптику?)
зачем менять, то что уже нормально? карты это подов допокаться тем кто не привык к новому, оптика там отличная и фарвы выглядят очень симпотично

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
А по большому счету, ту самую "пустоту" можно ведь и заполнить, посредством дооснащения того, что в приоритете для конкретного человека!)
ты не забывай что плюшки будут в порядок дороже чем в е39
Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
Честно говоря малому моему 23 года
пишет человек которому 26 ))
зачем молодому парню баблосос такой в 23 года? )) прикольно работать на авто? хотя если паханы снаряжают, тогда можно что угодно покупать

я бы на этом варианте не заморачивался
 
Старый 20.01.2015, 14:09   #27
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
зачем менять, то что уже нормально? карты это подов допокаться тем кто не привык к новому, оптика там отличная и фарвы выглядят очень симпотично

Добавлено через 2 минуты

ты не забывай что плюшки будут в порядок дороже чем в е39

пишет человек которому 26 ))
зачем молодому парню баблосос такой в 23 года? )) прикольно работать на авто? хотя если паханы снаряжают, тогда можно что угодно покупать

я бы на этом варианте не заморачивался
Ну малым я его всю жизнь погоняю) так привык уже) а что мои 26 лет тебя смущают чем то или ты к тому что я сам малой?)))))
А насчет баблососа, почему бы и нет, все мы на своих ошибках учимся, пусть покупает и делает, чем плохо то?) Парень работает и хочет себе купить машину, не вижу смысла отговаривать его от того, что ему нравится и хочется!
Ты знаешь 39 тоже не дешевое удовольствие, но мы же все ездим и так же вколачиваем в них бабло, так что с этой точки зрения не думаю, что нужно привязывать марку машины к возрасту владельца, у меня по мальчишечтву тоже были машины которые сосали бабло, но ничего справлялся! И малой справится)
 
Старый 20.01.2015, 14:24   #28
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
а что мои 26 лет тебя смущают чем то или ты к тому что я сам малой?)))))
я к тому что разница не сильно большая ))

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
Ты знаешь 39 тоже не дешевое удовольствие
я тебе говорю исходя из опыта владения и той и другой моделью, и тем более дизель..вот тебе порядок цен до поднятия курса евро, сверху можешь еще 30-40 % накинуть....
одна форсунка 16 тыс
бублик 35 тыс
фара биксенон 40-50 тыс одна
все по ходовой +50 % к стоимости аналогичных запастей е39
стойки по 7 рублей, это голая стойка без опор, пыльников и прочего
колодки 3000, тормозные диски по 4500 )))
та не вопрос вообще, пусть берет )))
добавь сюда еще обслугу старого дизеля..и поверь мне, если там пойдет че по откосу, вваливать твой мелкий будет от 100к на ремонт, можешь у мороза спросить стоимость ремонта дизельного авто

Последний раз редактировалось Gilgo; 20.01.2015 в 14:30.
 
Старый 20.01.2015, 14:24   #29
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
Есть интерес прикупить е60, в поиске 530, в приоритете дизель! Вот тут вариантик подыскали, кто что скажет? Может кто смотрел ее? Какие болячки? На что обратить внимание? Короче помогите оценить и может кто то что то предложит? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ну да, моя теперь и на 18 зимних альпинах

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
А в чем у него там дело тогда? Он когда на мою то решил махнуться, я насторожился, а потом грешным делом мысля то проскочила)))) трактор все таки 3.0, я думаю он валит вообще по аду!


Он кстати сказал, что он разъем с расходомера скинул и все, мол типа когда он подключен у него движок вибрирует, а как отключил так типа все ровно, только расход увеличился и чек горит!


Еще сказал что масложора нет ваащпе)
Турбина там новая, коллектор чугунный от е39 м57.
Когда была у меня - не ела, или в пределах 500 мл на 8 тыщ.
Система охл была промыта, радиаторы - прочищены, термостаты - заменены. Катализатор вырезан, так что видно как работает мотор.
Коррекция была гуд.
Красилось заднее крыло, машина вся полировалась (замывалась 1500-2000) и полировалась.
Остальное можешь почитать в моей теме про нее в автомобилях участников клуба.
Салон был весь вымыт, сейчас и судя по новому владельцу (предыдущему) - все засрано.
Что еще сказать - коробка как у всех е60, были нечастные пинки со 2 на 1.
В морозы -20 заводилась без вебасты.
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
говорю же, ему напиши))squat-у. Как я помню, он не стал выяснять ничего, продал как есть. Теперь по наследству передается))
Ну это все от лени.
Я помню, когда ее продал, звонит мне новый хозяин и с ошалевшими глазами, ты мне продал дрова - надо менять передние торм диски, заявил мне.
Отсюда и новая тормозная система.
Аккум там тоже относительно новый.


Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
Просто он в Подольске находится, а я сегодня там рядом буду на Щербинке, вот и решил может посмотреть ее заехать? Как думаете стоит вообще с ней заморачиваться?

Добавлено через 1 минуту


ништяк ухаживают!!! Я бы через час после покупки все заменил при таком раскладе, если бы не сразу с расходомером приехал))) а по картам, я ж говорю, дело вкуса!
Ну сгоняй-глянь.
Я ее продал позапрошлой осенью около 610.

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Непонятка с расходометром(может, коротит где проводка), ПУСТАЯ машина сама по себе. Оно тебе надо?
Саня сначала почти заказал у меня расходомер новый бошевский, но потом передумал, решив заведомо исправный проверить.Проверили. Толку ноль.
Там еще ошибку надо скидывать или прописывать его, может в этом дело. Короче надо заниматься.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
 
Старый 20.01.2015, 14:33   #30
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
ну да, моя теперь и на 18 зимних альпинах



Турбина там новая, коллектор чугунный от е39 м57.
Когда была у меня - не ела, или в пределах 500 мл на 8 тыщ.
Система охл была промыта, радиаторы - прочищены, термостаты - заменены. Катализатор вырезан, так что видно как работает мотор.
Коррекция была гуд.
Красилось заднее крыло, машина вся полировалась (замывалась 1500-2000) и полировалась.
Остальное можешь почитать в моей теме про нее в автомобилях участников клуба.
Салон был весь вымыт, сейчас и судя по новому владельцу (предыдущему) - все засрано.
Что еще сказать - коробка как у всех е60, были нечастные пинки со 2 на 1.
В морозы -20 заводилась без вебасты.

Ну это все от лени.
Я помню, когда ее продал, звонит мне новый хозяин и с ошалевшими глазами, ты мне продал дрова - надо менять передние торм диски, заявил мне.
Отсюда и новая тормозная система.
Аккум там тоже относительно новый.




Ну сгоняй-глянь.
Я ее продал позапрошлой осенью около 610.


Там еще ошибку надо скидывать или прописывать его, может в этом дело. Короче надо заниматься.
А ты ее в Подольск продавал или это уже следующий владелец после твоей продажи? Интересно сильно ее вшатали после тебя?) тему читал, ввалил ты туда ахтунг)
Объективно что думаешь стоит сгонять глянуть и возможно даже брать или нунах*? Ты то ее вроде в хорошем состоянии отдавал!
И кстати че там по комплектухе то было? Моник маленький? И т.д.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
помогите оценить авто Алексей Сергеевич Поиск товаров/услуг/работы/помощи 677 25.06.2018 16:27
Помогите оценить е92 ChipX Общение на разные темы 10 12.05.2014 07:16
помогите оценить колеса с е90 Anvar Продам Шины / Диски 7 30.08.2013 10:43
E39 5er - Помогите оценить vesic 38 - Колеса с шинами 5 26.03.2013 11:19
Помогите оценить ешечку ozzy Автомобили других марок 25 08.09.2012 17:11