Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 14:11   #111
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Здравствуйте! Это "Русское радио"? Передайте пожалуйста для Мишы с Е39клуба, песню группы Воскресение "Кто виноват" .

  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:16   #112
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Ездил на LA Auto Show
там что, настолько скучно было, что вы каждый день с 30.11 по 09.12 по много сообщений из штатов на форум строчили? а, точно, чертовы негры, латиносы и жирные бабы... забыл, забыл
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария

Последний раз редактировалось oldboy; 10.12.2012 в 14:17.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:03   #113
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
ну этот паренек уж точно больше уважение вызывает, чем ваши сопливые темы с нытьем, после которых, кроме как терпилой вас не назвать никак.


я что повесить трубку нельзя? или в гневе все вокруг багровеет и отличить красную кнопку сброса от всех остальных невозможно?

помню, парень тут тему создал про неадекватных соседей. над ним все подшучивали, типа что за тема, сам не можешь проблему решить. хотя он хотел остаться в правовом поле.
а тут тема за темой идет, где человек не может самого себя перебороть или свою никудышность демонстрирует, а все пляшут вокруг него, радуются и сочувствуют. ну или судорожно, в пол голоса пытаются намекнуть ему, что он сам то некая разновидность лоха.
я понять не могу если вы в своей теме про автомобиль свой из поста в пост гордо пишете как вы меняете исправные детали на новые, стоимость которых не две копейки, а потом в следующей теме плачете, что эти долбанные неадекватный бараны не хотят купить у вас колеса по 2500 (сумасшедшие деньги), которые год назад стоили, страшно подумать 5000 (пять тысяч) рублей. пишите еще. поднимает настроение. и понимаешь, что многие, про кого ты думал не очень хорошо в целом хорошие люди.
и еще. все кто громко пишет да я лучше после такого выкину или подарю старые запчасти никогда этого не сделают. это уж точно. будут терпеть пранкеров, но продадут таки
Тема с соседями та еще нервотрепка.
А так хочешь продать- что то будь добр посношаться, ибо мозг разорвут, не важно что продаешь, машину-колеса.
Терпимее надо быть.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:06   #114
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
все смелые и дерзкие интернетно-форумные воины! всё и всех посылали на х...... Чё то ни одного не встречал чтоб на просьбу скинуть отчечали х..ями, потому что осознают возможность оказаться вместо кардана с этим же х...ём во рту! Есть много ребят среди русских которые с нацменами,также и наоборот которые занимаются совместно не то что делами рынка,да и делами всякого рода да и делами более жизненно важными и серьёзными ,естественно доверяя друг другу самые ценные детали в жизни! А душегубам и нацистам-фашистам хоть гору жопой рой,статус ОБИЖЕННОГО не сменить!
Рази в-уго
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:36   #115
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от миша_077 Посмотреть сообщение
А ещё, я реально с ужасом представляю, что по весне придётся мне продавать машину, мля, для меня это вобще крах, я готов застрелить нах этих торгующихся ар по телефону из другого региона.
Ситуация летом была такая:
- Продавал я этим летом свою е46, хотел быстрее продать, в итоге приехал паренёк (как я позже выяснил перекуп) и в итоге выторговал у меня её за 350к (я хотел 370к). Ну думаю, отдам ему и забуду. Он мне дал 150к налом и приору 07г, которую он оценил в 200к (у нас на рынке такая стоит от 220-240к). Ну взял я эту приору и поехал на выходных на рынок, чтоб продать её, смотрю, реально ценники от 220к и выше, ну ок, ставлю за неё ценник 215к. Как не поналетели на меня со всего рынка, армяни, цыгане, даги, русские, адыги.... Я был в ужасе. В итоге, семья из человек десяти, представителей какого-то из кавказских регионов начинает смотреть приору мою... и тут пошло... "ну ти панимаэщь брят он вон крилё у нево кращеный а это уже не 215" "давай дешевле"...я говорю, что мне пох, что тачка не моя, отдали в обмен, что мне надо 200к и это окончательный ценник, когда они услышали этот ценник, так обрадовадись, начали бегать вокруг машины, что-то по своему бормотать...в итоге садится один из них за руль. зажимает кнопку сброса на одометре...там какая-то херня, типо служебного меню и она моргает 5 раз...на что он мне говорит "ээээ брят...вон видищь пьять разов маргает...знащит прабэг матали...давай дищевле"...меня это просто убило, какая нах разница? Я и так отдаю дешевле самого дешёвого, какой нах пробег, машина 07г пробег 100 с лишним тысяч и так был? так причём это всё уже было после того, как каждый из их семьи начиная от ребёнка, заканчивая дедушкой, сделал круг почёта по рынку
Ну а что ты хотел в данной ситуации, продавать приору и на рынке??? Чтобы интеллигенты в 10-м поколении во фраках её осматривали, потом сказали что она (приора) выше всяких похвал и принялись выписывать чек и лишь в этот момент спросили какую сумму вписать в него?

Из авто последний раз Ешку продавал, приехали два парня, русские, посмотрели, предложили продиагностировать в Бламерсе, продиагностировали, там насчитали где-то на 15 тысяч ремонт, предложил скинуть 10, ударили по рукам. До этого продавал Ланцер, полностью аналогичная ситуация, только без сервиса.

А кстати на счет торгашей заметил такую особенность, когда продаешь авто место и время должен назначать ты. Если человека это устраивает, то он реально хочет купить твою машину, а если начинается "а давай ты туда подъедешь, а давай к метро, а давай после 7", то можно никуда не ездить Не знаю может совпадение, но все что я продал, был именно по схеме когда люди сами приезжали куда мне удобно. Инфинити вообще случайно продал, позвонили, говорю я в таком-то ТЦ, приезжайте в течения часа, если нет, то я уезжаю в Зеленоград, можете туда ехать... или не ехать. Через полчаса звонок, пока дошел до парковки, машину нашли и осматривают снаружи. Через 10 минут забрал залог за неё
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:38   #116
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

какой ты однако торгаш фартовый)))))))))

давай пежо бери, я там даже лампочки в блоке климата вчера заменил, а то подсветка не горела.Ща косточки никак не заеду в экзист не заберу, жду на волво дополнение - как заберу, их поставлю и тачка тока в путь!

Последний раз редактировалось Макс113; 10.12.2012 в 20:41.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:40   #117
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Да я не торгаш. Все авто свои были, кроме Инфинити, которую знакомый попросил продать.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:42   #118
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да я не торгаш
да я образно, не обижайсо
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:31   #119
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
Exclamation Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
какой ты однако торгаш фартовый)))))))))

давай пежо бери, я там даже лампочки в блоке климата вчера заменил, а то подсветка не горела.Ща косточки никак не заеду в экзист не заберу, жду на волво дополнение - как заберу, их поставлю и тачка тока в путь!
опаньки! у меня на цитрамоне тоже перегорели полгода назад, а я всё никак не заменю их. сложно там их менять, и чё за лампочки стоят?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 01:15   #120
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
ну этот паренек уж точно больше уважение вызывает, чем ваши сопливые темы с нытьем, после которых, кроме как терпилой вас не назвать никак.


я что повесить трубку нельзя? или в гневе все вокруг багровеет и отличить красную кнопку сброса от всех остальных невозможно?

помню, парень тут тему создал про неадекватных соседей. над ним все подшучивали, типа что за тема, сам не можешь проблему решить. хотя он хотел остаться в правовом поле.
а тут тема за темой идет, где человек не может самого себя перебороть или свою никудышность демонстрирует, а все пляшут вокруг него, радуются и сочувствуют. ну или судорожно, в пол голоса пытаются намекнуть ему, что он сам то некая разновидность лоха.
я понять не могу если вы в своей теме про автомобиль свой из поста в пост гордо пишете как вы меняете исправные детали на новые, стоимость которых не две копейки, а потом в следующей теме плачете, что эти долбанные неадекватный бараны не хотят купить у вас колеса по 2500 (сумасшедшие деньги), которые год назад стоили, страшно подумать 5000 (пять тысяч) рублей. пишите еще. поднимает настроение. и понимаешь, что многие, про кого ты думал не очень хорошо в целом хорошие люди.
и еще. все кто громко пишет да я лучше после такого выкину или подарю старые запчасти никогда этого не сделают. это уж точно. будут терпеть пранкеров, но продадут таки
И тем не менее я выбрасывал запчасти и писал об этом в теме о продаже. Прямо так и писал: блок новый, без пробега - выбросил. Рокеры новые - выбросил.
То есть, ты просто ошибся и вот эта фраза: "все кто громко пишет да я лучше после такого выкину или подарю старые запчасти никогда этого не сделают. это уж точно." - гроша поломатого не стоит. Да и остальные твои утверждения тоже сомнения вызывают.

Но за пассаж про багровеющие кнопки жму тебе руку! Отлично. Пятерка. Приятно читать.
Приятно дискутировать с остроумным человеком, а не соплезвоном из подворотни.

Последний раз редактировалось Corrosia; 11.12.2012 в 01:30.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Перепрошивка МК2 блока на русский язык shim 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 19.08.2011 10:54
Ошибки которые выпадают на панели приборов расшифровка с Немецкогона Русский Nikita Основная конференция 4 14.01.2011 09:13
BMW,понты и русский язык Технический директор Общение на разные темы 25 09.12.2008 14:49