Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 23:58   #171
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Она была почти в идеале и продал я ёё по самой верхней планке на авто.ру,приехали,купили сразу не торгуясь.



Вопрос был не в ёё содержании,а были более глобальные вопросы,требующие финансов


Искренне сожалею что пришлось расстаться с любимой машиной. Без подколов. Но все же логика не совсем понятна. Ладно. Это твоё личное, главное что сейчас все устраивает


Sent from my iPhone using Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 00:12   #172
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Dicorp,
GUN,
парни,вам просто надо покинуть этот форум,не понимаю смысла вашего прибывания здесь,нашли для себя новый путь и новую истину,идите за ними,не ебите голову людям,которые имеют иную точку зрения.
А то вы как тёлки обиженные,всё ноете и плачете,говном изливаетесь


А где написано что имея другие вкусы нельзя тут находится?
Тут больше половины ездят на других авто и заходят поговорить.
Обижаешься только ты, когда обсуждают факты, мнения и вполне спокойно.
И Логана пихаешь мне зачем то.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 00:30   #173
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
А где написано что имея другие вкусы нельзя тут находится?
Тут больше половины ездят на других авто и заходят поговорить.
Обижаешься только ты, когда обсуждают факты, мнения и вполне спокойно.
И Логана пихаешь мне зачем то.
Дикорп,находится ты можешь,вопрос зачем?)Чтобы везде писать пакость,срать людям?)Вы дебилы,тачка говно и всё в этом духе)Ты думаешь что тут все глупцы?Все прекрасно всё понимают.Думаешь тут люди с другой планеты что ли?)Ты думаешь что люди имеющие старые вёдра живут в этом узком мирке и не имеют других представлений?Это тупое ошибочное мнение.Я прекрасно ориентируюсь в автопроме и не стараюсь обливать говном другие марки машин,а только даю им адекватную оценку.
Если ты меняешь свои предпочтения,по логике ты валишь туда,где твои предпочтения имеют поддержку,если с добрыми воспоминаниями ты можешь оставаться где угодно,только не срать.
Ты не заметил что здесь таких персонажей только двое?))Ты и Ган)Вопрос,парни,накуя,зачем?
__________________
Е34 525 M50b25 1995 -прошлое
Е39 525 М54b25 2002-настоящее
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 03:45   #174
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
вкладывать != обслуживать.
Програмер чтоле?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 09:31   #175
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Dicorp,
GUN,
парни,вам просто надо покинуть этот форум,не понимаю смысла вашего прибывания здесь,нашли для себя новый путь и новую истину,идите за ними,не ебите голову людям,которые имеют иную точку зрения.
А то вы как тёлки обиженные,всё ноете и плачете,говном изливаетесь
Непонятен твой смыл пребывания здесь, кроме как оспорить, что бмв лучшая.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Вопрос,парни,накуя,зачем?
Накуя зачем вопрос как раз к вам. Накуя зачем каждую тему сводить к "ничеголучшебмвнетибытьнеможет"? Уже несколько тем было, где начиналось с обсуждения конструктивных особенностей ВСЕХ автомобилей, но прибегали ребята с бмв головного мозга и начинали орать, типа вы чего это, хотите сказать что бмв говно?! Смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:26   #176
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Дикорп,находится ты можешь,вопрос зачем?)Чтобы везде писать пакость,срать людям?)Вы дебилы,тачка говно и всё в этом духе)Ты думаешь что тут все глупцы?Все прекрасно всё понимают.Думаешь тут люди с другой планеты что ли?)Ты думаешь что люди имеющие старые вёдра живут в этом узком мирке и не имеют других представлений?Это тупое ошибочное мнение.Я прекрасно ориентируюсь в автопроме и не стараюсь обливать говном другие марки машин,а только даю им адекватную оценку.
Если ты меняешь свои предпочтения,по логике ты валишь туда,где твои предпочтения имеют поддержку,если с добрыми воспоминаниями ты можешь оставаться где угодно,только не срать.
Ты не заметил что здесь таких персонажей только двое?))Ты и Ган)Вопрос,парни,накуя,зачем?
Во первых, не везде. Если люди задают вопросы о машине на которые я могу ответить, я отвечаю. И наоборот, иногда тоже ищу ту инфу.
Как барахолка форум достаточно бесполезный, но на всякий случай как говорится.
В данном топике срач начал ты, причем издалека "на что меняешь ведро" и понеслось. Так что прекращай переворачивание диалога с ног на голову

Что касается узкого мира и представленний, именно так это и выглядит.
Вам говоришь А вы в ответ абракадабра.
Говоришь хочу авто по новее, и по проще, летят какахи про Логан и Рио.
Говоришь не хочу болше задний привод,летят какахи про резину и отсутствие навыков езды
Говоришь хочу сменить марку, летят какахи что нищеброд и лучше БМВ ничего нет.

и так далее.

Создается впечатление что и правда, если не быть озабоченным своим ведром, тут и правда делать нечего.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Програмер чтоле?
не совсем
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 11:37   #177
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от Бред Питд Посмотреть сообщение
Еще ведь есть #идоры из американских и европейских комиссий по экостандартам, задающие уже такие стандарты,
ну да да, люди об экологии думают, и понимают что планете пиндец настал, но они конечно же пидоры..

забавно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:23   #178
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от Бред Питд Посмотреть сообщение
но сначала покури темы как люди "имеют половые сношения" с современными авто, которым всего 3+ лет, а основные агрегаты уже скоро на подходе к капремонту
хватит уже писать эти страшилки и теории заговора соверменного автопрома.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:27   #179
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Непонятен твой смыл пребывания здесь, кроме как оспорить, что бмв лучшая.

Добавлено через 3 минуты
Накуя зачем вопрос как раз к вам. Накуя зачем каждую тему сводить к "ничеголучшебмвнетибытьнеможет"? Уже несколько тем было, где начиналось с обсуждения конструктивных особенностей ВСЕХ автомобилей, но прибегали ребята с бмв головного мозга и начинали орать, типа вы чего это, хотите сказать что бмв говно?! Смешно.
GuN,у тебя с головой всё в порядке?)))Я нахожусь на бмв форуме,что ты мне можешь вообще впринципе предъявлять?)Может тебе просто пойти накуй от сюда,а,на свой японский форум и не будешь епсти голову людям?)Или иди на бмвклуб,расскажи владельцам F10 что твой таз лучший из лучших,ты же вроде успешный,что ты доёпся до старой машины)Видимо твоё ведро лучше только древней е39,раз ты тут обитаешь) По поводу "лучшая",найди мне сообщение где я писал что бмв лучшая,безальтернативная машина,если ты не балабол диванный,найди и выложи в эту тему,мы посмотрим оценим.Японские машины хорошие,и говном я их никогда не поливал,просто каждой машине своя оценка,а сводить их в ранг вечных не надо,и за немцами они всегда гоняться и стараются конкурировать,это факт,кроме псевдо надёжности не вижу преимуществ никаких.
Вы тут с Дикорпом две раковые опухоли,от вас нет толку,вы диванные некомпетентные эксперты,уж кому кому,а не вам мне рассказывать про надёжность машин и их ходовые качества.
Если Дикорп ещё более менее адекватен,как человек,он всегда может признать ошибку,быть честным немного,да у него по крайней мере хотя бы ведро это есть,чтобы здесь быть.А ты такая важная птица,что просто пизтец,твой выбор лучший,исключительный,FX говно,да новые финики мерсовское говно,а немцы вообще треш,епать,твоя машина онли просто в этом мире,только я твой кузов вижу 1 раз в неделю,каждый день находясь за рулём,видимо исключительная машина,для исключительных вроде тебя)
__________________
Е34 525 M50b25 1995 -прошлое
Е39 525 М54b25 2002-настоящее
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:38   #180
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Может тебе просто пойти накуй от сюда,а,на свой японский форум и не будешь епсти голову людям?)
Так ты напиши администрации, так и так и по факту, вот обсирает бедные бмв в каждой теме (что совсем не правда), что я чего то нарушил и меня пошлют накуй отсюда. Если нет, то в принципе можешь сам туда прогуляться
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - сколько должна стоить замена радиатора кондея? booolka 17 - Система охлаждения 24 20.08.2013 21:31
Сколько должен стоить дорестайл с М52? carlsson910 Общение на разные темы 59 05.07.2013 16:00
Сколько может стоить стеклянный люк?! Faraon Основная конференция 2 14.11.2008 13:36