Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 16:18   #491
Рыба Рыба вне форума
Старожил
 
Аватар для Рыба
 
В Клубе с: 13.01.2011
Город: Моск.обл +г.Витебск,Беларусь
Возраст: 46
Авто: е39,525d-power.2003 ///М-пакет
Сообщений: 4,020
Поблагодарили 193 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от VladimirVl Посмотреть сообщение
ну я поочерёдно то синюю то красную выдёргивал вроде вытащился )))
Отчаянно однако,ну хорошо что хорошо кончается.поэтому тебе и не советовали как поступить,вообще не предсказуемая приблуда в виде древнего нави.Поаккуратней с такими вещами,люди говорят что нельзя с неуснувшешо нави сдёргивать фишку,но практика показывает обратное.
Карту двухслойку качал?На какой диск писал(фирма),для статистики,и как карта,нормально работает по вашему городу?
__________________
«Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это - автомобиль».(с)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:18   #492
VladimirVl VladimirVl вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для VladimirVl
 
В Клубе с: 15.05.2013
Город: Липецк
Авто: e39
Сообщений: 19
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Отчаянно однако,ну хорошо что хорошо кончается.поэтому тебе и не советовали как поступить,вообще не предсказуемая приблуда в виде древнего нави.Поаккуратней с такими вещами,люди говорят что нельзя с неуснувшешо нави сдёргивать фишку,но практика показывает обратное.
Карту двухслойку качал?На какой диск писал(фирма),для статистики,и как карта,нормально работает по вашему городу?
скачал сначала 7,76 Гб закатал на двуслойку (производитель неизвестен т.к. на нём ничего не написано ), не работает, скачал 4,36 двдшный обычный образ записал на на двд рв диск... читает но ппц тупит, а если загрузится через раз что бывает то пустую карту показывает и всё ) думаю надо на двд р записать... сегодня попробую потом отпишусь ))
качал отсюда
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось VladimirVl; 21.06.2013 в 15:20.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:01   #493
VladimirVl VladimirVl вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для VladimirVl
 
В Клубе с: 15.05.2013
Город: Липецк
Авто: e39
Сообщений: 19
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Записал на двд р всё работает )) ОГОНЬ! ну с навителом конечно не сравнить
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:26   #494
Рыба Рыба вне форума
Старожил
 
Аватар для Рыба
 
В Клубе с: 13.01.2011
Город: Моск.обл +г.Витебск,Беларусь
Возраст: 46
Авто: е39,525d-power.2003 ///М-пакет
Сообщений: 4,020
Поблагодарили 193 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Двухслойки должны быть нормального качества,Вербатум например,никогда с этими дисками небыло проблем,как то мучался со сложным образом для двд-караоке,пока не записал на Вербатум.
__________________
«Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это - автомобиль».(с)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:24   #495
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Кто из соклубников сможет мне помочь? - а именно записать 2 диска с последними картами Москвы и МО! Также интересны Беларусь и Украина, а также один диск с самой новой прошивкой для МК-4 и возможно помочь обновить! Сам я далек от этого процесса а разбираться нет ни времени ни желания! Все материальные затраты компенсирую + с меня кофе, пиво соки, хот-доги и т.п. Пересечься можно на встрече клуба!
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 21:31   #496
Шпага Шпага вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Шпага
 
В Клубе с: 21.12.2009
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 642
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

У меня мк4 на прошивке с камерами постоянно перезагружается, но обычной прошивке все нормально. Как исправит? заливал уже раз пять
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 11:31   #497
zaxar zaxar вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: Нижегородская область
Авто: х5 е53
Сообщений: 542
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

перед заливкой 32-ой на 29-ую версию прошивался? Была такая же херь, вылечилось перезаливкой 32-ой прошивки с откатом на 29-ую. И попробуй карту записать на обычный cd диск, была такая здесь,там только Россия по моему,может мк4 помирает и тупит от dvd дисков.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 11:44   #498
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от Шпага Посмотреть сообщение
У меня мк4 на прошивке с камерами постоянно перезагружается, но обычной прошивке все нормально. Как исправит? заливал уже раз пять
МК-4 умирает. Точнее не умирает, а линза уже помутнела и скорости чтения не хватает. Та же фигня, но у меня пока виснет только в центре с включенной навигацией.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 11:56   #499
sozinhoo sozinhoo вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.07.2013
Город: Тбилиси
Авто: BMW 330Ci
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Добрый день, дорогие форумчане.

В поисках разумного ответа на мой вопрос напоролся на данный форум. Надеюсь, вы поможете мне, хоть я и не владелец легендарной е39 :P.

Для начала представлюсь. Меня зовут Георгий Нониев, 22 года, родом я из Тбилиси.
Месяц назад стал счастливым обладателем BMW e46 330Ci (АКПП) 2004 года.

На данном аппарате установленна система навигации МК 4. К ней прилагался ДВД с картами и навигацией Северной Америки. Мой вопрос заключается в следующем: возможно ли перепрошить данный девайс и сконвертировать какие-нибудь (Гугл, Гармин, или какие либо другие) карты Грузии для использования на нем.

Конечно знаю, что есть вариант намного проще - Динавин, но хотелось бы, чтобы все было в машине стоковое. Как вариант так же рассматриваю подключение какого либо девайса к родному монитору мк 4.

Заранее огромное спасибо всем!

С уважением,
Гога
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:38   #500
Bop4yhhb13 Bop4yhhb13 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Bop4yhhb13
 
В Клубе с: 15.09.2013
Город: Москва
Авто: BMW 5ER (E39)
Сообщений: 260
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

народ! у меня мк3, скачал руссфикатор меню и карты. все поставил, отлично работает! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! но навигация говорит по немецки , можно как то перевести голос в навигации на русский???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
GPS карты bexis Тюнинг & Cтайлинг 0 30.06.2010 19:16
карты Европы для МК3 (CD) Dm_Rodnyh 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 12.08.2009 21:31
Где скачать навигационные карты? -КенТ- Общение на разные темы 2 17.05.2009 13:26