Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 07:52   #31
DoubleDady вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.07.2014
Город: Воронеж
Авто: BMW Е39 Туринг
Сообщений: 31
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

Доброе время суток!
528 touring АКПП 1999г. серебристый металик, пробег 340 000 км.
VIN: gs41444
Начну с самого начала... Этот зверек был пригнан 1 хорошим человеком из Белоруссии в Ростовскую область г. Таганрог, когда все тащили тачки от туда. Катался на ней год, у него навернулась коробка, он ее заменил на контрактную с тестовой машины с завода бмв (тоесть коробка пробежала где-то 20тыс.км. на тот момент). Потом эту машину купил отец моего друга покатался на ней 3 месяца решил что ему нужно что то мощнее, поэтому пошел и купил себе Х3 3л. бензин. А этот туринг стоит, я повстречал девушку тут любовь у нас и понял что мне универсал скоро понадобится когда детки появятся, вот и купил у него. Только машина до сих пор оформлена на него потому что он прописан в деревне и ставка меньше на страховку, а у меня стаж маленький был на тот момент.
А теперь ближе к теме...за весь период владения данным авто поменял много чего, деньги реально не жалел: подвеска менялась в круг на оригинальную 2 раза за все время, стеклоподъемники менял, доп помпу, сделал в багажнике дно как мерседесе деревянное. Подводила меня эта машина 1 раз когда та трассе пробило колесо а запаску дома забыл, стояли с семьей ждали новую. Было как то зимой решил покататься с женой и немного зацепил сугроб, естественно бампер под замену все остальное целое, заказал новый пришел рестайловый(он мне сразу не понравился потому что на него сложно было найти молдинги с хромом), поэтому катался без них и без противотуманок.
За последний год произвел ремонт блока АБС и блок управления коробкой передач(EGR) паял лучший в воронежской области спец по BMW Владимир, гарантия на его работы 3 года. Вот 9 декабря 2014года еду я с Ростова-на-Дону в Воронеж на работу в свой день рождения ночь, и тут из-за бугра вылетает мне под капот колесо со стойкой от Лады Ларгус которого Уазик подрезал, естественно увернуться времени не было особо, короче я немного обрадовался из-за того что наконец заменю свой не любимый бампер, а печаль конешно от того что повреждения все таки есть и не слабые(а когда еще меня мусара оформили как наезд на препятствие и я остался без страховки пришлось востанавливать за свой счет). Времени было мало на востановление до нового года чтобы с семьей отметить, поэтому покупал почти все через Exsist и немного мелочухи у BMW PRO с BMW5erCLUB знаменитый владелец разборки московской(много раз у него все заказывал ни одна деталь еще не сломалась). И так о том что было поврежденно при столкновении с колесом: бампер, радиатор кондера, двигла, АКПП, ГУРА, доп помпа, кожух вентилятора, сама крыльчатка вентилятора, шкив гура, 2 ремня = 30тыс. рублей(единственное бампер еще не поменял деньги кончились до н.г., пока с дырявым езжу), плюс установка у мастеров которые мне и сказали что менять, еще 6т.рублей.
На данный момент что требует замены: масло в АКПП пробежала где то 65т.км., бампер нашел куплю сам поставить могу, задний пассажирский механизм стеклоподъемника заменить трос порвался, задний правый пневмо датчик(пневма работает исправно,но на приборке есть ошибка по пневме сам датчик стоит около 3х т.руб) и заднии парктроники под замену. А кстати еще забыл по комплектации, есть ГБО она ставилась еще в Белоруссии. Машина заводится на бензине и прогревается на нем а когда надо сама переходит на газ, можно в принципе вообще отключить газ если боишься но я на ней ездил ни каких проблем мотор тянет хорошо, да и приятней ему газ то чище. Расход бензина в городе 12 литров, трасса 7-8 литров; расход газа в городе 15 литров, трасса 10 литров, но бензин стоит 36,50 рублей, а газ 15,20 рублей. Ну в принципе больше никаких минусов нет. В салоне планки окрашены в змеиный цвет аквапринтом есть выход AUX разъема из штатной магнитолы под плеер или телефон, летняя обувь у нее 17R BBS на низком профиле, зима на ромашке 16R, салон кожа черная на 4, дует греет холодит как надо. Салон скину попозже потому что не фоткал его никогда а щас переезд в другую квартиру нет времени.
Короче вердикт реально за машину не стыдно, обманывать людей не люблю поэтому рассказал все как есть...думайте если что звоните или пишите на почту.
Селиверстов Кирилл 8-910-240-47-70(МТС)
Спасибо за внимание!!!

Почему теперь продаю потерял высокооплачиваемую работу...содержать машину не имею возможности, даже страховку сделать нет средств! Поэтому за последнии 3 месяца проехал на ней километров 500.
Срочно нужны деньги!!!

Cсылки на свежие фото:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось DoubleDady; 25.08.2015 в 09:53.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:34   #32
gonez gonez вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 12.01.2012
Город: СПб
Авто: бмв 750 е38
Сообщений: 573
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

Цитата:
Сообщение от DoubleDady Посмотреть сообщение
Я уверен на все 100% что у меня чистовой пробег, потому что от появления машины в России я знаю всю её историю. Не думаю что Беларусы скручивали пробег. Да и мотор работает отлично.


Я очень давно жду фото подробные... Как ты понимаешь интерес реальный...
П.с. К сожалению на руках уже 220 рублей... Может с кредитки часть смогу снять(пока не знаю, в отпуске просто до конца недели)

Добавлено через 16 минут
Ну и если не сложно , давай в резерв за мной до появления много фотографии.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:36   #33
DoubleDady DoubleDady вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.07.2014
Город: Воронеж
Авто: BMW Е39 Туринг
Сообщений: 31
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

Цитата:
Сообщение от gonez Посмотреть сообщение
Я очень давно жду фото подробные... Как ты понимаешь интерес реальный...
П.с. К сожалению на руках уже 220 рублей... Может с кредитки часть смогу снять(пока не знаю, в отпуске просто до конца недели)

Добавлено через 16 минут
Ну и если не сложно , давай в резерв за мной до появления много фотографии.
Давай постараюсь сегодня-завтра пофоткать я просто на работе сутками времени вообще нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:38   #34
gonez gonez вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 12.01.2012
Город: СПб
Авто: бмв 750 е38
Сообщений: 573
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

Gorshkovartem.89@gmail.com

Повторюсь,интерес реальный. Помыть машину и сделать фото-20 мин...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:44   #35
DoubleDady DoubleDady вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.07.2014
Город: Воронеж
Авто: BMW Е39 Туринг
Сообщений: 31
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

Повторюсь,интерес реальный. Помыть машину и сделать фото-20 мин...[/QUOTE]

Сегодня постараюсь заняться этим вопросом!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 20:10   #36
gonez gonez вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 12.01.2012
Город: СПб
Авто: бмв 750 е38
Сообщений: 573
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

Спасибо. Жду.

Добавлено через 7 часов 19 минут
Ну что как?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:12   #37
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DoubleDady Посмотреть сообщение
Я уверен на все 100% что у меня чистовой пробег, потому что от появления машины в России я знаю всю её историю. Не думаю что Беларусы скручивали пробег. Да и мотор работает отлично.


А чё с белорусами не так? Титульная нация штоли?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 08:01   #38
DoubleDady DoubleDady вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.07.2014
Город: Воронеж
Авто: BMW Е39 Туринг
Сообщений: 31
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

Не просто имею ввиду что по всем блокам проверяли тачку нигде не нашли зацепок на скрутку пробега...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 10:25   #39
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

пля, я не понимаю вы за 250 рублей у машины за пробег трете?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 09:00   #40
DoubleDady DoubleDady вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.07.2014
Город: Воронеж
Авто: BMW Е39 Туринг
Сообщений: 31
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

В продаже!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:53   #41
XAHTEP XAHTEP вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.09.2015
Город: Ростов-на-Дону
Авто: BMW
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 528 АКПП touring 250т.р.

Привет! ещё в продаже? машина в Ростове? есть интерес посмотреть!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Продам bmw e39 touring 2003г. акпп dimarom12 Продажа автомобилей BMW 133 06.03.2014 13:02
Хочу купить TOURING, АКПП, и желательно дизель riv78 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 10 18.09.2012 10:20