Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 17:33   #31
Avix вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 11.03.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 121
Поблагодарили 0 раз(а)
Thumbs down Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

Всем привет.

По совету своего старого и доброго друга (Tor.. не ... Sikorski) решил присоединиться к вашему замечательному коллективу!
Очень люблю BMW, поэтому поездил на многих аппаратах:
E30M20B23 1985 года
E34M30B30 1990 года

Ну а сейчас езжу на:
530`2002 E39M54B30 с ручной коробкой. Очень люблю эту автомобилину
Есть еще X5 2004 года.

Ну вот как-то так!
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:27   #32
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

Цвет называеца Stahlblau effect (372), у нас Е46 таких 3 штуки ездит (одна с соседнего города). Трёшке такой цвет очень идёт, а вот пятёрок таких немного видел. Тоже интересно почему дверные обшивки не перетянул, монитор сам ставил? Откуда взялась подставка под кассеты, на панели справа от руля круиз?
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:02   #33
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

фигасе ты глазастый :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:31   #34
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

Цитата:
Сообщение от Андрюха
фигасе ты глазастый :grin:
Ну а то Вот рассматривал, только сегодня решил отписаца)))
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:42   #35
Avix Avix вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 11.03.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 121
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

Мне интересно, если бы я не написал, что боковые панели не перетянул, сколько бы людей это заметили? Если честно, машина и так смотрится очень гармонично. Разбирать панели с AIRBAG и перешивать их кожей посчитал некорректным, так как может нарушиться функционирование AIRBAG, а "внешний вид дороже жизни" считаю дешёвым выпендрёжем. Надеюсь сообщество меня поймёт.

Трёшек такого цвета и правда сильно больше. Хотя E39 в этом цвете смотрится просто офигительно. Этот цвет меняется в зависимости от освещения. В яркий день он светло фиолетовый, в пасмурную погоду голубой, в темноте он светло-серый, в закате он отливает чем-то третьим. Вообще с цветами у меня особое мнение. Мне кажется, что машина нестандартного цвета смотрится гораздо интереснее избитого чёрного или серебристого цвета. Мне кажется, что не избитый и не стандартный цвет это очень прикольно. Кстати, у меня и X5 цвета весьма нестандартного. Так что я последователен в своём выборе


Теперь ответы на вопросы. Монитор стоял изначально. Только без тюнера, им потом дооснастил. Справа от руля на панели кнопка RDC. Это опция измерения давления внутри колёс. Кстати, всю жизнь думал, что круиз контроль есть у всех E39 c мультирулём. Я не прав?
Изображения
Тип файла: jpg DSC_6742.JPG (151.3 Кб, 16 просмотров)
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:05   #36
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

Цитата:
Сообщение от Avix
Мне интересно, если бы я не написал, что боковые панели не перетянул, сколько бы людей это заметили? Если честно, машина и так смотрится очень гармонично. Разбирать панели с AIRBAG и перешивать их кожей посчитал некорректным, так как может нарушиться функционирование AIRBAG, а "внешний вид дороже жизни" считаю дешёвым выпендрёжем. Надеюсь сообщество меня поймёт.

Трёшек такого цвета и правда сильно больше. Хотя E39 в этом цвете смотрится просто офигительно. Этот цвет меняется в зависимости от освещения. В яркий день он светло фиолетовый, в пасмурную погоду голубой, в темноте он светло-серый, в закате он отливает чем-то третьим. Вообще с цветами у меня особое мнение. Мне кажется, что машина нестандартного цвета смотрится гораздо интереснее избитого чёрного или серебристого цвета. Мне кажется, что не избитый и не стандартный цвет это очень прикольно. Кстати, у меня и X5 цвета весьма нестандартного. Так что я последователен в своём выборе


Теперь ответы на вопросы. Монитор стоял изначально. Только без тюнера, им потом дооснастил. Справа от руля на панели кнопка RDC. Это опция измерения давления внутри колёс. Кстати, всю жизнь думал, что круиз контроль есть у всех E39 c мультирулём. Я не прав?
Ну ты блин даёшь! :grin: Ладно бы если ты выложил фото пятёрки на Ауди-форуме, или там Опель-клубе, или даже Е53-клубе, там мож и не заметили, но несоответствия в Е39 на форуме Е39, обижаешь :grin: Обшивки сразу в глаза бросились, времени не было отписаца))) А к чему подставка под кассеты??? С завода шла? Да и ты сам не скрываешь, что разбирал всё до болтика, так что был повод докопаться))) Кстати, видел такую подставку у знакомого и очень обрадовался, что у меня бардачок там, когда свою покупал

Цвет Е39 интересный, подбираеца хорошо (на базе Du Pont по крайней мере), на данный момент существует 6 стандартных альтернатив (оттенков) данного цвета (опять же в системе Du Pont). Окрашивались в такой цвет авто с 1997 по 2004 год. Изначально это был обычный метталик, не отличающийся особыми переливами при игре света. В 1999 году решили добавить туда жёлтого перламутра и блеск стал жёлтым при том же голубом фоне, к концу 1999 года решили серость подубрать и сделать цвет более фиолетовым и как раз вот добавли фиолетывый перламутр и больше малинового пигмента (тона/цвета). Вообще изменения связанны с появлением новых моделей, т.е. тройки такого цвета и пятёрки будут отлицатся (если кто глазастый, тот увидит), ну и естественно все партии немного отлицаюца между собой. Ну и после 2000 года данный цвет становился светлее и голубее Т.е. фиолетовый он у тебя из-за фиолетвого перламутра, а при отсутсвии сильного источника света тон/цвет краски становица голубым, ну а в темноте практически все цвета серые или чёрные, если ваще темень :lol: А вот икс действительно прикольного цвета :сheese: Хотя самый крутой цвет это чёрный 8-)
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:50   #37
OniX150 OniX150 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для OniX150
 
В Клубе с: 12.03.2009
Город: г.Москва
Авто: 530i e39
Сообщений: 178
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

Х5 - супер! Скоро свою е39-ую выкладывать буду...))) Так что ждите ПублиКА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:33   #38
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

Цитата:
Сообщение от OniX150
Х5 - супер! Скоро свою е39-ую выкладывать буду...))) Так что ждите ПублиКА!!!
а есть чего ждать?Не обманешь надежд?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 11:31   #39
Avix Avix вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 11.03.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 121
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

Цитата:
Сообщение от green723
А к чему подставка под кассеты??? С завода шла? Да и ты сам не скрываешь, что разбирал всё до болтика, так что был повод докопаться))) Кстати, видел такую подставку у знакомого и очень обрадовался, что у меня бардачок там, когда свою покупал
Это опция с завода. Кассетник же в мониторе есть, так что, если пользоваться кассетами, то подкассетник очень кстати. Я ими не пользуюсь, но меня вроде и этот подкассетник не сильно напрягает.

Спасибо за описание цвета! Очень интересно было прочитать.

Цитата:
Сообщение от OniX150
Х5 - супер! Скоро свою е39-ую выкладывать буду...))) Так что ждите ПублиКА!!!
Ждём все с нетерпением. Некоторые части от твоей машины я уже наблюдал, хотелось бы на всю целиком посмотреть.
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:59   #40
OniX150 OniX150 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для OniX150
 
В Клубе с: 12.03.2009
Город: г.Москва
Авто: 530i e39
Сообщений: 178
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

Цитата:
Сообщение от Avix
Цитата:
Сообщение от green723
А к чему подставка под кассеты??? С завода шла? Да и ты сам не скрываешь, что разбирал всё до болтика, так что был повод докопаться))) Кстати, видел такую подставку у знакомого и очень обрадовался, что у меня бардачок там, когда свою покупал
Это опция с завода. Кассетник же в мониторе есть, так что, если пользоваться кассетами, то подкассетник очень кстати. Я ими не пользуюсь, но меня вроде и этот подкассетник не сильно напрягает.

Спасибо за описание цвета! Очень интересно было прочитать.

Цитата:
Сообщение от OniX150
Х5 - супер! Скоро свою е39-ую выкладывать буду...))) Так что ждите ПублиКА!!!
Ждём все с нетерпением. Некоторые части от твоей машины я уже наблюдал, хотелось бы на всю целиком посмотреть.
Да да только фотки синпотичные найду и все дело в шляпе :-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:34   #41
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Решил тоже влиться в ваши ряды! Принимайте 530!

Avix молодец! Авто класс, всё чистенько и аккуратненько. Так держать!
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Принимайте пополнение в Ваши ряды))) /1999г,523I/ Romezzz Автомобили участников Клуба 182 07.07.2011 03:05
моя красавица)))недавно зарегился вступаю в ваши ряды)) xrystik Автомобили участников Клуба 14 18.01.2010 21:04
Тоже решил попробовать подключиться! Алекс 22 Автомобили участников Клуба 11 18.09.2009 16:04
пополнение в ваши ряды примите максим Автомобили участников Клуба 50 07.04.2009 23:06