Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 11:02   #101
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Ивана то что сюда припрели- он в диалоге не участвовал,
во я нашел + северокавказких республик - они нам чемпионов на ОИ дают по борьбе - и все, кто еще что добавит?
Ты забыл сказать про курорты Северного Кавказа. Ежегодно миллионы россиян со всех уголков нашей необъятной Родины едут отдохнуть и поправить здоровье в горные районы Дагестана и Ингушетии. Рабочие, крестьяне, люди науки - все едут со своими детьми на отдых.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
человеческие ресурсы дают ещё
Ржу в голос
 
Старый 04.05.2013, 11:07   #102
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

Пилот, просто нет слов...
Что бы у подъезда тебя гопник не пырнул ножом, его надо поселить у себя дома. Дать ему комнату, сделать в ней лучший мега-евроремонт, дать ему лучшие треники адидас и порш каен и еще можно отдать ему всех женщин, которые есть в доме.
И ждать от него ответной благосклонности. Каждое утро просыпаться на коврике у тумбочки и успокаивать себя мыслью, что раз он спит в твоей койке с твоей женой, то он уж точно не пырнет ножом в подъезде.
 
Старый 04.05.2013, 12:13   #103
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

Миш про курорты я забыл - не был та ни разу
Serg111, конечно тема не о том кто нужен тема о том как в том фильме "за чей счет банкетик", так вот я против данного банкетика, вышенаписал- мне бы было лучше б если б в Сибири строили дома, квартиры больницы и тд
 
Старый 04.05.2013, 14:14   #104
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
Верно толкуешь.
Харэ уже переливать из пустого в порожнее. Каждый раз к ЭТОМУ все сводится, уже мульен раз терли эту тему. Ну и? Легче кому-то стало? Что нервы на кулак наматывать? Миру-Мир как говорится
+100000 Верно говоришь,просто незачем было вам москвичам давать срать себе на голову и не было бы такое отношение,а то вы даете сесть себе на голову,а потом все нацмены писы..... Мне наплевать на Кадырова,но так как он сделал Грозный,достоен похвал,хотя я и слышал что там отлично живет только его тейп,а у нас в городе кубанойд тупорылый правит - итог: город превратился в мусорку галимую с пенька и,вместо деревьев.....У нас город в 10 раз меньше вашей Москвы,но грызет нет такой,да были в моменте стычки диаспорами,по голове настучали им и успокоились.....Быдло есть в каждой нации,позорящии свою же нацию своим поведением,но вы сами виноваты,у нас в отличии от вас народ сплоченный,а у вас человек упадет,так хер кто ему поможет,потому что вам поз на друг друга....А по поводу дальнего востока и всех остальных регионов скажу одно,перед тем как Москва кормит какой то регион,со всех регионов стекаются деньги в столицу (все правительство + депутаты в столице = море ворованного балла),а только потом некоторая часть идет на улучшение типа регионов (из них 70-80% воруют),опять же ваше правительство и им же поз на дальний восток и на нас всех в общем....Если бы Медвепут захотел бы все было бы у нас всех,но оно им не надо,голодным народом проще управлять
 
Старый 04.05.2013, 14:48   #105
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Пилот, просто нет слов...
Что бы у подъезда тебя гопник не пырнул ножом, его надо поселить у себя дома. Дать ему комнату, сделать в ней лучший мега-евроремонт, дать ему лучшие треники адидас и порш каен и еще можно отдать ему всех женщин, которые есть в доме.
И ждать от него ответной благосклонности. Каждое утро просыпаться на коврике у тумбочки и успокаивать себя мыслью, что раз он спит в твоей койке с твоей женой, то он уж точно не пырнет ножом в подъезде.

мне больше нравится пример, когда один из твоих многочисленных сыновей не поддаётся воспитанию, ты уже его и наказывать, и пиз**ить пытался, а он все равно не понимает - лежит весь в крови забитый до полусмерти и огрызается. ну, что с таким делать? пришлось перехитрить. не убивать же родного человека в конце концов.
есть тут правда один минус, сынок этот очень гордый, но к сожалению не сильно умный, поэтому ему кажется, что он победил своего папу, раз тот перестал его лупить и кормит пряником, но это не так. это иллюзия, ему просто так кажется.
 
Старый 04.05.2013, 14:59   #106
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

Тонко
 
Старый 04.05.2013, 22:30   #107
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
+100000 Верно говоришь,просто незачем было вам москвичам давать срать себе на голову и не было бы такое отношение,а то вы даете сесть себе на голову,а потом все нацмены писы..... Мне наплевать на Кадырова,но так как он сделал Грозный,достоен похвал,хотя я и слышал что там отлично живет только его тейп,а у нас в городе кубанойд тупорылый правит - итог: город превратился в мусорку галимую с пенька и,вместо деревьев.....У нас город в 10 раз меньше вашей Москвы,но грызет нет такой,да были в моменте стычки диаспорами,по голове настучали им и успокоились.....Быдло есть в каждой нации,позорящии свою же нацию своим поведением,но вы сами виноваты,у нас в отличии от вас народ сплоченный,а у вас человек упадет,так хер кто ему поможет,потому что вам поз на друг друга....А по поводу дальнего востока и всех остальных регионов скажу одно,перед тем как Москва кормит какой то регион,со всех регионов стекаются деньги в столицу (все правительство + депутаты в столице = море ворованного балла),а только потом некоторая часть идет на улучшение типа регионов (из них 70-80% воруют),опять же ваше правительство и им же поз на дальний восток и на нас всех в общем....Если бы Медвепут захотел бы все было бы у нас всех,но оно им не надо,голодным народом проще управлять
Какой жаркий и продолжительный спич...
Могу я поинтересоваться, как коренной москвич, чем же это я сам виноват, что Москву превратили аул?
Может надо пойти убивать? Нет, за это как минимум посадят.
Может быть надо пойти работать мэром или президентом? Нет, там питерские, тюменские, жопазадрищенские и прочие "москвичи".
Может быть выйти на митинг и что-то там прокричать? Поможет?
Или пойти на выборах и проголосовать за Демушкина? Напомните каким номером он в "блевотенях" для голосования указан?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
мне больше нравится пример, когда один из твоих многочисленных сыновей не поддаётся воспитанию, ты уже его и наказывать, и пиз**ить пытался, а он все равно не понимает - лежит весь в крови забитый до полусмерти и огрызается. ну, что с таким делать? пришлось перехитрить. не убивать же родного человека в конце концов.
есть тут правда один минус, сынок этот очень гордый, но к сожалению не сильно умный, поэтому ему кажется, что он победил своего папу, раз тот перестал его лупить и кормит пряником, но это не так. это иллюзия, ему просто так кажется.
Все это замечательно. Один момент немного напрягает - сынок этот ет своих младших сестренок в жопу. Регулярно.
И даже это не сильно напрягает.
Напрягает то, что сестренкам это не нравится, но папа делает вид, что все хорошо.

Последний раз редактировалось yurikss; 05.05.2013 в 14:52.
 
Старый 04.05.2013, 22:59   #108
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

[QUOTE=Corrosia;852291]Какой жаркий и продолжительный спич...
Могу я поинтересоваться, как коренной москвич, чем же это я сам виноват, что Москву превратили аул?
Может надо пойти убивать? Нет, за это как минимум посадят.
Может быть надо пойти работать мэром или президентом? Нет, там питерские, тюменские, жопазадрищенские и прочие "москвичи".
Может быть выйти на митинг и что-то там прокричать? Поможет?
Или пойти на выборах и проголосовать за Демушкина? Напомните каким номером он в "блевотенях" для голосования указан?

Добавлено через 3 минуты


Вот так как ты думаешь кореной житель (а я что,я не при чем,я вообще в стороне стоял),так и все вы там думаете,вот и город ваш превратился в аул....
 
Старый 04.05.2013, 23:25   #109
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

Георгий, город а аул превратили конкретные люди - их имена известны
 
Старый 04.05.2013, 23:34   #110
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Вот так как ты думаешь кореной житель (а я что,я не при чем,я вообще в стороне стоял),так и все вы там думаете,вот и город ваш превратился в аул
Ок,наш в аул превратили,тока чё ж вы такие активные дали свой город в помойку превратить?
Причина в обоих случаях одна.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Поговорим о телефонах Андрюха Общение на разные темы 715 24.04.2016 17:24
продано watson77 Продам Шины / Диски 17 13.05.2013 22:31
кто за кого голосовал? vitos Общение на разные темы 34 05.03.2012 16:59
E39 5er - У кого так было Пепсойд 63 - Осветительные приборы 6 19.12.2011 09:56
про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли? Johann Общение на разные темы 205 24.08.2011 19:32