Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 11:01   #1
oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию допишу здесь...

так как тему про сломанный рефрижератор перенесли в подвал, а я доступа туда не имею, то отвечу Johannу здесь:

Цитата:
---Цитата (сообщение от oldboy)---
если совсем поверхностно, тот, кто все время ставит под сомнения что бы то ни было,
---Конец цитаты---
тот мыслит. тк именно на мыслительном процессе основан выбор человека, который по сути является жизнью каждого конкретного персонажа. если совсем поверхностно, то выбирая "скушать бутерброд" или "поехать в спортзал" мы закладываем то, что будет с нами в будущем, а основой выбора является как раз мыслительный процесс, когда мы подвергаем сомнению правильность выбора стратегии "скушать бутерброд". так что сомневаться - это нормально.
если бы ты ставил под сомнение художественную ценность картин рериха, не литературность тенсоны или критиковал диалоги о естественной религии юма, ты бы мыслил. а что бы говорить, что ты жрешь бутерброд - ты говно, а я в зале и я крут или у тебя 17-ые катки и ты опять говно, а у меня 19 и я опять крут, много ума не надо, вернее ума вообще не надо, отсутствие оного, кстати, хоть как-то может оправдать такие слова.

Цитата:
---Цитата (сообщение от oldboy)---
например, чей-то вкус, благосостояние, образ жизни, привычки и все остальное,
---Конец цитаты---
так это я не ставлю под сомнение, я откровенно издеваюсь. погляди вокруг, люди - тупые образины в большинстве своем. Жирные, ленивые, тупые. Ну как не ткнуть их палочкой и не посмотреть как они кочевряжутся?
издеваться над слабыми и недалекими, теша свое самолюбие - вообще лоховской удел, согласись. найди себе достойных. а выпячивать свои сомнительные достижения на фоне такого контингента это до того смешно, что даже и не бесит)

Цитата:
---Цитата (сообщение от oldboy)---
сквозя через фразу собственным превосходством,
---Конец цитаты---
это нормально, тк издеваться над кем то желательно с учетом того, что ты отличаешься от других людей в лучшую сторону.
к сожалению, это только слова. умный человек, обладающий реальной мощью, не важно какой, и уверенный в себе, никогда не кичится этим. и часто помогает слабым.

Цитата:
---Цитата (сообщение от oldboy)---
имеет проблемы с самооценкой.
---Конец цитаты---
хм.. ну если кроме сомнительной характеристики психологического плана, обо мне сказать нечего, с точки зрения основных параметров человека, то я даже польщен.
грустно, но сказать действительно нечего.

Цитата:
---Цитата (сообщение от oldboy)---
может ты ростом не вышел или еще что-то, я не знаю.
---Конец цитаты---
у меня маленькая писка конечно же. но демонстриовать не буду, а то забанят на месяц.
изивини, я именно про рост. пример просто есть перед глазами. кстати, есть и примеры прекрасных людей с маленькими письками и сиськами)


понимаешь, в 17 лет я бы сказал, фига себе, этот чувак, кажется, реально крут) в 23 ты бы меня, наверное, раздражал. в 26 мне бы было смешно, сейчас немного жалко)
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Общаемся здесь! denis Екатеринбург 92 20.01.2016 19:12
Все скидки здесь! Серега Калининград 8 29.12.2013 02:54
Магазин немцы здесь Hitch Санкт-Петербург 18 16.09.2013 15:53
E39 5er - Что здесь было? vintikvintik 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 7 12.12.2011 18:06