Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: А Вам помогали на дороге???
да 52 88.14%
нет 7 11.86%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 12:08   #41
vovka244 vovka244 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vovka244
 
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
тоже такие клоуны попадались
Таких же тоже встречал на е39 мне правда за 1000р готовы были отдать болт весом пол кило,сказал что золотом не интересуюсьокатил их пылью и уехал
 
Старый 25.10.2012, 17:21   #42
Александр_83 Александр_83 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Александр_83
 
В Клубе с: 11.10.2012
Город: Калуга
Авто: 540 е39
Сообщений: 43
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
эти вообще красавцы, что тут сказать
а могли и на штрафстоянку определить, ибо начался развод типа ща снами поедем оформим как положено!!!

Добавлено через 10 минут
Сейчас народ просто придерживается такой политики не со мной и ладно, погоню дальше. К чему я тему начал, водитель водителю не друг и не товарищи, а получается как конкурент, с кем то случилось, можно позлорадствовать. Мне нравиться мотобратство! Они всегда друг другу помогают и останавливаются когда их никто не просит(есть конечно и отморозки, но они везеде встречаются). ПРошлое лето я катал на нинзе 6, летом очень прикольно на работу, быстро и без пробок. Так вот остановился я покурить, а мот на аварийке стоял на обочине, пока курил проехало 5 байкеров на разных мотах, имею виду и дорожники и чёперы и спорты, все остановились спросить что случилось и чем помочь. Да и поднятие левой руки "приветствие" тоже тема, а автомобилисты конечно другая тема, такое чувство поднасрать ближнему только.
__________________
Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.
 
Старый 25.10.2012, 20:34   #43
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

с байкерами тема отличная, приятно смотреть как они приветствуют своих!!
по теме: сам сегодня вышел откатить заглохшый ВАГ с дороги, а следом за мной еще пару машин тормознулось на подмогу...
 
Старый 25.10.2012, 21:37   #44
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

я помогал и мне помогали.
Ехал как то в Великий Новгород через Вологодскую обл. Еду, машин мало и тут паренек чуть ли не под колеса кидается, мол выручи, до шиномонтажки докинь с колесами. Смотрю, а у него 2 колеса на выстрел, в яму влетел. Ну погнали мы аж за 50-60 км.думаю ладно, час-два потеряю,никуда не опаздываю.Тот мне потом 3рубля пихает, несколько часов, говорит, простоял,никто не останавливался.Ну я не взял, ему еще самому до дома далеко.
Ну и меня не раз выручали. Один раз на Опеле распредвал лопнул. Ковыряюсь по капотом, Приора тормозит:"Че мол случилось, давай помогу, давай дотащу". Но нам не по пути оказалось. Он уехал и такоооой ливень начался. Тормозит Мерс Ешка, там дядка: "Дотащить?" -""Ага". Зацепились, и он как топанул в этот ливень 100-120, я там чуть кипятком не обоссся, ниче не не видно, кое как его габариты видны, а тормоза то без вакуума очень слабые, я ему и моргаю и сигналю, а ему пофиг Но до места дотащил и денег не взял
Один раз ГУР затупил, открыл капот поглядеть, подошли дальнобои и давай там что то решать. Я им:"Я вам не мешаю?" Они громко между собой поспорив, что то сделали и я уехал
Но попутчиков теперь почти не беру. Прошлая зима, машина на ремонте, на автобус опоздал, на улице -30 градусов я до работы пешком 5км. ни одна машина не остановилась!!!пока до работы дошел, нос весь белый стал До этого случая очень часто попутчиков брал и при этом ниразу с них денег не брал. Вот так вот
__________________
Ветер в голове попутным не бывает.
 
Старый 25.10.2012, 22:36   #45
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 37
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

В этом случае, как и в многих других, людям почему-то зазорно быть первым. Тоесть если уже кто-то помогает, то помогающим помогают куда охотней нежели просто тому кому требуется помощь. Извините за каламбур
 
Старый 25.10.2012, 22:43   #46
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
В этом случае, как и в многих других, людям почему-то зазорно быть первым. Тоесть если уже кто-то помогает, то помогающим помогают куда охотней нежели просто тому кому требуется помощь. Извините за каламбур
кстати, есть в этом правда
__________________
Ветер в голове попутным не бывает.
 
Старый 25.10.2012, 22:47   #47
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

вот меня под Ростовом 4года назад с умершим саабом чел на бычке анапский тащил на тросе до тулы. Потом ему дальше в свою сторону куда-то. так он на посту там с мусором потрещал, мусор мне в итоге бычка другого еще тормознул. который на москву шел, и уговорил уже до москвы нас дотащить.

Анапскому бычку мы дали 1500р - это он чисто за горючку просто предложил сам. Больше брать отказывался. Как сказал - когда-то в лютый мороз также сидел резину жёг согреться. пока его не подобрали на дороге.
 
Старый 25.10.2012, 23:07   #48
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Работал у меня как-то один хохол с Приднестровья, жадный шопипец, типичный такой кулак, но были в его жадности и свои плюсы, например на весь зимний сезон ему хватало две баклашки незамерзайки, летом он мог пить бутылочку Бонаквы в течении двух дней, просто смачивая рот. Однажды у нас с ним кончился бензин, встали мы на Ленинградке (еще до реконструкции дело было). Пробка жуткая, до заправки недотянули километра три, я ему говорю, давай, мол, ловить тачку, авось дотянут до заправки, но к сожалению троса у нас не было, а денег у меня только 150р в кармане, короче этот хохол договорился с каким то пацаном, который за эти 150р отсосал из своего бака 2 литра бензина. Мне аж жалко того парня было, он ещё так плевался после этого. Но 150р взял и уехал довольный. Вот это ж уметь надо, вымучивать всё за две копейки да так, что люди тебе ещё и благодарны будут. Талант!
 
Старый 25.10.2012, 23:12   #49
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Ytm,
Жека,
ALF, вы о них вспомнили в октябре 12го года???они второй год шакалят по всем развязкам около гипермаркетов типа меги-анашана...терто-перетерто)))
__________________
Lagavulin-венец творенья
 
Старый 30.10.2012, 13:16   #50
bars-zerwick bars-zerwick вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для bars-zerwick
 
В Клубе с: 04.11.2011
Город: СПб
Авто: e28/e39
Сообщений: 338
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Действительно, сейчас такая тема у всех в голове, как видят сломавшихся "вот дебил, нормальную машину не может купить, так ему и надо".
В прошлом году, еще на e28 в ноябре ехал по дороге, пробка жуть. Вдруг бах - как будто в люк открытый въеахал по ощущениям. Останавливаюсь посреди дороги, выхожу, смотрю - ничего нет. Начинаю ехать, обороты 3 тыщи, машина останавливается. Открутился шрус заднего колеса. Все объезжают, хоть бы кто остановился просто пропустить. Оттолкал к правому ряду, думаю - че делать. В общем, решил дотолкать до въезда во двор, где оставить ее. Скорости зарулить во вдор не хватило, как дурак остался на въезде стоять+руль резко когда повернул, старая травма дала о себе знать - плечо вылетело) Тут было вообще не до смеха. Короче решил поймать кого-нибудь, до двора другого дотащить. Стоял 15 минут, все проезжают, смотрят на меня стоящего с тросом в руке, а на лице у всех этих водил написано "ну ты *удак, мерзни дальше". В итоге через 15 минут остановился парниша на шестерке, без лишних слов дотащил до двора и быстро уехал, я только спасибо успел сказать.
В центре недавно е36 в дтп легкое попала, я остановился, спрашиваю - все ок, помочь чем, в общем, почти послали меня на 3 буквы.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Изучаю спрос и интерес людей. В не скорой продаже 520-ой 2001 год. CROW Продам запчасти для BMW 45 19.06.2012 18:03
E39 5er - Очень требуется помощь знающих людей!!!!М62ТУ замена ваносов!!!! 5-40 M 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 31.01.2011 19:43