Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 14:00   #11
аркада аркада вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 15.03.2009
Город: Маленький
Авто: 200kW
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: 528

Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Так бери
А то придется Туристу ее оставлять сестре, если ценник не сбавит
__________________
----------------------
Спасибо Cherto!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 15:14   #12
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: 528

ценник вниз, салон (механика) - минус, экран - минус, на палке - минус, 99 год - минус, серво нет - минус!!!хоть ты пиЦЦот в нее вложил, за такой космо ценнег не уйдет!!!остальное продавай по отдельности как указывалось выше, и быстрей и то на то и выйдет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:01   #13
TURIST TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 528

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
ценник вниз, салон (механика) - минус, экран - минус, на палке - минус, 99 год - минус, серво нет - минус!!!хоть ты пиЦЦот в нее вложил, за такой космо ценнег не уйдет!!!остальное продавай по отдельности как указывалось выше, и быстрей и то на то и выйдет!!!
отвечу, вы мужчина свои личные предпочтения не высказывайте как публичное мнение, пожалуйста.....салон искал как раз на механике, вот когда серво привод сломается на спинке к примеру в одном положение что делать будите? На АМГ у меня сломало, ездил как торчок, пока новое кресло не пришло, поскольку его разбор и сбор дороже б\у из Польши; экран, - это да если вы таксист то да он вам нужен, я обычно смотрю на дорогу, мне не принципиально данный момент.Далее, не один автомат не сравниться с механикой, особенно зимой, кто этого не знает (мое лично мнение) просто не ездил, и пускает слюни...99-год это год выхода с завода а точнее 09.09.1999 продажа позже да и вообще у бмв не года а есть состояние, я столько помоек видел 2003 г. я вас умоляю, а вот рейка стоит как раз серво переставленная, вы же не спрашиваете ничего....ответил просто по тому чтобы было...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:10   #14
TURIST TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 528

А так я был готов к таким коментам, серьезно, но машину отдавать дешевле не собираюсь чем 515 это факт, не продам так поставлю в консервацию, я правда очень долго искал такую машину, и вот теперь все так получается, дело даже не в деньгах, я бы сам хоть раз пять ее сам у себя купил просто жалко что по большому счету большинство пускает слюни а реальных "игроков" как раз мало....это как М5 39 можно ведь и за 500 купить а можно и за 1,6 млн. как думаете в чем разница...вот и то то же...в общем печально что поколение некст берет свое, машины цениться не как техника а как гаджет...печально...и берут большинство не ездить а юзать...не судите строго это как крик души...у меня вот еще черок стоит 5,7 и я никогда не считал что его объем гигансткий и он много жрет, я смотрел как едет, так что думаю его тоже в консервы отдам..чтобы врагам не достался )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:10   #15
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: 528

Красавица
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:18   #16
TURIST TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 528

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
да ценник не мал ну и машина приличная удачи!
спасиб за понимание

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
По бойтесь Бога (с)
НИкогда не болся, а уважал, и любил (с)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алекс2.8 Посмотреть сообщение
+1.
Сиденья не электро даже. Мониторчика то же нет? Темболее в Новгороде?
P.S. Как показывает практика каждый продавец даже который продает за 350 кичится тем что все поменяно типа вложил 100тысячь и тд. Людям все равно сколько вы вложили.
Мой друг, я не кичусь, поверь, мне то не к чему, я описал авто, кому надо тот купит, про электро и т.д. отписал выше, и я не писал что вложил а описал состояние машины. Мне вообще не понятно как можно тут слюни пускать не видя машину живьем, инфантилизм все это какой то...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:39   #17
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: 528

Ну если был готов к таким коментам - зачем выставлять за такую цену? оставь сестре, мало ли как жизнь потом повернется...! мало любителей щас найдется кто захочет таких годов за такую цену взять, об этом статистика продаж Е39 может сказать...! на счет механики спорить не буду, но в мск с ней тяжело, мое личное мнение, разве только ночью покататься...! От себя могу сказать что тоже не мало вложил в свою машину, но когда задумываюсь о продаже понимаю что за много ее не продать...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:41   #18
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: 528

Цитата:
Сообщение от TURIST Посмотреть сообщение
А так я был готов к таким коментам, серьезно, но машину отдавать дешевле не собираюсь чем 515 это факт, не продам так поставлю в консервацию, я правда очень долго искал такую машину, и вот теперь все так получается, дело даже не в деньгах, я бы сам хоть раз пять ее сам у себя купил просто жалко что по большому счету большинство пускает слюни а реальных "игроков" как раз мало....это как М5 39 можно ведь и за 500 купить а можно и за 1,6 млн. как думаете в чем разница...вот и то то же...в общем печально что поколение некст берет свое, машины цениться не как техника а как гаджет...печально...и берут большинство не ездить а юзать...не судите строго это как крик души...у меня вот еще черок стоит 5,7 и я никогда не считал что его объем гигансткий и он много жрет, я смотрел как едет, так что думаю его тоже в консервы отдам..чтобы врагам не достался )))
за 1.6 млн. невозможно взять ибо в том состоянии, в котором она должна быть за 1.6 млн., они не продаются

И хорошо, что ты был готов к таким коментам, ибо других тут не будет, 528 полубарабан за такие деньги - это космос.

В мск. за меньшие в большей комплектации есть, более едущие на 200% и это не слухи какие-то, а реальные ощущения.

Имхо, все, что ты написал говорит о том, что ты просто не хочешь ее продавать, так как она тебе дорога, и ты выстрадал, видать, машину (и это понятно, ибо машины с таким отношением к ним обычно не продаются).

Хаманн - салон лучше сфотать и отдельно продать - даже на этом форуме уйдет быстро, если оригинал и адекват.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 13.10.2011 в 23:42.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход