Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Екатеринбург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 14:05   #1
TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
Smile В ГОСТИ!

Всем Привет! В общем планирую ехать в славный город Екатеринбург из не менее славного города Нижнего Новгорода....Маршрут Таков Н.Н.-Казань-Уфа-Екатеринбург....могут быть изменения, предложения принимаются...

В связи с этим ...
1. если кто знает что про данную местность или кто ездил на машине в Москву через "Нижний" или еще как просьба подсказать что где не так или просто поделиться опытом....
2. где в Катике нормальные гостиныцы по соотношению цена - качество....
3. сколько стоит бензин и где лучше заправляться.....интересен 95-й
4. куда стоит сходить у вас там
5......и хотелось бы увидеть настоящих суровых Екатеринбуржских членов клуба)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:15   #2
TURIST TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В ГОСТИ!

Понятно.....что так кисло то ребята.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:19   #3
Денисок Денисок вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Денисок
 
В Клубе с: 11.08.2009
Город: Нальчик-Москва
Возраст: 36
Авто: BMW e39 535
Сообщений: 337
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В ГОСТИ!

Напиши Денису, одному из модераторов, он покажет расскажет..
__________________
Экономить на рекламе — все равно, что остановить часы, пытаясь сэкономить время.
(Генри Форд)
Реклама — это громыхание палкой внутри помойного ведра.
(Джордж Оруэлл)
Об идеалах нации можно судить по её рекламе.
(Норман Дуглас)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 07:35   #4
denis denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 39
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В ГОСТИ!

Цитата:
Сообщение от TURIST Посмотреть сообщение
Всем Привет! В общем планирую ехать в славный город Екатеринбург из не менее славного города Нижнего Новгорода....Маршрут Таков Н.Н.-Казань-Уфа-Екатеринбург....могут быть изменения, предложения принимаются...

В связи с этим ...
1. если кто знает что про данную местность или кто ездил на машине в Москву через "Нижний" или еще как просьба подсказать что где не так или просто поделиться опытом....
2. где в Катике нормальные гостиныцы по соотношению цена - качество....
3. сколько стоит бензин и где лучше заправляться.....интересен 95-й
4. куда стоит сходить у вас там
5......и хотелось бы увидеть настоящих суровых Екатеринбуржских членов клуба)))
Turist по работе загнался вот и не проверял ветку ! Вот ответы на твои вопросы
1 ездил только до Казани и через Уфу и через Пермь . Все как всегда но : бойся тамошних ГИБДД(редкие дятлы) и ошалевших фур которые часто караванами идут тебе в лоб по встречке ! Очень неприятное явление в Уральских горах (если в ближайщее время поедешь ) это резкие смены температуры и обширные утренние туманы
2.Гостиниц открылось очень много и выбор достаточен ,так что советовать не буду !
3.Около 22 +/- Я предпочитаю Лукойл (чуть подороже) и Газпромнефть ( бывшая Сибнефть ) ПО трассе только крупные бренды выбирай ! В Татарии ИМХО очень плохой бензин
4 ПРИедешь - решим ! :victory::victory:
5 Да не вопрос ! Всегда за !
P.S. Мой телефон в профиле - звони не стесняйся !
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:29   #5
mc_BbICAd mc_BbICAd вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.04.2009
Город: г.Екатеринбург
Возраст: 34
Сообщений: 60
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В ГОСТИ!

Эмм...
Начну со второго пункта: т.к живу в квартире то сложно по гостиницам подсказать, говорят что дешевли снять квартиру, но в гостинице типо сервис, вобще кому как) , в личку отправил сайт там посмотри.

3. Цены примерно такие 22,20 - 22,60 , я лично заправляюсь на Газпромнефть(Сибнефть) , там дешевли чем на лукойле + у меня картачка на 4% скидки. Сколько людей столько и мнений, такчто говорят разное, большенству лукойл нравиться по качеству бенза, вобщем решай сам, единственное что скажу заправляйся либо на Газпронефти либо на Лукойле большен нигде не заливай, ну и сама заправка должна быть цевильной, вообщем лей там где очередь)


4. Наскоко мне известно у нас есть все что есть в Москве, только не в таких жирных количиствах , опять же что тебя именно интересует ,есть все бары , кафе, рестараны, клубы, музеи, театры, храмы, аквапарк, еще на Уктусе можно покататсья на борде или лыжах, это все в черте города. Также в личку кинул ссылку по некторым мероприятиям. .

5. конечно встретимся.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:28   #6
TURIST TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В ГОСТИ!

Друзья спасибо....за советы, буду наберу.....тел. есть ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:33   #7
TURIST TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В ГОСТИ!

denis - как состояние дорожного покрытия до казани и уфы.....просто есть вариант на поезде....машиной оно колнечно лучше, но полмашины оставить на дороге тоже не хотелось бы.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 03:23   #8
denis denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 39
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В ГОСТИ!

По состоянию дороги скажу так-в радиусе 100 километров от крупных городов терпимо,дальше как повезет!К тому же сейчас весна дороги ...
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 07:40   #9
mc_BbICAd mc_BbICAd вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.04.2009
Город: г.Екатеринбург
Возраст: 34
Сообщений: 60
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В ГОСТИ!

Я не знаю как дороги в облости, но в ЕКБ полный п*здецй а не дороги, нормальная дорога это там где губернатор на работу гоняет. А с это недели отепели так у нас асфальт вместе со снегом сходит.

PS бы недавно в Челябе, так там посровнению с Екб дорги ваще норм, я не знаю, возможно мне просто повезло, но я пока там ехал не встретил такого изобилия ям как у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:08   #10
528AI 528AI вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.04.2010
Город: г.Екатеринбург
Авто: BMW 528 IA e-39
Сообщений: 192
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: В ГОСТИ!

По дорогам.
Ехал, в 2008 году, из Москвы на 36 купехе. Новгород - Казань дорога отличная. Дальше держись на Набережные Челны. Дорога нормальная. Возле Уфы дороги плохие, но тогда их капитально ремонтировали. Затем начался самый экстрим -Челябинская область. Тогда я ступил поехал через Челябинск - город железных мужчин. Дорог не было вообше. Так что из Уфы советую проложить маршрут через пермскую область. Говорят, что в Пермской области дороги нормальные.
Удачи.
Да еще. самые прикольные вымогатели - это Башкирские гаишники. Тырдят по своему, а тебя не воспринимают какбудто тебя и нет. Мне впаривали, что я совершил обгон в зоне действия знака "обгон заприщен", хотя разметка была прерывистая. Мол он там перед леском в километрах трех сзади был. Я им сказал, что когда от москвы отезжал, то там тоже этот знак висел.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Приглашаем в гости в ВАО Гольяново+Измайлово woldemar Клубные события и символика 26 06.09.2009 16:26
Можно к вам в гости?! Гостья с е36клуба Aleksa Основная конференция 41 30.12.2008 11:59