Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 18:40   #31
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: ВЛАДИМИРцам привет!!!

Цитата:
Сообщение от Владимир89 Посмотреть сообщение
спасибо...лишают за превышение скорости на 66 км...причем на видеофиксаторе не виден гос номер
Слать их (корректно ессна), т.к. без экспертизы видео, это доказательством являться не будет! Нет номера - нет нарушения!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:58   #32
Евгений_33rus Евгений_33rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Евгений_33rus
 
В Клубе с: 07.09.2011
Город: Владимир
Авто: BMW 520 е39 1998г.
Сообщений: 56
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: ВЛАДИМИРцам привет!!!

А что ты кипишуешь? Если инспектора что то говорят, это не значит что ты этому должен верить(иногда говорят, как им выгодно, а на закон по барабану).
Заплати денежку адвокату, спроси как можно скосить на штраф, он в твоём случае предусмотрен(они просто забыли сказать тебе)
И обязательно отпишись по суду, как прошло, но я думаю на штрафе всё кончится.
Цитата:
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения
1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 14:02   #33
Владимир89 Владимир89 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Владимир89
 
В Клубе с: 09.01.2012
Город: Вязники
Авто: BMW 528 е39
Сообщений: 54
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВЛАДИМИРцам привет!!!

вот именно я им говорил что за это правонарушение предусмотрен штраф,но они уперлись рогами и не в какую не хотели.еще он такой мне говрит,ну вот приедешь к нам в Судогду за водительским...я ему ага щас поехал.аи пишу прошу провести заседания по месту прописки.г.Вязники.я ведь имею право потребовать присутствия инспектора на заседании суда?надо же проучить их.и как долго будет водительское идти до суда,если его забрали позавчера,когда обычно проводиться заседание?после суда в любом случае отпишусь...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:05   #34
Евгений_33rus Евгений_33rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Евгений_33rus
 
В Клубе с: 07.09.2011
Город: Владимир
Авто: BMW 520 е39 1998г.
Сообщений: 56
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: ВЛАДИМИРцам привет!!!

Я тебе говорю, они могут говорить что им угодно.
Лишить в/у тебя может только судья и никто иной, а на данный момент твоё водительское просто изьято инспекторами, выдана времянка( до решения суда).
Цитата:
пишу прошу провести заседания по месту прописки.г.Вязники
По этому поводу врят ли, надо было предоставить ходатайство (заранее напечатанное), отказать они должны были бы в виде определения(письменно), а не словами: -Ничего не знаем!
В суд они врятли приедут(очень редкое событие)
Цитата:
как долго будет водительское идти до суда
Дело должно быть рассмотренно не позднее 2 месяцев.(Статья 29.6 КоАП РФ ). а сколько идёт не знаю..
Цитата:
надо же проучить их.
Лучше подумать как не наступить на теже грабли дважды, знать свои права , почитать ПДД, КоАП, приказ 185. и будет тебе счастье при встрече с ИДПС.
Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 11:06   #35
Владимир89 Владимир89 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Владимир89
 
В Клубе с: 09.01.2012
Город: Вязники
Авто: BMW 528 е39
Сообщений: 54
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВЛАДИМИРцам привет!!!

7 syd))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 11:40   #36
Евгений_33rus Евгений_33rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Евгений_33rus
 
В Клубе с: 07.09.2011
Город: Владимир
Авто: BMW 520 е39 1998г.
Сообщений: 56
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: ВЛАДИМИРцам привет!!!

Удачи, тут не забудь отписаться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:59   #37
Владимир89 Владимир89 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Владимир89
 
В Клубе с: 09.01.2012
Город: Вязники
Авто: BMW 528 е39
Сообщений: 54
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВЛАДИМИРцам привет!!!

урааааа)))рЕБЯТА)))все супер...судья очень хорошая попалась...выслушала поняла и просто назначила минимальный штраф в размере 2000 рублей....хотя говорит,если хочешь заморочиться,то мы можем вызвать инспектора с Судогды,но тогда все это дело затянеться....да что это 2000 по сравнению с правами...она мне грубо говоря жизнь вернула....я без машины вообще не могу...езжу каждый день.за месяц 8 тысяч накатал.вот так вот...НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:08   #38
Владимир89 Владимир89 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Владимир89
 
В Клубе с: 09.01.2012
Город: Вязники
Авто: BMW 528 е39
Сообщений: 54
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВЛАДИМИРцам привет!!!

правда когда ехал на суд чуть еще раз не лишили за движение по встречной,пробку объезжал....ну это совсем комедия была))))очень долго рассказывать,но суть в том что у него не было не фото не видео записи,лишь только свидетели...эвакуаторщик и второй инспектор...короче я ему говорю что это заинтересованные лица и выступать в качестве свидетеля не могут и что у меня тоже есть два свидетеля которые докажут что я не двигался по встречной....на что он мне говорит,типо мы работаем до 6 и будете сдесь стоять.подогнал сзади машину чтоб я не свалил.я ему говорю что если не будет докузательств в течении 3 минут,тто я завожу и уезжаю....через 3 минуты я завел и уехал под его пристальным и грозным взором)))думал что остановят на посту и докапаются....ничего подобного...спокойно проехал мимо них...вот так
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 14:42   #39
Евгений_33rus Евгений_33rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Евгений_33rus
 
В Клубе с: 07.09.2011
Город: Владимир
Авто: BMW 520 е39 1998г.
Сообщений: 56
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: ВЛАДИМИРцам привет!!!

Статья 25.6 КоАП РФ. Свидетель.
1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.

Статья 25.7 КоАП РФ. Понятой.
1. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, должностным лицом, в производстве которого находится дело об административном правонарушении, в качестве понятого может быть привлечено любое не заинтересованное в исходе дела совершеннолетнее лицо. Число понятых должно быть не менее двух.

Ты всё перепутал...
Не буду писать громко и много, скажу лишь основное моё мнение.
Видимо ты не усвоил урок,.... дело твоё., Тебя я обсолютно не поддерживаю, и хорошо , что тебе попались безграмотные инспектора, а то бы 1.5-2 года фитнеса обеспечено.
И если бы я ехал с регистратором, и инспектор попросил бы дать запись твоего обгона для доказательства, отдал бы не раздумывая!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:20   #40
Владимир89 Владимир89 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Владимир89
 
В Клубе с: 09.01.2012
Город: Вязники
Авто: BMW 528 е39
Сообщений: 54
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВЛАДИМИРцам привет!!!

да дело не в этом усвоил не усвоил....просто на этом участке дороге такое постоянно.и постоянно гаишники пропускают по встречной полосе.поочередно сначало одну полосу,потом другую.вот так и в этот раз произошло.осознонно я бы никогда в жизне не поехал по встречной.ладно превышение.ну не могу я ездить с такой низкой скоростью.я очень часто езжу по трассе и от вязников до москвы я доезжаю за 3 часа.если бы ехал по с установленной скоростью ехал бы 6 часов с копейками.я никогда осознонно не пойду на нарушение правил,за исключением превышения.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Привет ) Вот мой ТДС BMW AUR Автомобили участников Клуба 28 23.10.2014 00:01
привет vlad1367 Автомобили участников Клуба 10 08.09.2010 08:55
Привет, я к вам. ~Mescaline~ Автомобили участников Клуба 15 17.07.2010 13:39
Всем привет =) Hookan Автомобили участников Клуба 10 09.07.2010 00:31