Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 09:19   #1
kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Адекватные и неадекватные автовладельцы

Вот на сколько разные люди.
Вчера случай произошел. Поворачиваю с садового на ул. Щепкина, она односторонняя и за счет припаркованных машин очень узкая. Кто знает там есть поворот на Мещанскую улицу. Так вот, с Мещанской выворачивала машина и из-за припаркованных машин водитель не увидел пыжик. Итог пыжику притерли правый борт. Итог перекрытая ул. Щепкина и ужасная пробка. Все полезли по тротуару их объезжать, ну и я туда же. В этот момент передо мной из двора дома выезжала мадама на какой то мальнькой хне, у нее случилась паника от увиденого и отказ головного мозга, она начала пытаться повернуть во все стороны сразу.
Я объезжая ее, заехал на тротуар не прямо, а как бы под углом и внутренней частью заднего левого колеса уперся в этот самый бордюр. Машину чуть повело (задний привод как я тебя люблю) и я слегка притер стоявший у обочины лансер.
Ситуация не приятная, и не вперед и не назад, если пытать выехать ланцер обдеру весь. Ну вылез стою жду водителя ланцера. И тут происходит. Подъезжает к двум чудикам которые перекрыли Щепкина БМВ трешка. Из нее выходит парень и подходит к водителю который с Мещанской выворачивал и начинает объяснять что вы мол ребят нарисуйте схему дтп, подпишите и освободите дорогу. Этот водитель не против и они пошли к водителю пыжика. И тут началось, он сидя в своей машине начал орать на них матом, что они придурки, что его все достали, потом выскочил и с кулаками кинулся на водителя бмв.
Ну мудка вроде отащили, водитель бмв сел в свою машину и стал ждать.
В этот момент ко мне подошел водитель лансера. Мы с ним быстро договорились что не у него нет времени ждать гаи не у меня. Обменялись данными и договорились после того как он узнает сколько ему будет стоить покраска двух мелких царапин на его крыле он мне позвонит и дальше вопрос решим. Мужик абсолютно вежливо себя вел, без претензий ко мне.
Ну потом приехали гайцы парень на бмв подошел к ним и объснил что водитель пыжика на него с кулаками полез, они ему сказали что вызывай обычный наряд, пускай составляют протоколол, водитель пежо на это сказал что это все не правда и что это он на него напал и что у него нет свидетелей. Я подошел и сказал что я и есть этот самый свидетель. Считаю что мудков надо лечить.
Итог истории в том что человеку которому машину притер я, абсолютно нормально и вежливо отреагировал на ситуацию, а водитель пыжика которому нормально предложили вариант как не перекрывать дорогу в час пик отреагировал как бык колхозный.
Вот на сколько разные бывают люди.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»

Последний раз редактировалось kivmos; 29.02.2012 в 09:27.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 09:29   #2
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Адекватные и неадекватные автовладельцы

Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
а водитель пыжика которому нормально предложили вариант как не перекрывать дорогу в час пик отреагировал как бык колхозный.
так у вас в Москве все такие
по теме: человек который полез с кулаками - он просто не знает видимо что есть ЕВРОПРОТОКОЛ!
хотя вроде СТОЛИЦА у вас и типо все грамотные!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 09:31   #3
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Адекватные и неадекватные автовладельцы

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
по теме: человек который полез с кулаками - он просто не знает видимо что есть ЕВРОПРОТОКОЛ!
хотя вроде СТОЛИЦА у вас и типо все грамотные!
ДА если даже не знает, че буянь то? Скажи я и не в курсе и буду ждать гаи.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 09:35   #4
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Адекватные и неадекватные автовладельцы

Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
че буянь то?
так псих, пробка, кольцо садовое замкнулось, третье замкнулось, мкад замкнется, домой не добраться, вот и сдают нервишки!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 09:41   #5
X777AM X777AM вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для X777AM
 
В Клубе с: 28.10.2011
Город: Москва г.Зеленоград
Авто: BMW 530i
Сообщений: 96
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Адекватные и неадекватные автовладельцы

Мков гораздо больше чем нормальных и одекватных людей,а вот то что их надо лечить это ты в самую точку попал!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 09:56   #6
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: Адекватные и неадекватные автовладельцы

Жаль, что водтель трёшки не навалял этому Пыжеводу в ответку. Не важно - Москва, Питер, Мухосранск...нужно быть адекватным.
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:02   #7
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Адекватные и неадекватные автовладельцы

ключевое слово - НУЖНО!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:02   #8
_Stewie_ _Stewie_ вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.04.2011
Город: Москва, СВАО
Возраст: 36
Авто: E39 530D
Сообщений: 788
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Адекватные и неадекватные автовладельцы

Вчера так же пробирался по узкой улочке заставленной машинами со всех сторон. Впереди ехал рено. Попытался припарковаться. И в итоге из-за неубранной улицы- просто тупо застрял. Ни туда. Ни сюда. Водитель вышел, посмотрел. Развел руками и все. Ему начали сигналить все. Вопрос: ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ СИГНАЛИТЬ?! ВЫЙДИ ДА ПОМОГИ!
В итоге ему вышли помочь только я и водитель стоявшей за мной Е60. Вытолкали и все спокойно поехали дальше.

А потом еще говорят, что все водители БМВ тупое быдло....
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:31   #9
Костян528 Костян528 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян528
 
В Клубе с: 27.11.2008
Город: Королев
Возраст: 55
Авто: BMW850,318,Х5
Сообщений: 483
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Адекватные и неадекватные автовладельцы

То же за то,что надо начинать с себя!
Соседу въехал в бампер.Утром,парковал Х5 жены,маленько с габаритами не рассчитал))). Причем даже не заметил))).
Через пару дней идет сосед и говорит,блин кто-то бампер коцнул,заходит в тыл Х5-му и кричит-блииииин,а ты то не мог!!! Смотрю,точно-след(машину не мыл).Ну говорю-так и так,может и не заметил.
Договорились на выходной,я ему опять в бампер уперся,вызвали ГАИ,оформили,попили пивка.Хрен ли орать!!!
Или на днях мне в 3-ку парень в задний бампер приехал. Я до этого в сугроб парковался(бампер не идеален) и тут он еще,ну только коснулся.
Выходит,весь ни какой,видимо первый поцелуй.Ждет,что я скажу. Я посмотрел-тиам нет в принципе ни ...чего! Говорю-свободен! А он,а как же страховка? Я ему,а у тебя какско? Ты хочешь за счет страховой себе рамку номера от скрытых повреждений поменять? Нет-говорит! Тогда чего ждать? И я говорит ни чего не должен,должен говорю ездить аккуратнее,а не ворон считать!
Бесят,купят новую машину,и ходят царапинки ищут,а потом из-за упавшей листвы-пытаются по страховке перекрасить пол машины-идиоты.
__________________
е39,528АКПП,1998г-продана...
е31,850ci AC Schnitzer-редкими солнечными днями)
e46,318i,2000г.-продана
е46,318I,2003г.-продана
е87,116I,2005г.-гоняю.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:44   #10
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Адекватные и неадекватные автовладельцы

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
так у вас в Москве все такие
по теме: человек который полез с кулаками - он просто не знает видимо что есть ЕВРОПРОТОКОЛ!
да хоть европарламент-мозги надо иметь, чего бычить? на н7ормальных людей

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от 545irbis Посмотреть сообщение
Жаль, что водтель трёшки не навалял этому Пыжеводу в ответку. Не важно - Москва, Питер, Мухосранск...нужно быть адекватным.
+1 000 000
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход