Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 01:40   #21
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: BMW на дмитровке, мячково,дрифт, 402м

Цитата:
Сообщение от Egosha
Вот так не стоит ездить!!!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ... re=related
не знаю что сказать... никакой крутизны и мастерства вождения я не увидел... просто резкий набор скорости, резкое торможение и постоянные перестановки из ряда в ряд и всё это в насыщенном автомобильном потоке... действительно так ездить нельзя. ...У нас за такие кренделя могут пристрелить.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:17   #22
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: BMW на дмитровке, мячково,дрифт, 402м

Цитата:
Сообщение от Egosha
Не ожидал таких кардинальных отзывов, ну хоть за это спасибо!!!
А людям всетаки надо верить!

Тут было тема, про то с кем вы заезжали кому проигрывали (светофор, или еще какие спорт :grin: дисциплины), кого выигрвали, просто на многих клубных сайтах есть такая тема, а тут....странно.

Но тут и я и тема приняла негатив!!!!
И мне дали понять что это для вас не интересна тема!!
А я бы продолжил бы темку....

И Я еще раз повторю, просто Интересно, пообщатся....кто что думает.... :poctenie:
Причем здесь это и это:

Цитата:
Сообщение от Egosha
вот тут видео с Дмитровки, недавно были заезды, там есть видео со знаменитым человеком - фанатом BMW, ОН НА BMW M6 со строкером!! посмотрите!!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ... 123991516/
Egosha, мне конечно все равно, но это Вы на строкерной М6 всех рвали?
Если нет, тогда Вам думаю больше подойдет эта ветка:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от Андрюха
Скажи ка мне,ты тему для чего создал?Чтоб нам фотки показывать?Так для етого у нас есть уже темы... :no-spam:
+1000 :eemm:
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 00:00   #23
Серегин Серегин вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Серегин
 
В Клубе с: 08.03.2009
Город: Москва
Авто: 530 мкпп
Сообщений: 361
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: BMW на дмитровке, мячково,дрифт, 402м

вез с работы бампер от е63 в салоне(не удобно ,-жуть),в багажнике глушаки от очередного клиента(типо ему это не надо) ,тошнил не превышая ппд,как два ГАРНЫХ перца давай рычать... Один На тайп эСе ,а другой на 6 мазде ,все такие нарядные :pont: ,у обоих МКПП... вообщем глумились они так 2 светофора,типо машина за 1млн.рублей едет,к ним еще один приклеился 626 2.0 смотрел я смотрел....вот :censored:достали
впереди прямик с километр,и под горку,после поворот на 270 градусов и МКАД Парни рванули,а я приклеился к Тайп еСу ,а как-то не едет после 80км/ч...(ВООБЩЕ),и гад не двигается,я его справа обошел,ушел в отрыв,откл. ДСЦ, и красиво обновил поворот на старой резине,смотрю догоняет на мкаде ... Я в очередной раз убедился,на бмв можно ездить по-разному,и это всегда удовольствие.
Такой же перец попался на киевке,на е39 5... проехал до перекрестка на крекшено как-то быстро,но с ним было интересно
Вот такие вот иногда светофорные гонки бывают
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:24   #24
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: BMW на дмитровке, мячково,дрифт, 402м

сёдня прикол был. Еду 200 по новой трассе (ничё такая, типа почти ровная, и односторонняя). Смотрю впереди Е39 серенькая такая. Догоняю, иду 230. Смотрю шильдиков нет, выхлоп на одну сторону. Предполагаю что рядная 6, т.е. до 3 л. Ухожу на 3 корпуса и тут в зеркале вижу, что он нереально быстро набирает скорость. На 230 обошёл меня как пешехода. :tutu: Ни хрена не понял... как 3 л., да ещё с 2 пассажирами, такое может исполнить??? Перестали тягаться еду за ним, думал-думал, не выдержал и попросил остановиться. Остановились, парень думал, что у меня претензии к нему, но быстро разобрались. Он тоже оказался фанатом БМВ, завели душевный разговор. Выяснилось что у него 4,4 л. Почему такой выхлоп он мне объяснить не смог. Кто знает почему так? Надеюсь причина не в том, что под имеющийся в наличии бампер подгоняли глушак. Или прикол такой - типа, волк в овечей шкуре? :roll:
Кстати парень - Олег, произвёл приятное впечатление, сказал, что зарегистрируется в нашем клубе. Вообще у меня возникла идея напечатать Обращение к владельцам БМВ Е39 с предложением вступить в клуб и распространить его в регионе, если конечно АДМИНИНЫ не против. Если низя, то будем пробовать замутить своё. Причина одна - хочецца живого общения с соконфетниками. В этом плане по-хорошему завидую Москвичам и Питерцам.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 07:52   #25
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: BMW на дмитровке, мячково,дрифт, 402м

Цитата:
Сообщение от Иван Грозный
сёдня прикол был. Еду 200 по новой трассе (ничё такая, типа почти ровная, и односторонняя). Смотрю впереди Е39 серенькая такая. Догоняю, иду 230. Смотрю шильдиков нет, выхлоп на одну сторону. Предполагаю что рядная 6, т.е. до 3 л. Ухожу на 3 корпуса и тут в зеркале вижу, что он нереально быстро набирает скорость. На 230 обошёл меня как пешехода. :tutu: Ни хрена не понял... как 3 л., да ещё с 2 пассажирами, такое может исполнить??? Перестали тягаться еду за ним, думал-думал, не выдержал и попросил остановиться. Остановились, парень думал, что у меня претензии к нему, но быстро разобрались. Он тоже оказался фанатом БМВ, завели душевный разговор. Выяснилось что у него 4,4 л. Почему такой выхлоп он мне объяснить не смог. Кто знает почему так? Надеюсь причина не в том, что под имеющийся в наличии бампер подгоняли глушак. Или прикол такой - типа, волк в овечей шкуре? :roll:
Кстати парень - Олег, произвёл приятное впечатление, сказал, что зарегистрируется в нашем клубе. Вообще у меня возникла идея напечатать Обращение к владельцам БМВ Е39 с предложением вступить в клуб и распространить его в регионе, если конечно АДМИНИНЫ не против. Если низя, то будем пробовать замутить своё. Причина одна - хочецца живого общения с соконфетниками. В этом плане по-хорошему завидую Москвичам и Питерцам.
Ну вообще-то у 540 выхлоп как и у всех на одну сторону С чего ты взял, что он должен быть на 2 :shock: ?
А по поводу идей - это тебе надо в соответствующей ветке писать, а лучше админам в ЛС, хотя если ты хочешь листовки и обращения, то кто ж будет против привлечения новых людей)))
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 10:28   #26
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: BMW на дмитровке, мячково,дрифт, 402м

тогда понятно, просто сколько видел :bmw: с V8 у всех выхлоп был разведён на две стороны, поэтому сложилось ошибочное мнение. Теперь буду знать!
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
е39 на дмитровке, мячково,дрифт, 402м Владлен-Владлен Общение на разные темы 87 06.06.2009 22:33
Дрифт,спринт,пятница 6 февряля, полигон fash Основная конференция 36 11.02.2009 21:56