Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 13:46   #31
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие дизайнеры сбежали из BMW!!!!!!

Цитата:
Сообщение от MaxSP
ну так после 38 была 39 читал где-то статью про него и там говорили именно о 39 как его старт
Согласен но с маленькой оговорочкой ....при разработке Е39 он (Крис Бэнгл) не был ТОП дизйнером Компании! Ну даже можно понять что 36 - 38- 39 выдержаны в одном - классическом стиле ! А "раскосые" это Американские "заносы" уже фантазии Криса!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:50   #32
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие дизайнеры сбежали из BMW!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Caesar
Цитата:
Сообщение от MaxSP
ну так после 38 была 39 читал где-то статью про него и там говорили именно о 39 как его старт
Согласен но с маленькой оговорочкой ....при разработке Е39 он (Крис Бэнгл) не был ТОП дизйнером Компании! Ну даже можно понять что 36 - 38- 39 выдержаны в одном - классическом стиле ! А "раскосые" это Американские "заносы" уже фантазии Криса!
скорее да k:
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:56   #33
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие дизайнеры сбежали из BMW!!!!!!

Не, ну в принципе смысла ВЕЛИКОГО нет под какой капот прятать "сокровище" в виде двигателя BMW!!!
Но просто становится не по себе когда на стоянках...стоят ОДИНАКОВЫЕ МАШИНЫ :wasko: отличающиеся только ЛЭЙБОЙ - Что ОпелЬ , что Мазда, что Тойота, что Шевроле, что Субару................что новые Бэшки.....На морду и тем более Ж.опу все как один!!!
То ли дело я поставлю!!!!Видно из далека где МОЯ машинешка любимая стоит! :mmm: выделяется среди этого Ньюарта,отчетливо и СУРОВО!!!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:22   #34
Egor Grekoff Egor Grekoff вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Egor Grekoff
 
В Клубе с: 19.03.2009
Город: Волгоград
Авто: 525 01 frgg
Сообщений: 260
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Лучшие дизайнеры сбежали из BMW!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Никита
Согласен!!!Пусть валят!! 8-)
Ребят, зачем так категорично. Да работы Бэнгла неоднозначны по восприятию, но не надо забывать что и е39, и е46 и Х5 и предыдущего и нынешнего поколения, и шестёрка и семерка и т.д. это ведь тоже работы Бэнгла! А купе трёшка нынешняя!!! Красивейший автомобиль современности! Я сам допустим не в восторге от морды е60, или там от чересчур аскетичного интерьера трешки... НО! Задумайтесь, и пятёрка и семерка выпускаются практически по 6 лет уже! Кто-нить может сказать, что дизайн устарел или то что машины наскучили и примелькались?!!! Машины и по сей день выглядят очень современно! В отличие от тех же 6 Ауди и или Е-класса! А БМВ 6? :сheese: Смотрю, не налюбуюсь, и все друзья и знакомые, и даже тот кто в авто полный ноль, все разом говорят - ВЕЩЬ! Каким "взрывом" был СLS Мерин, все были в в восторге от дизайна, и я в том числе. Щас смотрю, надоел! Работы Бэнгла - это шаг вперед, опережающий шаг вперед, революционный и потому неоднозначный! БМВ - уже несколько лет законодатель мод и в эктерьере и в интерьере! Примеров масса, это и крышка багажника как у Е65, к-рую потом все стали копировать, это и всеми обруганный Ай-драйв, аналога к-рого сейчас нет разве только что в ВАЗе! Ну невозможно тот же Ай-драйв в "первой редакции" сделать безупречным и правильным! Это же эксперимент! Что-то по-любому не получится!
А Бэнгловский проект авто из ткани! Это просто сумашедшая вещь! Кто может подобным похвастать! А вот кто с...и настоящие, так это маркетологи! Вот кто сделал так что пятёрка е39 как чисто мужской авто превратился в е60 унисекс! Для чего? Для того чтобы покупали ещё и тёлки!
:grin: :evil: :evil: :evil:
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:27   #35
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие дизайнеры сбежали из BMW!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Egor Grekoff
но не надо забывать что и е39
Ну на счёт е39 можно поспорить! 8-) А по поводу последующих, то согласен, работа этого.... как его там?... Бенхла!
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 13:21   #36
Alex M3 Alex M3 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.07.2010
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие дизайнеры сбежали из BMW!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Egor Grekoff Посмотреть сообщение
Ребят, зачем так категорично. Да работы Бэнгла неоднозначны по восприятию, но не надо забывать что и е39, и е46 и Х5 и предыдущего и нынешнего поколения, и шестёрка и семерка и т.д. это ведь тоже работы Бэнгла! А купе трёшка нынешняя!!! Красивейший автомобиль современности! Я сам допустим не в восторге от морды е60, или там от чересчур аскетичного интерьера трешки... НО! Задумайтесь, и пятёрка и семерка выпускаются практически по 6 лет уже! Кто-нить может сказать, что дизайн устарел или то что машины наскучили и примелькались?!!! Машины и по сей день выглядят очень современно! В отличие от тех же 6 Ауди и или Е-класса! А БМВ 6? :сheese: Смотрю, не налюбуюсь, и все друзья и знакомые, и даже тот кто в авто полный ноль, все разом говорят - ВЕЩЬ! Каким "взрывом" был СLS Мерин, все были в в восторге от дизайна, и я в том числе. Щас смотрю, надоел! Работы Бэнгла - это шаг вперед, опережающий шаг вперед, революционный и потому неоднозначный! БМВ - уже несколько лет законодатель мод и в эктерьере и в интерьере! Примеров масса, это и крышка багажника как у Е65, к-рую потом все стали копировать, это и всеми обруганный Ай-драйв, аналога к-рого сейчас нет разве только что в ВАЗе! Ну невозможно тот же Ай-драйв в "первой редакции" сделать безупречным и правильным! Это же эксперимент! Что-то по-любому не получится!
А Бэнгловский проект авто из ткани! Это просто сумашедшая вещь! Кто может подобным похвастать! А вот кто с...и настоящие, так это маркетологи! Вот кто сделал так что пятёрка е39 как чисто мужской авто превратился в е60 унисекс! Для чего? Для того чтобы покупали ещё и тёлки!
:grin: :evil: :evil: :evil:
Братва у Вас тут Бенгл завелся!!!Наверно его пнули из бмв и он перекочевал к нам!!!
Ты че его защитить решил???Ты говоришь что у него есть и хорошие модели!!!просто ты еще глуп!!! Бенглу там с верху по бАшке стучали чтоб он не зайгрывался и не лепил своих мутантов на право и налево!!!!Понимаешь???!!!!Я сам езжу на е36 купе и смотрю на последнию 5ку 2010 аж сердце екает Какое Говно! Это НЕ ДУДУЩЕЕ ЭТО МАРАЗМ!!!Еслиб я был на презентации яБ ЕМУ ПРЯМ ТАМ ПИЗ...ы БЫ ДАЛ ПРЯМ ПЕРЕД ВСЕМИ !!!!опустил бы этого педика!!! и его правую руку Ван Хойдонка Эти два дибила и мутят все!!!И пока этих козлов не выжить из BMW Group ты вы и будете ездить на мутантах!!!МНЕ ПРОСТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!ТАКУЮ МАРКУ ОПУСКАЮТ КОЗ...Ы
Есть предложение ,,,,Каждый может из вас написать притензии к BMWGroup и отправить по адресу; BMW AG через сайт [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] (раздел "Contacts").

Предложения необходимо направлять на английском или немецком языках, на русском языке обращения не рассматриваются.
Не бойтесь ничего добивайтесь своих целей!БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:59   #37
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие дизайнеры сбежали из BMW!!!!!!

А к F01 и F10 Бенгл имел отношение..? По моему суперические тачилы, на лицо возврат к традициям.. Надо смотреть в будущее всё-таки... А дрочить в 2010 году на Е36 как-то не правильно... Конечно если причиной тому не являются финансовые возможности и любовь к раритету...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:40   #38
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие дизайнеры сбежали из BMW!!!!!!

А мне офигенно нравится работы бенгла, в особенности дорестайлинговая 7-ка в предыдущем кузове, за которую больше критики и было. Рестайлинговая уже менее выразительная, хотя тоже очень красивая машина. На счет f01 пока не знаю, как-то слишком зализано, а вот f10 - это однозначно шедевр! И е60 тоже считаю произведением исскуства для своих лет.

е39, е38 - это все хорошо, но это 90-е годы. Сейчас они выглядят устаревши, да красиво, стильно, но если бы современные БМВ были в стили е39, то это был бы позор БМВ, ИМХО! Вон АВТОВАЗ, там до сих пор 2105 лепят, это что, правильно что ли?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:55   #39
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие дизайнеры сбежали из BMW!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А мне офигенно нравится работы бенгла, в особенности дорестайлинговая 7-ка в предыдущем кузове, за которую больше критики и было. Рестайлинговая уже менее выразительная, хотя тоже очень красивая машина. На счет f01 пока не знаю, как-то слишком зализано, а вот f10 - это однозначно шедевр! И е60 тоже считаю произведением исскуства для своих лет.

е39, е38 - это все хорошо, но это 90-е годы. Сейчас они выглядят устаревши, да красиво, стильно, но если бы современные БМВ были в стили е39, то это был бы позор БМВ, ИМХО! Вон АВТОВАЗ, там до сих пор 2105 лепят, это что, правильно что ли?
ты специально все наоборот написал???:no2:
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 01:02   #40
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие дизайнеры сбежали из BMW!!!!!!

Я написал так, как считаю. Просто надоело слышать унылые вопли про "БМВ нынче не те, да не эти". Объективно ВСЕ BMW всегда выделялись в потоке, были однозначно узнаваемы, были эталоном дизайна. е34, е39, е60, f10 - на любую достаточно взглянуть и ясно какой марки этот автомобиль и очевидно что автомобиль этот дорогой и престижный, для своих лет естественно.

А если хотите пример обезличивания марки, так вон взгляните на МБ новые. Там начиная с 203-го звезду убери и не ясно, толи фокус новый вышел, толи рестайлинг элантры, толи Мерседес такой. Потом 211-й, вот уж действительно унылое г***о. Потом 204-й, который внешне более-менее, но в салоне реально помесь мазды и фокуса. Ну и довершает картину w212, у которого морда от лексуса, жопа от сонаты, боковые линии что-то среднее между БМВ и маздой. В салоне самобытно, но как-будто топором рубили. В пресс-релизе было заявлено что там "нотки 124-го", учитывая что последний вышел в свет в 1984 году, я бы этим фактом не хвастался)) И это при том, что в 124-м салон был поаккуратней, там хотя бы дерево было из дерева.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Лучшие детали подвески из неоригинальных? ///MaxSP 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 942 09.07.2018 23:28
Лучшие моторы 2011 ///MaxSP Основная конференция 4 29.05.2011 23:47