Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Вопросы и предложения по работе конференции и сайта > Работа Форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 14:16   #31
Kvirin Kvirin вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Kvirin
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: Питер
Авто: 523i
Сообщений: 37
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Чтобы не создавать новую тему напишу сюда. Почему в очередной раз заблокировали мое обьявление о продаже дисков? В последний раз я разместил фото каждого диска в отдельности, всех четырех вместе и все равно это вам не нравиться? Обьясните...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:52   #32
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Цитата:
Сообщение от Kvirin Посмотреть сообщение
Чтобы не создавать новую тему напишу сюда. Почему в очередной раз заблокировали мое обьявление о продаже дисков? В последний раз я разместил фото каждого диска в отдельности, всех четырех вместе и все равно это вам не нравиться? Обьясните...
Модераторы удалили тему
в первом случае: за не именеем нормальных фото продоваемых колес
во втором: фотки добавил,но что ты продаешь?Колеса от камаза?каким размером?опиши хотяб немного состояние продоваемого товара, а не тупо продам, нате вам фотки, сами гадайте что почем и куда
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:36   #33
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Знакомый электрик попросил помочь - я разместил объявление о ПРОДАЖЕ бывшего в употреблении диагностического прибора BMW - тему снесли, мне выписали Предупреждение о незаконной комерции... Тему не восстановили - на все вопросы о какой коммерции идет речь?? - был один ответ - "читайте правила". Благо добился - нет Фото. Разобрались - все поправил - тему опять снес другой модератор.. Надоело...
Сложилось впечатление, что в жёсткой борьбе с "нечестными продавцами" модераторы временами перегибают палку и ставят себя на более высокую ступень!
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:56   #34
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Знакомый электрик попросил помочь - я разместил объявление о ПРОДАЖЕ бывшего в употреблении диагностического прибора BMW - тему снесли, мне выписали Предупреждение о незаконной комерции... Тему не восстановили - на все вопросы о какой коммерции идет речь?? - был один ответ - "читайте правила". Благо добился - нет Фото. Разобрались - все поправил - тему опять снес другой модератор.. Надоело...
Сложилось впечатление, что в жёсткой борьбе с "нечестными продавцами" модераторы временами перегибают палку и ставят себя на более высокую ступень!
То есть по твоему вот такое(твое) объявлние соответстует указанным правилам?

Цитата:
Мой знакомый автоэлектрик попросил разместить объявление. Если появятся вопросы связывайтесь с ним напрямую! С доставкой в Москву лично помогу. Вот ссылка на авито [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:31   #35
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Многие сетуют на беспорядок на конфе, а вот почитать правила и сразу всё сдлать нормально...это видимо высшая математика.
Если кто то, что продаёт, то наверное можно, хотя бы посмотреть на другие, уже одобренные темы, как они выглядят. Или просто включить кнопку логического мышления в голове - если ты, что то, продаёшь, то покупатель вправе увидеть, хотя бы на фото, продаваемую вешь. Или все, кто что то продаёт здесь, покупают всё не глядя, не ракрывая упаковки, неее, не бывает так.
А если тедаль Б/У, то вы сами вырвите мозг людям с разборки или продавцу.
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 19:44   #36
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
То есть по твоему вот такое(твое) объявлние соответстует указанным правилам?
Видимо не соответсвует. Но речь о том, что без объяснения причины тема удаляется и выносится предупреждение. Модератор на то и существует чтобы поддерживать порядок и указывать на ошибки, в том числе тех, кто не так часто что то продает, и без злого умысла нарушает!!!
Цитата:
Сообщение от 545irbis Посмотреть сообщение
Многие сетуют на беспорядок на конфе, а вот почитать правила и сразу всё сдлать нормально...это видимо высшая математика.
Если кто то, что продаёт, то наверное можно, хотя бы посмотреть на другие, уже одобренные темы, как они выглядят. Или просто включить кнопку логического мышления в голове - если ты, что то, продаёшь, то покупатель вправе увидеть, хотя бы на фото, продаваемую вешь. Или все, кто что то продаёт здесь, покупают всё не глядя, не ракрывая упаковки, неее, не бывает так.
А если тедаль Б/У, то вы сами вырвите мозг людям с разборки или продавцу.
Вас (Модераторов) я тоже понимаю-большой поток информации - но надо как то чуточку лояльнее. Не к Вам лично а в общем - Вот например, отсутствует фото или еще какие нибудь мелкие недочеты - зачем сразу сносить тему??? - укажите на недостаток и дайте время исправиться! Адекватный пользователь Вас еще больше зауважает и на форуме будет складываться добродушная обстановка....
Все ИМХО!
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!

Последний раз редактировалось Scorpion; 27.12.2013 в 19:47.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:00   #37
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Вот например, отсутствует фото или еще какие нибудь мелкие недочеты - зачем сразу сносить тему??? -
пытались так делать и, как правило, автор темы забивает на то, что обещал. Это в подавляющем большинстве случаев.
Часто бывает, что сносим тему, автор связывается и готов исправить ошибку - тему возвращаем и он прикрепляет фотографии.
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:05   #38
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Цитата:
Сообщение от 545irbis Посмотреть сообщение
пытались так делать и, как правило, автор темы забивает на то, что обещал. Это в подавляющем большинстве случаев.
+ Мильён!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:20   #39
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Вот например, отсутствует фото или еще какие нибудь мелкие недочеты - зачем сразу сносить тему???
Отсутствует фото..))) Да недочет дейсвительно настолько мЕлок....Хотел бы я посмотреть на вас в магазинах например бытовой техники,где вам впихивают в сумку не показывая товар и отправляют в кассу.
"А @@@ там показывать,оно же новое"

Кроме того..вы-это одна сторона сообщества форума,но здесь кроме вас ещё присутствуют и люди имеющие кардинально противоположную вашей точку зрения на данный аспект -это ваши потенциальные покупатели.
Предлагаете "ущемив" их права,расширить ваши?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:45   #40
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Ничего против не имею, но много раз замечал появление тем без фото, цены либо описания, очень напрягает отсутствие цены, вроде и в теме писал "где цена", но просто пользователь создавший эту тему "привелегированный", тоже касается и флуда...тыкать ни на кого не буду, все итак меня поняли.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - АЗС в подмосковье (или скупой платит дважды) BahoSSS 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 15 26.05.2011 12:54