Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 18:58   #171
Serg111 Serg111 вне форума
Старожил
 
Аватар для Serg111
 
В Клубе с: 16.09.2010
Город: Кисловодск
Авто: БМВ 530I Exclusive Edition
Сообщений: 3,316
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Цитата:
Сообщение от аркада Посмотреть сообщение
Как правило, все кто долго делают мозг как бы занедорого купить хороший авто, в итоге приобретают развал
+10000000000 Так и было судя по первой теме ТС .
P.S. Извините не смог удержаться.
__________________
"И жизнь скучна, когда боренья нет" - М.Ю. Лермонтов
Эта фраза очень подходит владельцам e39
 
Старый 14.05.2013, 19:02   #172
Kingsize Kingsize вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.11.2011
Город: Москва
Авто: Bmw e39
Сообщений: 58
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

По пунктам что не правильно делаешь:
1. Вообще не смотришь геометрию кузова, надо смотреть на чашки надо поднимать ковёр багажника открывать отсеки для замены ламп в фонарях что бы понять что машина в адских дтп не учавствовала
2. Ржавчину надо смотреть а не спрашивать есть ли она или нет, особенно пороги и низ дверей
3. Краскомер врядли у каждого есть, но можно хотя бы попытаться под углом посмотреть машину вокруг на предмет шпакли, под солныщком было бы видно
4. Ты хотел перед заводом посмотреть масло, зачем? Уровень? Да я мог только что его подлить.
5. По мотору надо хотя бы с низу присесть посмотреть не течёт ли он весь.
6. Проверить гур покрутив руль
7 проверить компрессор кондея, ну это я тебе показал как сам.
8. Посмотреть фриз на предмет хлопьев- признак перегрева
9. Посмотреть как двигатель ведёт себя под нагрузкой
10. Посмотреть на выхлоп под нагрузкой, не коптит ли
11.проверить болты на приборке, если видно что крутили то значит снимали, могли раскрутить пробег или поменять
12.покачать подвеску попробовать, попросить при поездке поездить по кочкам побольше
Могу ещё писать и писать. Но зачем? Всёравно какаху купишь:-)) но зато в этом есть плюс, на ошибках учатся:-))
 
Старый 14.05.2013, 19:05   #173
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Serg111, Так и было, все верно, с первой темой. Взял я с виду идеального, но масло жрущего и бензин лупатика авангарда на фарше, но к вашему удивлению, за 6 месяцев я доливал только масло и бензин, ну еще поменял зимой когда было -30 на маслообменнике прокладки (6тр), а ну еще колодки. Всё, больше он не требовал ничего. После того горького опыта, когда ездишь на мерене а руки постоянно в масле, я теперь очень скурупулезно отношусь к этому делу, буду искать хоть год, до упора, пока не найдется добротный вариант. Может и бюджет со временем повыситься. Будем надеяться и искать.
 
Старый 14.05.2013, 19:10   #174
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Kingsize, какашку я уже покупал, хватит, теперь я их вижу из далека, не особо потом заморачиваясь с осмотром. Потому что смысла нет все что ты описал делать, если душа не лежит. Пришел я, глянул, ну не уходить же сразу)) Надо послушать продавца, чтото интересное может перенять, почерпнуть, да и как для сравнения в будущем тоже полезно. Удачи в продаже!
 
Старый 14.05.2013, 19:18   #175
Kingsize Kingsize вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.11.2011
Город: Москва
Авто: Bmw e39
Сообщений: 58
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Про минусы своей машины я не стесняясь рассказываю, просто писать тут лень, темболее я с телефона пишу, на дачу еду. Я не хочу шаманить с машиной, продаю честно как есть. Зачем мне вкладывать деньги делая так что ты сначала не увидишь а потом переделывать будешь? Поэкономь свои и мои деньги:-))
Судя по тому как ты смотришь, если я съезжу ту посмотрю вместе то я захочу только поднять в цене свою:-))) говорю как человек закончивший Автомеханический университет, работавший в сервисе и купивший 3 бмв себе и ещё 3 друзьям( и это только бмв)
 
Старый 14.05.2013, 19:24   #176
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Ну ты съездий, ради интереса, погляди. Потом тут отпиши, обязательно))) Поедешь, ссылку кидать? Чтоб не пустословить, шарю-не шарю. Насчет чесноты меня даже удивило, рассказал как есть. Что порадовало.
 
Старый 14.05.2013, 19:32   #177
Kingsize Kingsize вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.11.2011
Город: Москва
Авто: Bmw e39
Сообщений: 58
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Удалить

Последний раз редактировалось Kingsize; 14.05.2013 в 19:38.
 
Старый 14.05.2013, 19:36   #178
Kingsize Kingsize вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.11.2011
Город: Москва
Авто: Bmw e39
Сообщений: 58
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

насчёт спросили а ты ответил, скажу так-не знаешь не отвечай. считаешь что хорошо разбираешься хорошо, я уверен что это не так, даже по построению диалога всё понятно становится. Больше не буду захламлять тему доказывая обратное. Надеюсь всё что я написал тебе поможет
 
Старый 14.05.2013, 19:40   #179
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Да тут считать то нечего, есть живой тому пример, бери едь да убеждайся. Что стоит 300 с вложениями на полтинник, а что есть готовое за 350, и это не просто готовое, то фарш в оооочень достойном состоянии. Если завтра меня расчитают, то в четверг я еду в деревню, скину вам ссылку, кто успеет забрать тот не пожалеет ни на секунду. Я бы ее сам забрал, но мне не хватает 30тр...
 
Старый 14.05.2013, 19:41   #180
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Насчет спросили и я ответил, тоже самое ответил бы тут ЛЮБОЙ. Если ему есть конечно с чем сравнить.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход