Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 16.06.2016, 11:29   #151
/DBD/ /DBD/ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.02.2016
Город: Москва
Авто: Е60+RB25DET
Сообщений: 63
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

На перевоспитание их надо (сборную России по футболу), к антиподам из этого ролика )))
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:31   #152
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

Не надо никого перевоспитывать! Гнать метлой практически всех из спорта и все!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:43   #153
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

[QUOTE=Алексей 530;1603392
Не надо смотреть на другие команды и надеяться, что они как-то играть будут как нам надо... Надо просто стараться хорошо играть и забивать! При таком раскладе похрен будет, как остальные там играть будут...[/QUOTE]

Полностью согласен.

Не кто не говорит что наша сборная должна выиграть евро. Но у нас были все шансы победить Словаков. Мы были фаворитами в той встрече. А по факту как всегда с дулись. Первый гол был забит так, как будто играют не профессионалы, а ребята любители. (И то любители таких ошибок не допускают.)
Второй гол, почти копия первого. Ровно так же на замахе убирает защитника. И спокойно бьёт. Я больше скажу он мог и до вратарской дойти.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:49   #154
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Я свой уровень поднял давно!
А ты не думал, что любой футболист тоже имеет право так думать?
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Не надо смотреть на другие команды и надеяться, что они как-то играть будут как нам надо... Надо просто стараться хорошо играть
Одного старания в спорте мало, надо еще умение, талан и удачу, без нее ни как. Наш нынешний уровень не позволяет приезжать, и быть уверенными, что 90% займем первое или второе место в группе, поэтому и приходится различные варианты рассматривать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
А по факту как всегда с дулись. Первый гол был забит так, как будто играют не профессионалы, а ребята любители. (И то любители таких ошибок не допускают.)
Второй гол, почти копия первого. Ровно так же на замахе убирает защитника. И спокойно бьёт. Я больше скажу он мог и до вратарской дойти.
Я с этим согласен, сам вчера об этом писал. Я не призываю смотреть на другие команды и строить свою игру в зависимости от их результатов, Макс спросил остались ли шансы, я ответил что да, но при этом много зависит теперь от наших соперников по группе, это уже свершившийся факт, поэтому спорить тут бессмысленно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:02   #155
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
Макс спросил остались ли шансы, я ответил что да, но при этом много зависит теперь от наших соперников по группе, это уже свершившийся факт, поэтому спорить тут бессмысленно.
Но ведь согласись, это систематически у нас. Что групповые этапы отборочные, что ЧМ и ЕВРО. Постоянно наша судьба от кого-то зависит. Почему то эти "кто-то" не наши футболисты. С такой игрой на самом деле лучше отказаться от ЧМ 2018. Стыдно будет на домашнем ЧМ и так выступать. А я почему то уверен что в составе сборной останутся все теже, ну за исключением пары тройки других ребят.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:03   #156
Nick_Fourteen Nick_Fourteen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Nick_Fourteen
 
В Клубе с: 06.03.2015
Город: Челябинск
Возраст: 34
Авто: BMW E39 M52 B20->B28
Сообщений: 1,447
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

Сегодня в 16:00 МСК скрестим пальчики и надеемся на ничью))
__________________
Неважно ВАЗ или BMW, главное чтобы BMW
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:32   #157
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

BeCrazy, я вам об этом и говорю, это все в целом уровень нашего футбола, который не позволяет нам играть по другому. Судьба многих сборных на разных турнирах от других команд зависит не меньше, просто это не наша сборная, за ними так пристально не следишь, и по прошествии турниров забываешь что да как было.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:58   #158
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
BeCrazy, я вам об этом и говорю, это все в целом уровень нашего футбола, который не позволяет нам играть по другому. Судьба многих сборных на разных турнирах от других команд зависит не меньше, просто это не наша сборная, за ними так пристально не следишь, и по прошествии турниров забываешь что да как было.
Да нет, ты знаешь я прекрасно помню победу на голандцами 3-1. Вот этого не кто не когда не ждал, вот что называется проявили характер и показали зубы! Вот так они и должны играть каждый турнир. Тогда не кто в принципе не ждал что наша сборная так выстрелит. Но почему постоянно так не играется, ведь это должно быть приятно, когда ты побеждаешь, когда люди хотят тебя на руках носить, тебя боготворят. Но нееттт. Им же нравиться что бы их хули, что бы с деревьями сравнивали.
Тут опять все начинает сводиться к зарплатам, потому что им срать на то что про них думают. Они своё себе заработали, и что то делать далее им уже не надо. Жизнь обеспеченна, и это хватает. Раньше люди за идею играли, была цель победить, что бы доказать всем что мы что то можем. А сейчас цель заработать бабла. Как много наши парней играют за другие клубы? Пальцами двух рук (если не одной) можно пересчитать. А все почему, им это не надо. Выйти на новый уровень и получать больше денег, при этом платить больше налогов. Это не наш метод. Мы будем тут сидеть на попе ровно, получать своё, не развиваться, и при этом не давать развиваться молодым парням. Как то так. (Это моё видение проблемы в нашем футболе).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nick_Fourteen Посмотреть сообщение
Сегодня в 16:00 МСК скрестим пальчики и надеемся на ничью))
3-1 в пользу Англии.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 13:25   #159
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Да нет, ты знаешь я прекрасно помню победу на голандцами 3-1.
ты не понял, помнишь на скидку кто и как выходил из группы и какие были расклады на прошлом ЧЕ, я нет, помню только как наши сыграли и почему не вышли.
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Вот этого не кто не когда не ждал, вот что называется проявили характер и показали зубы!
вышли на испанцев, 0-3, и домой, куда зубы делись, не понятно.
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Вот так они и должны играть каждый турнир.
поймите, мы не можем играть на таком уровне постоянно, так как уровень футбола очень средненький. Поэтому иногда и получаются подобного рода игры, раз в 5-6 лет на разных турнирах. Я на своей памяти помню:
франция - россия 2-3
россия - англия 2-1
голандия - россия 1-3
практически на каждом турнире найдется сборная, которая преподнесет сюрприз, на евро 2008 это была россия, поэтому не стоит удивляться тому, что на следующем ЧЕ мы ничего не показали
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Но почему постоянно так не играется
потому что это спорт, тут не может один побеждать, или всегда играть в офигенный футбик
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
когда ты побеждаешь, когда люди хотят тебя на руках носить, тебя боготворят
это беда наших болельщиков, победил - мы россия, мы лучшие, проиграли - вы говно, не я. не умеют наши поддерживать команду при поражении, сразу перед глазами деньги футболистов маячат и покоя не дают.
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Они своё себе заработали, и что то делать далее им уже не надо. Жизнь обеспеченна, и это хватает.
кто на что учился, что мешает пойти заняться спортом - пивко, машинки, дискотеки.
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Раньше люди за идею играли, была цель победить
это не правда, и раньше у людей спорта были привилегии и машины хорошие и с жильем помогали, размах другой был, да, но тем не менее. Я одну из проблем вижу в том, что очень юнным футболистам платят в ЧР заоблачные деньги, это плохо с точки зрения стимула.

хорошь пистеть, я работать пошел
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 13:45   #160
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
кто на что учился, что мешает пойти заняться спортом - пивко, машинки, дискотеки.
Занимался, и хорошо получалось. Даже 1,5 года отыграл за Московский Спартак, тренируясь в группе 1989 года. Но не дало развития травма и наверное не сильно обеспеченная семья. Так как по мимо меня в семье ещё двое детей было. И их тоже обеспечивать требовалось, а не тратить бешеные деньги (2006 год и сумма 10к$) на проведение качественной операции.
Когда тренер приезжал домой и разговаривал с моими родителями, почему я больше не занимаюсь и так далее. Но это другая история. Не для данной темы. А сейчас в 27 лет уже какой смысл, его просто нет.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
хорошь пистеть, я работать пошел
Так я тоже на работе, только работы нет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
СРОЧНО!!! Слёт любителей марки BMW 03.03.2018 pilot715 Общение на разные темы 830 17.12.2018 13:43
Syndikat Asphaltfieber 2016 14-17 Июля Boris_off Клубные события и символика 24 14.08.2016 15:11
Билеты на ЧМ по хоккею 2016 moscow100 Барахолка 3 16.05.2016 00:06
Sensation White 2016 Nick_Fourteen Основная конференция 4 24.12.2015 07:24
Пакет молока по капотом 5 Series 2016 220V Основная конференция 14 24.05.2014 10:58