Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 01:35   #11
Breyton's
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оптика

ну если фото надыбаю то покажу...Я сам просто заморачивался по этому поводу,и как то находил с темным поворотником рестайл фары
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 01:05   #12
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Оптика

Цитата:
Сообщение от Breyton's
на счет того что только "Хелла" согласен.Пусть подороже,зато проверено.
Еще фары видел с тонированным поворотником,всмысле не колхоз,а штатные,как раз если соберешься фонари брать с темным поворотником,то и фары бери такие же...
от хеллы токо 2 вида:белый и оранжевый...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:28   #13
azamat azamat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для azamat
 
В Клубе с: 04.12.2008
Город: KZ
Возраст: 41
Авто: е39 540, е53 3.0
Сообщений: 1,063
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Оптика

[quote=Андрюха]
Цитата:
Сообщение от "Breyton's":3s9qg7o1
на счет того что только "Хелла" согласен.Пусть подороже,зато проверено.
Еще фары видел с тонированным поворотником,всмысле не колхоз,а штатные,как раз если соберешься фонари брать с темным поворотником,то и фары бери такие же...
от хеллы токо 2 вида:белый и оранжевый...[/quote:3s9qg7o1]

Есть еще вообще без серебристого (красного) отражателя.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:28   #14
Breyton's
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оптика

я видел не в инете а на авто...По магазинам я тоже видел тока 2 вида,но в городе видел машину с темным поворотником.И это не выглядело как колхоз,показалось что родное...Ну на самом деле есть еще неплохая оптика FK-Automotive...Мож я ее и видел,врать не хочу...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 05:20   #15
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Оптика

[quote=azamat]
Цитата:
Сообщение от Андрюха
Цитата:
Сообщение от "Breyton's":2gjda4o4
на счет того что только "Хелла" согласен.Пусть подороже,зато проверено.
Еще фары видел с тонированным поворотником,всмысле не колхоз,а штатные,как раз если соберешься фонари брать с темным поворотником,то и фары бери такие же...
от хеллы токо 2 вида:белый и оранжевый...
Есть еще вообще без серебристого (красного) отражателя.[/quote:2gjda4o4]
явно не хелла
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:16   #16
BOSS_KRR BOSS_KRR вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.09.2009
Город: РФ
Авто: BMW 530 e60
Сообщений: 99
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Оптика

А что скажете про фирму "PROSPORT"? Тоже много интересных задних фонарей делает!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 09:38   #17
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Оптика

Цитата:
Сообщение от BOSS_KRR
А что скажете про фирму "PROSPORT"? Тоже много интересных задних фонарей делает!
и все они здесь [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:23   #18
BOSS_KRR BOSS_KRR вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.09.2009
Город: РФ
Авто: BMW 530 e60
Сообщений: 99
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Оптика

Ну не знаю, как там, а вот здесь их полно разных: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]задние_фонари?arrFilter_pf%5Bmodel%5D=32740&set_fi lter=Y

Мне вот эти нравятся, вроде стандарт, но диодные и идус на дорест и сразу с блоками: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]задние_фонари/rs-01582
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:14   #19
Smoke Smoke вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.07.2008
Сообщений: 22
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Оптика

Забыли все про покупку фар на msr.ru :news:
там хорошо что-то покупать чисто для интерьера по мелочи (накладки на педали, эмблемы на капот, еще чего не важного и не влияющего на работоспособность машины), а так эта фирмочка хороша для тюнинга жигулей или совсем старых и убитых иномарок. :anger:
Я в начале года покупал у них по глупости задние фонари (тонированные диодные) и переднюю оптику... Привезли передние фары не совсем то, что на сайте нарисованно (сразу отказался и денег не дал курьеру - сказал вези обратно, я такого ара-китая брать не буду), а задние фонари взял (внешне были АЙС), но как оказалось еще надо было что-то там подпаять. :russian:
Короче я у знакомых купил б.у. задние Хелла в отличном состоянии, а эти знакомому потом подарил, у того совсем убитая БМВ была, да и кулибничать тот любил...
Еще (не по теме) купил у них потом на фары реснички нижние, под хаман- я такого дерьма не видел : мало того, что кривые, так еще у них сама поверхность неровная. Когда брал, то думал что можно будет чем-то выровнять, отдал тому кулибину (которому фары задние подарил, ибо тот хвастал, что сам умеет пластик на бамперах востанавливать), тот их ровнее и глаже сделать так и не смог.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:46   #20
BOSS_KRR BOSS_KRR вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.09.2009
Город: РФ
Авто: BMW 530 e60
Сообщений: 99
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Оптика

Цитата:
Сообщение от Smoke
Забыли все про покупку фар на msr.ru :news:
там хорошо что-то покупать чисто для интерьера по мелочи (накладки на педали, эмблемы на капот, еще чего не важного и не влияющего на работоспособность машины), а так эта фирмочка хороша для тюнинга жигулей или совсем старых и убитых иномарок. :anger:
Я в начале года покупал у них по глупости задние фонари (тонированные диодные) и переднюю оптику... Привезли передние фары не совсем то, что на сайте нарисованно (сразу отказался и денег не дал курьеру - сказал вези обратно, я такого ара-китая брать не буду), а задние фонари взял (внешне были АЙС), но как оказалось еще надо было что-то там подпаять. :russian:
Короче я у знакомых купил б.у. задние Хелла в отличном состоянии, а эти знакомому потом подарил, у того совсем убитая БМВ была, да и кулибничать тот любил...
Еще (не по теме) купил у них потом на фары реснички нижние, под хаман- я такого дерьма не видел : мало того, что кривые, так еще у них сама поверхность неровная. Когда брал, то думал что можно будет чем-то выровнять, отдал тому кулибину (которому фары задние подарил, ибо тот хвастал, что сам умеет пластик на бамперах востанавливать), тот их ровнее и глаже сделать так и не смог.
Вот это новость! А я чуть там задние фонари не купил! Буду знать, спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Оптика Sonar Дмитрий DEM Продам запчасти для BMW 10 02.05.2011 15:07