Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 23:44   #11
TRrrrk k k TRrrrk  k k вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TRrrrk  k k
 
В Клубе с: 30.04.2008
Город: Орехово-Зуево
Возраст: 49
Авто: 528ia
Сообщений: 414
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

Цитата:
Сообщение от Гарик
Гажопель! :lol:
согласен!!! ГАЗ сам БАНКРОТ ходячий. когда инфа прошла я сразу не понял, но как узнал что ВВП с ГРЕФОМ там рулит, так успокоился.
ГАЗовцы ваще клоуны. то своё чудо придумают от каторого офигели сами же, то купять хлам какой то америкосов, щас вообще отожгли c OPELем не подецки!!!
:sarcastic:
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:50   #12
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 39
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

у меня первая машина была Опель корса. Ниче плохого на самом деле нету как все об этом трындят! Я была довольна. Но захотела новую, точнее другую машину, побольше и пошустрее. Я тоже как и кое-кто рассматривала варианты купить Астру купе - подружка все на ухо свистела что машина класс (муж ей такую купил). Посидела, проехалась - ниче особенного не проощущала, салон как и у меня на Корсе... ну чуть помощнее... а так, ниче нового. А тут я как села в БМВ - так и почувствовала себя человеком с большой буквы!
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:02   #13
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

Цитата:
Сообщение от Anna-523
у меня первая машина была Опель корса. Ниче плохого на самом деле нету как все об этом трындят! Я была довольна. Но захотела новую, точнее другую машину, побольше и пошустрее. Я тоже как и кое-кто рассматривала варианты купить Астру купе - подружка все на ухо свистела что машина класс (муж ей такую купил). Посидела, проехалась - ниче особенного не проощущала, салон как и у меня на Корсе... ну чуть помощнее... а так, ниче нового. А тут я как села в БМВ - так и почувствовала себя человеком с большой буквы!
:bu: МОЛОДЕЦ!!! Девушка, а в толк в машинах РАЗУМЕЕТ!!!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:09   #14
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

недавно интервью Грефа слушал (толковый кстати дядька) так он объяснил, что наши автопроизводители уже никого никогда не догонят, т.е. бесперспективны, но свой автопром России нужен. Поэтому решили воспользоваться случаем и купить Опель .
Я не согласен с теми кто смеётся над этим решением нашего правительства, потому что считаю его верным. Надеюсь реализация будет на уровне, а не как у нас обычно бывало.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:30   #15
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

Да купить-то можно хоть 100% акций Мерседес, но НАШИМ он от этого все равно не станет ....

Вообще обидно, чо чинуши наши даже не западло на пульманах и геликах гонять, могли бы хоть в нескольких экземплярах ЗиЛов сделать в качестве прототипов.

Вон в Индии, где туговато с автопромом местным, все равно президента возят на машине местного производства

Патриотизма никакого!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:36   #16
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

:grin: :grin: :grin:
Лёха, я считаю себя патриотом, но чтобы с нормальной машины пересесть на ТАЗ надо быть ваще фанатиком :lol:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:37   #17
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

цитата РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ
"Приобретение Сбербанком крупного пакета акций автомобильного концерна Opel следует рассматривать в первую очередь с точки зрения долгосрочной стратегии. Не случайно в прошедший понедельник на встрече с участниками консорциума покупателей премьер-министр Владимир Путин заявил, что "сделка должна быть вписана в стратегию развития автомобильной промышленности".

Простое взвешивание всех стартовых условий сделки, всех имеющихся в наличии "за" и "против", анализ первоочередных проблем, которые еще предстоит решить, вряд ли даст правильное понимание этого шага Сбербанка. Слишком много обременений, в первую очередь в сфере поддержки занятости, выдвинуло правительство Германии. Однако, если учесть, что у Opel имеется один из крупнейших европейских инжиниринговых центров и что сделка будет способствовать установлению тесного сотрудничество с ГАЗом, то оценки будут более оптимистичными. Нам сегодня как никогда нужны новые высокотехнологичные производства, стимулирующие развитие новых инновационных технологий. Сотрудничество с одним из лидеров немецкого автопрома может оказать неоценимые услуги и для повышения квалификации российских специалистов в сфере автомобилестроения."


Интересен тот факт (из Новостного канала ВЕСТИ) ГАЗ с начала года выпустил всего 301 автомобиль! :lol: !!!! Теперь они пытаются "посадить на дно" и Опель... жалко конечно Опель хоть и не BMW но далеко и не ГАЗ!!!!.... - эт первое.

Второе - из источников СМИ доподлинно известно, что некто гражданин ПУТИН В.В. имеет долю уставного капитала в ГАЗе (не зря рассекает с Бушем мл. на белой 21-ой Волге с литыми дисками из WEST CAR SISTEMS - типа его тачку прокачали :sarcastic: - где навеняка установлен и Мерсовский движек!!! - как наиболее подходящий для такого рода авто!

Третье - данная сделка весьма может стать СОМНИТЕЛЬНОЙ для Сбербанка - ведь если .... Задуманное не получится с Опель, то это очень сильно ударит имиджу компании!!!! И имеджу страны... Разве что Magna возмет часть коммерческого успеха данной ЗАТЕИ!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:37   #18
ersguterjunge ersguterjunge вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ersguterjunge
 
В Клубе с: 04.07.2008
Город: Finland
Возраст: 37
Авто: e39 530d 00
Сообщений: 656
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

Цитата:
Сообщение от KKK
Если мы не можем догнать западный автопром сами, то нужно развалить и дотянуть его до нашего уровня изнутри :grin:
:lol: :lol: пацталом !!!:sarcastic: :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:41   #19
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

Я неправильно выразил свою мысль. Греф не говорил о приобретении компании Опель в собственность, а указал, что нам станут доступны их инженерные разработки. Посмотрим как это дело будет реализовано. Надеюсь на лучшее.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:57   #20
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

Всё это, конечно, хорошо, но с новыми разработками и цены вырастут! а ТАЗы всегда были "народным" автомобилем, поэтому и качество соответсятвует цене! а вырастет цена - ну не знаю, кто, вообще, с таким "прошлым" купит себе ВАЗ... :grin:
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49
Оказывается "Наша Раша" есть плагиат английской передачи! Caesar Общение на разные темы 18 15.11.2009 03:24