Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 17:20   #61
михаи михаи вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: саратов
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 610
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: сложная дилема

как разок видел мудака (иначе его не назовешь) когда приехал к дилеру развал схождение делать- короче он с мастером-приемщиком разговаривал: ,,у меня фара светит розовым цветом- это что?,,-ну получил ответ-,,у вас ксеноновая лампа умирает, менять надо,, ну и собственно сам смак-,,поменяете тогда, хорошо,,-Ценник ему зарядили 2.5 р. за лампу+0.7р. за работу!!! У него кстати довольно потертая е46. Вот таким конечно категорически не рекомендовано брать е39 да и любой б/у бмв старше 5-7 лет. Я даже не представляю, что он будет делать если скажем у него застучит рейка....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от михаи Посмотреть сообщение
как разок видел мудака (иначе его не назовешь) когда приехал к дилеру развал схождение делать- короче он с мастером-приемщиком разговаривал: ,,у меня фара светит розовым цветом- это что?,,-ну получил ответ-,,у вас ксеноновая лампа умирает, менять надо,, ну и собственно сам смак-,,поменяете тогда, хорошо,,-Ценник ему зарядили 2.5 р. за лампу+0.7р. за работу!!! У него кстати довольно потертая е46. Вот таким конечно категорически не рекомендовано брать е39 да и любой б/у бмв старше 5-7 лет. Я даже не представляю, что он будет делать если скажем у него застучит рейка....
а потом на улице жаловался что ,,цены вообще драконовские,,
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Вопрос к спецам,сложная ситуация с гулом Longman 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 24 21.04.2012 23:19