Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2022, 14:35   #1
hamnsk вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.06.2012
Город: Москва
Авто: BMW E39 АКПП 358S1
Сообщений: 38
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продается е39

Доброго времени суток всем! Продаю свою е39 (во владении более 10 лет).

Итак что мы имеем:

535i м62b35 безванос, расход масла до 500мл на 7-10к пробега, зависит от манеры езды.

Коробка уже менялась на контрактую, родная коробка есть в наличии при желании можно восстановить.

По подвеске особых нареканий нет, есть комплект задней подвески и частично передней.

Салон не ушатан, летом сделана химчистка. Кожа целая, на водительском кресле есть потертости, но не дыры.

Кузов, требует внимания, начали гнить пороги, двери, крылья, крышка багажника, можно как ремонтировать так и менять. Это основной недостаток.

В связи с тем что стоит уже почти год без движения (изредка заводится и двигается) начинает глючить электрика, нужно разобраться с блоком управления светом, одна фара перестала гореть полностью. Заменить датчики абс на передних колесах (есть новые).

Выхлоп у штанов подсекает, кольца ставить новые бесполезно проще переварить. Так как сломано одно крепление.

Резина лето триангл, 2 месяца далее машину поставили.

В дополнение еще куча всяких разных плюшек по типу новой крышки багажника, капота, одной задней двери, комплекта зимних колес, дисков, диагностических приборов и прочего. В общем отдается машина и вся инфраструктура к ней.

Дербанить машину не вижу смысла, кто хочет дербанить собирайтесь в кучку выкупайте машину и дербаньте. Машина полностью на ходу и способна передвигаться сама, причем делать это весьма резво.


Теперь не о самом приятно, машину продаю по причине проблем с ФССП (надоело уже гаситься от долга в 270к и хочу закрыть этот вопрос). Кому интересно откуда он взялся расскажу при случае, но вот так вышло ничего не поделать. Следовательно машина стоит под запретом рег действий, все запреты снимаются сразу после оплаты ИП. Важно, мы с вами заключаем ДКП и все это прописываем в нем. От вас не привезти штрафов (или оплатить их если вдруг попадетесь), с меня закрытие вопроса и юридическая чистота в последующем.


Так же замечу, машина выставлялась на авито в лучшие годы, когда была вся целая но не продалась за месяц по причине слабого спроса и была оставлена себе. В 2021 году снова выкладывал на авито, но по причине большого числа звонков от весьма не адекватных товарищей машина была снята с продажи.


Важно, за 100 за 50 за 150 машина не продается, так как эту сумму дене я могу вложить в нее и продавать как не бит не крашен, или попросту оставить ее себе. Цену вижу в текущих реалиях 250 тысяч российских рублей, цена с учетом того, что с машиной еще будет грузовик запчастей.

Для желающих поторговаться, я просто снижаю цену путем отдачи только того что на машине, а это значит что резина зима, диски, запчасти, диагности и прочее остаются у меня и потом просто продаются на авито.

Просто машина без всех дополнительных плюшек меньше 200 точно нет. Давайте все же уважать друг друга. Технически авто в очень хорошем состоянии, но кузов косметически ее больное место.

Говорю честно как есть, не собираюсь делать ее на продажу и продавать дороже, считаю что тот кто возьмет ее, сделает ее так как ему нужно. Я же лепить их нее конфетку за 3 копейки просто на продажу не буду. Делать так хорошо.


Для желающих последние цифры вина BM82895

Связь, можно личка но лучше по телефону например вотсапы там всякие 8 985 восемьсот сорок 15 ноль один. Дополнительные фото, видео, по запросу. Машина находится в Московской области по Новорязанке на А108
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20210601_151035.jpg (1.47 Мб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210601_150948_1.jpg (1.94 Мб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210601_150538_1.jpg (711.6 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210601_151042_1.jpg (681.3 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210531_151236.jpg (2.61 Мб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210531_151229.jpg (2.13 Мб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210531_151220.jpg (2.26 Мб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210531_151208.jpg (1.73 Мб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210531_151149.jpg (2.51 Мб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210531_151143.jpg (2.98 Мб, 38 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход