Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 20:31   #171
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Toyota Camry XV40 2.4 как замена е39

Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
а что тогда на твой взгляд нужно русскому водителю? Понты? Лично я например уже давно вышел из возраста понтов
Лично ты один ни чего не меняешь!
Я вот лично не пью 5 лет уже, это же не значит что у кого то менталитет поменялся.
Если ты давно уже вышел из этого возраста, то это не значит что все массово задумались о безопасности.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 20:36   #172
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Toyota Camry XV40 2.4 как замена е39

Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Лично ты один ни чего не меняешь!
Я вот лично не пью 5 лет уже, это же не значит что у кого то менталитет поменялся.
Если ты давно уже вышел из этого возраста, то это не значит что все массово задумались о безопасности.
Так посмотреть, то реально вся дума никак из шортиков не вылезет )
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 20:43   #173
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Toyota Camry XV40 2.4 как замена е39

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так посмотреть, то реально вся дума никак из шортиков не вылезет )
Пока не заставят конечно не перестроятся
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 21:09   #174
ДенисТерминатор ДенисТерминатор вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ДенисТерминатор
 
В Клубе с: 07.10.2015
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: BMW E39 525 МКПП 2001 год
Сообщений: 146
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Toyota Camry XV40 2.4 как замена е39

Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Лично ты один ни чего не меняешь!
Я вот лично не пью 5 лет уже


на мой взгляд это крайность. я тоже не пью ( пьют лошади ), но "выпить" иногда можно ( раз в неделю пивка бутылочку ). Знаю и знал тех, кто не выпивал ничего годами вообще, а потом срывался и понеслась!!! Лично я ничего не меняю? возможно и так. Есть поговорка: если хочешь поменять мир в лучшую сторону - начни с себя. и тем более когда есть ради кого жить, то думать начинаешь как раз о безопасности, в первую очередь не о своей безопасности даже, а о тех, ради кого живешь.

Последний раз редактировалось ДенисТерминатор; 31.10.2016 в 21:18.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:10   #175
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Toyota Camry XV40 2.4 как замена е39

Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
на мой взгляд это крайность. я тоже не пью ( пьют лошади ), но "выпить" иногда можно ( раз в неделю пивка бутылочку ). Знаю и знал тех, кто не выпивал ничего годами вообще, а потом срывался и понеслась!!! Лично я ничего не меняю? возможно и так. Есть поговорка: если хочешь поменять мир в лучшую сторону - начни с себя. и тем более когда есть ради кого жить, то думать начинаешь как раз о безопасности, в первую очередь не о своей безопасности даже, а о тех, ради кого живешь.
Не все так думают, что не понятно то?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 00:17   #176
ДенисТерминатор ДенисТерминатор вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ДенисТерминатор
 
В Клубе с: 07.10.2015
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: BMW E39 525 МКПП 2001 год
Сообщений: 146
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Toyota Camry XV40 2.4 как замена е39

Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Не все так думают
сколько людей, столько и мнений
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 04:12   #177
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Toyota Camry XV40 2.4 как замена е39

спор зашел в тупик
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 10:08   #178
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Toyota Camry XV40 2.4 как замена е39

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Да причем здесь основной рынок или нет. То есть ты искреннее считаешь, что упор сделан на основной рынок и похеру, что где нибудь какой-нибудь немец, обожатель японского автопрома, на очень быстром лексусе, сертифицированном в этой страны, разложится на автобане? Тебе еще конкретику или догадаешься?
Вероятность продажи лексуса в америке намного выше чем в Германии. По этому изначально они будут ориентировать под нишу америке, где от машины не требуется скоростного движения. Понятно дело, ездить по автобану можно и на лексусе, но всеравно на нем будет хуже, чем на бмв или другой машины тройки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
у если учесть, что японский премиум по безопасности вплотную приблизился к немецким авто, то думаю спорить тут глупо из за чего выбирают немцев. Краш тесты в этой теме уже скидывали. Не дотянулись просто еще японцы по имени до тройки, а у нас как известно в стране понты пока превыше всего.
Они отличные маркетологи. Если бы им поставили задачу сделать авто аналогичное немецкому, рано или поздно справились бы. И потом сравнивать надо не по синтетическим краш-тестам, подогнаным под убогие пдд многих стран, а по факту. Сколько улетело с автобана немецких машин и японских на больших скоростях, и сколько осталось живых .

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Не дотянулись просто еще японцы по имени до тройки, а у нас как известно в стране понты пока превыше всего. И я лично прекрасно понимаю, что разложить в усмерть того же леху ls, нужно не просто постараться, а намеренно разогнать под 200.
Если бы это было так, то лексус бы на таких скоростях не плохо бы рулился, хорошо тормозил, и не шумел ) Но увы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
34 превосходит свежую камри? нуну
Превосходит по ходовым качествам точно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
А вообще у них по закону больше 180 нельзя даже производить авто(внут рынок), поэтому на всех праворулях, максималка - 180, проверенно лично и не однократно!
Вот и вопрос, зачем производиелю серийного изделия закладывать больше ? Это всеравно что производитель аирбаса будет просчитывать режим полета на сверхзвуке или бочкой, закладывая это в стоимость изделия, которое 99,9 % срока эксплуатации будет возить пассажиров в обычном режиме.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Это не про русского человека!
Тогда бы у нас не было бы так популярно ездить на немецкой машине. Да и относительное небольшое количество ДТП по стране как раз говорит об обратном. Так что это миф.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 10:21   #179
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Toyota Camry XV40 2.4 как замена е39

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Вероятность продажи лексуса в америке намного выше чем в Германии. По этому изначально они будут ориентировать под нишу америке, где от машины не требуется скоростного движения. Понятно дело, ездить по автобану можно и на лексусе, но всеравно на нем будет хуже, чем на бмв или другой машины тройки
Ты видимо просто тупо не хочешь воспринимать и понимать, что такое сертификация автомобиля под тот же евросюз. Ну и хрен с тобой как бы, любишь тупого включать, твое дело. Изначально при производстве они будут ориентироваться на ВСЕ СТРАНЫ КУДА ОНИ БУДУТ ПОСТАВЛЯТЬ свой авто и если в европе самые жесткие стандарты безопасности, значит ВСЕ автомобили будут делать именно с упором на ИХ стандарты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Они отличные маркетологи. Если бы им поставили задачу сделать авто аналогичное немецкому, рано или поздно справились бы. И потом сравнивать надо не по синтетическим краш-тестам, подогнаным под убогие пдд многих стран, а по факту. Сколько улетело с автобана немецких машин и японских на больших скоростях, и сколько осталось живых .
Статистику по премум авто ты ничерта не знаешь, очередная отсебятина. Краштесты эти чтоб ты знал европейские. Там удары со всех сторон, в частности даже боковые удары в столб имитируются.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Если бы это было так, то лексус бы на таких скоростях не плохо бы рулился, хорошо тормозил, и не шумел ) Но увы.
Но увы на таком лексусе ты не ездил даже, в чем я практически уверен. Я бы даже сказал у выхлопной трубы не стоял. Поэтому тоже дешевая отсебятина.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 10:46   #180
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Toyota Camry XV40 2.4 как замена е39

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
34 превосходит свежую камри? нуну
Если 34 в идеале - это как бы факт, динамика, комфорт, шумка, продуманность подвески, раздельный климат и тд и тп, молчу про всякие электронные фишки, типа отключения дворников на светофоре, включение света в салоне и тд и тп....будешь спорить?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
TOYOTA MR2 T-bar ВЖИК. Автомобили других марок 22 07.05.2015 19:41
New Camry sem86 Автомобили других марок 195 19.06.2014 14:54
BMW vs Toyota camry - я в шоке Dr Gonzo Основная конференция 130 25.12.2012 00:36
Фары на Camry НОВЫЕ Игoрь Барахолка 6 30.08.2012 20:37
540 vs camry v6 Clipse Автомобили других марок 11 03.11.2010 19:56