Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 20:48   #11
B-mka B-mka вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 23.05.2013
Город: Москва
Авто: Bmw
Сообщений: 468
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: столб m54b30...гбц всборе и поршневая от m52b25

Продаю
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 23:02   #12
B-mka B-mka вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 23.05.2013
Город: Москва
Авто: Bmw
Сообщений: 468
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: столб m54b30...гбц всборе и поршневая от m52b25

Продам
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:52   #13
B-mka B-mka вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 23.05.2013
Город: Москва
Авто: Bmw
Сообщений: 468
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: столб m54b30...гбц всборе и поршневая от m52b25

Продам мотор собранн

Добавлено через 6 часов 24 минуты
Хороший 3х литровый мотор,собранный с гарантией на проверку всего 50т.р
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 17:34   #14
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: столб m54b30...гбц всборе и поршневая от m52b25

Цитата:
Сообщение от B-mka Посмотреть сообщение
Продам мотор собранн

Добавлено через 6 часов 24 минуты
Хороший 3х литровый мотор,собранный с гарантией на проверку всего 50т.р
а, что заменил при сборке?
вкладыши
кольца
прокладки
болты
сальники

  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 21:50   #15
B-mka B-mka вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 23.05.2013
Город: Москва
Авто: Bmw
Сообщений: 468
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: столб m54b30...гбц всборе и поршневая от m52b25

Шлифанул головку,заменил прокладку гбц ,притер клапана,заменил маслосъемные колпачки...отмыл его весь от нагара... Шпг не трогал ...если за 80-90 забереш поменяю все сальники вкладышы и кольца...хотя пробег у мотора небольшой тысяч 170-180 он еще походит нормально...
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 22:23   #16
dalysauto dalysauto вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 22.08.2012
Город: Мск
Авто: Х5 e70 3.0d, e46 320i n42, F10 530i n52, e12 525i m20
Сообщений: 1,044
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: столб m54b30...гбц всборе и поршневая от m52b25

Цитата:
Сообщение от B-mka Посмотреть сообщение
и, не криминал(потому что за подозрительный двиг,могут наложить запрет в гаи)
Да что вы говорите? как вы много не знаете что по вашему подозрительный? затёрт, забит, не читается? Да базара нет на штраф стоянку в регистрации откажут, всё остальное ситуации спорные. При установке контрактного двигателя, самое главное чтоб номер был читаем и модель двигателя соответствовала ПТС, далее номер пробивается по базе интерпола если там его нет всё пожалуйста двигатель считается чист, по документообороту вопрос отдельный. На практике были у меня случаи когда стопудово левого двигателя не было в базе и когда нормальный с честно купленной машины оказался там:/ Это что касается привезённых двигателей из-за бугра. Что касается местных протезов тут как раз таки дела обстоят посерьезнее, если при сверке захотят проверить номер двигателя и пробить его в базе, а по их базе он окажется на другой машине которая так же ездит по РФ и стоит на учёте(т.е. на ней не получали справку на высвободившийся агрегат, а просто поставили контрактник или к чему подвожу, продали Вам двигатель а кому то документы) вот тут то и начинаются проблемы мягко говорят, обе машины, Ваша в тот же день вторая тормозиться по системе поток или ещё где её поймают, арестовывается и проводятся разбирательства и проверки кто бабай а кто честный человек, здесь опять же несколько вариантов, первый вы оба хорошие люди Вас отпускают проипав мозг, второй, один из Вас конструктор ему п****а, а вы должны ещё доказать что добросовестный покупатель двигателя и он соответствует заявленной мощности в ПТС и однажды попросили при мне счёт-справку что двигатель установлен в специализированном сервисе профессионалами, третий вариант хозяин который продал Вам двигатель, а второй стороне ПТС чтоб не попасть под статью будет выдумывать что битую машину у него украли или вообще не продавал он её битую, тут короче будут искать кто сделал конструктор, потому что вварка номерных и т.д. это уже хорошая статья и за это дело зацепятся, всё это время Ваши машины буду стоять на штраф стоянке, из знакомых примеров, один товарищ уложился за пол года, второй уже больше года не может пользоваться машиной, вот вроде только не давно ему отдали на ответственное хранение, потому что второго хозяина и машину(предполагаемый конструктор, вообще найти не могут) и 3-й случай был с моей машиной, там пиз***глазый гаишник номер с двигателя коряво увидел и в базе оказался похожий двигатель в угоне по интерполу я без хомяка месяй гулял. Занимается Всем единый ЭКЦ в деревне Ерено, контора без адреса и номера телефона, и работают там надземные люди не идущие не с кем на контакт, это сами опера и Гаишники говорят, территория в поле обнесённая забором с одной кнопкой домофона. По поводу всего того что номер двигателя не должны проверять, чушь. На мой вопрос подобный, ответили, знаешь сколько машин уже угнанных нашли по двигателям. и правда при мне на проверке было 5 машин с моей 4 оказались левые, двже приора, камрюха новая, маздец третий, при чём все успевали не сколько раз ставиться и сниматься с учёта. Я на этом деле уже собаку съел, задавайте вопросы - отвечу, всё расказываю не по-наслышке, а из опыта. Так что тоже людям сказки не рассказывайте.

Последний раз редактировалось dalysauto; 15.05.2016 в 22:28.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 22:32   #17
dalysauto dalysauto вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 22.08.2012
Город: Мск
Авто: Х5 e70 3.0d, e46 320i n42, F10 530i n52, e12 525i m20
Сообщений: 1,044
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: столб m54b30...гбц всборе и поршневая от m52b25

Кстати сроки теперь затягиваются потому что, раньше эксперт был свой при каждом МРЭО а теперь всю МО и Мск обслуживает вот один этот ЭКЦ и люди там работают мягко говоря нерасторопные с 11 до часов наверное 3-х по 5 машин в день, адреса у конторы как такового нет, на телефон не отвечают.
Изображения
Тип файла: jpg ЭКЦ Ерино.jpg (64.2 Кб, 38 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 08:56   #18
B-mka B-mka вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 23.05.2013
Город: Москва
Авто: Bmw
Сообщений: 468
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: столб m54b30...гбц всборе и поршневая от m52b25

Все правильно...но с этим мотором проблем небудет маркировки все на месте..номер двигателя тоже присутствует...он 100% не в розыске...можно от любого физического лица выписать дкп на него поехать в гаи его пробьют и впишут вам новый номер в птс...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 09:01   #19
dalysauto dalysauto вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 22.08.2012
Город: Мск
Авто: Х5 e70 3.0d, e46 320i n42, F10 530i n52, e12 525i m20
Сообщений: 1,044
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: столб m54b30...гбц всборе и поршневая от m52b25

Цитата:
Сообщение от B-mka Посмотреть сообщение
Все правильно...но с этим мотором проблем небудет маркировки все на месте..номер двигателя тоже присутствует...он 100% не в розыске...можно от любого физического лица выписать дкп на него поехать в гаи его пробьют и впишут вам новый номер в птс...
а вот тут опять парадокс, никто его не в пишет в ПТС, нет такой услуги потому что двигатель действительно не номерной агрегат по закону, но номер всё-равно должен быть. И я же описал что не обязательно он должен быть в розыске, он не должен числиться за другой машиной стоящей на учете, это будет основанием для проверки обеих машин. Я же объяснил что обязательно за это зацепятся менты, т.к. высока доля что вторая машина окажется конструктором, двигатель продали в одну сторону, документы в другую в документах двигатель, машина встала на учёт в другом городе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 09:40   #20
B-mka B-mka вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 23.05.2013
Город: Москва
Авто: Bmw
Сообщений: 468
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: столб m54b30...гбц всборе и поршневая от m52b25

И что нужно делать в этом случае? хозяин двигателя у которого он записан в документах должен пойти в гаи и и написать заявление что типо высвободите мне двигатель я его продам или как?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - В продаже двигатель m52b25 от 523 grib Продам запчасти для BMW 2 14.02.2014 23:21
E39 5er - двигатель M52B25 ionix Куплю запчасти для BMW 4 25.06.2013 00:33