Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 15:28   #11
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от Nemetz Посмотреть сообщение
"Все кто думают не как я - долботрясы. Точка"
Типичное россиянство.
Если ты не видишь, то почему ты не допускаешь вариант, что другие видят?)
Совершенно верно , ты одень еще маску сварщика и утверждай мне что видишь как и без нее . Вот типичное россионство , создавать себе проблемы и с важным видом бить себя пяткой в грудь утверждая что все заепок . Если что зрение у меня образцовое
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
такого не бывает
Думаю ты прав , лучше лучшего быть не может
Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
denisrux, ты там какую тонировку клеил? китайскую дешманскую самую?
берёшь к примеру люмар, у меня 15 %, изнутри вид изумительный! светло, никаких искажений и прочего
до этого была съемная, силиконовая- вот тут да- проблемная , мутно, искаженно, темно.
всё зависит от плёнки. можно закатать 15-20 % люмар или чем-то достойным и никаких проблем с видимостью не будет!
Ездил и с китайской и с заводской , никакой мне не надо . Лучше объясни мне почему она тебе вообще нужна ? Или мне ? Если это элемент имиджа , то это клоунство , для клоунов , которые застряли в 90-х . Лично для меня бмв комфортная машина ну и немного быстрее половины потока . Это хороший уровень , это приятно . А строить из себя темную быдловатую личность личность - клоунство а-ля Барецкий . Да , может в малиновых пиджаках ездят , поэтому тонер мастхэв ?
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Не все такие успешные, а что делать тем, кому приходится на е39 по Москве ездить?
е39 охренительная машина , хоть и старая , но даст прикурить всему гольф-классу как минимум по всем качествам и многие до сих пор на нее фапают . Я вообще ща к покраске авто готовлю и не испытываю никаких комплексов . И ни от кого прятаться не собираюсь , я теперь не на пижо сраном и не на солярисе для бомжей и технических идиотов

Последний раз редактировалось denisrux; 31.05.2016 в 15:36.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Что-то про тонировку Ikreneka Общение на разные темы 32 08.06.2012 11:03
Продам тонировку для задних фар deddok Продам запчасти для BMW 5 06.01.2012 03:58
Когда могут проверять тонировку? alex.spb Законодательство, правовые вопросы 0 12.12.2010 23:50
Штраф за тонировку лысый Основная конференция 15 20.08.2010 12:20