Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 13:37   #1
BMW5er вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для BMW5er
 
В Клубе с: 29.08.2011
Город: Москва
Авто: E71
Сообщений: 1,594
Поблагодарили 4 раз(а)
Exclamation Кража госномеров

Сегодня утром пока брат грел свою машину и мою к нему подбежал сосед в форме и говорит "у вашей машины украли номер, у меня тоже, но я свой нашел уже, под другой машиной валялся". Брат мне звонит и говорит спускайся, тут у твоей машины номер свистнули задний и записку оставили напечатанную на принтере "Нашли ваши номера" № телефона указан.

Вощем, конечно, я облазил окрестности, номера нет, позвонил в полицию, те приехали достаточно быстро, поехали в ОВД, написал заявление. А до этого дворники, которых я попросил поискать под снегом, нашли мой номер, весь помятый Благо они как раз разламывали глыбы, если б не это, то обнаружился бы номер уже ненужный никому к апрелю

Вот...так что прикручивайте как следует, может поможет, хотя и с рамками вырывают бывает. У меня просто рамку разломали и вытащили номер, прикручен не был.

Район Академический, вместе со мной по этой же причине обратилось в ОВД за сегодня 7 человек, все в пределах района живут + сосед поедет заявит.

Если позвонить по оставленному номеру, то требуют денег от 1 до 5 тыс, в зависимости от марки авто, ну думаю и ценности номеров.

Последний раз редактировалось BMW5er; 09.02.2012 в 13:40.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход