Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 08:41   #21
умка умка вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для умка
 
В Клубе с: 21.05.2009
Город: Москва ЗАО
Авто: е39 530, х5 4.8is
Сообщений: 490
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Особенно на немецкой машине, выглядит кащунственно, типо "ну и смотрите кто в итоге победил то".
мы их победили! имеем полное право эксплуатировать ахтунговскую технику!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:00   #22
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

Цитата:
Сообщение от fash Посмотреть сообщение
К 9тому числу напишу замазкой на заднем стекле "ТРОФЕЙ ОТ ДЕДУШКИ"
ну это будет вапще!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:09   #23
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
имхо больше показухи в них у большинства, особенно в случаях "на берлин"; "трофейная" и т.п. ленты достаточно для машины
У нас в подъезде живет бабулька, ветеран, воевала... Я вчера специально к ней подошёл, благо давно знаем друг друга, у неё на глазах рос, спросил: Вам приятно будет если Вы увидете на машинах наклейки и т.д.? Она сказала, что "на берлин", "Т-34" на обязательно клеять, они эти вещи по другому воспринемают, а вот ленты даже со звёздами или "Спасибо деду за победу" ей будет очень приятно увидеть! Я поделился с ней нашими задумками, сказала МОЛОДЦЫ! Главное клеять надо от душы и пониманием зачём ты это делаешь. Ради понта канешна не надо, а если с чувством благодарности и сопереживания к всем тем кто воевал (и живым и мёртвым), то обязательно!
З.Ы. У меня прадед воевал, до берлина дошёл. Медали его дома лежат. Как бабушка рассказывала пришёл только в 49-ом, метро восстанавливал. Брат его родной тоже воевал, из наград помню "За оборону Ленинграда", "За взятие Кёнинсберга", даже орден красной звезды есть! Сестра их родная блокаду Ленинграда пережила и т.д. всех не упомню (в семье 13 детей было) Это всё моя семья, мои родственники, вот со светлой памятью о них с благодарностью, что они подарили мне жизнь и будущее я буду клеять Георгиевскую ленту! Как поступать, клеять, раздовать и т.д. каждый решает сам, но я думаю, что у каждого второго, если не у всех эта война в семьях что-то изменила....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:40   #24
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
У нас в подъезде живет бабулька, ветеран, воевала... Я вчера специально к ней подошёл, благо давно знаем друг друга, у неё на глазах рос, спросил: Вам приятно будет если Вы увидете на машинах наклейки и т.д.? Она сказала, что "на берлин", "Т-34" на обязательно клеять, они эти вещи по другому воспринемают, а вот ленты даже со звёздами или "Спасибо деду за победу" ей будет очень приятно увидеть! Я поделился с ней нашими задумками, сказала МОЛОДЦЫ!
Главное клеять надо от душы и пониманием зачём ты это делаешь.

Ради понта канешна не надо, а если с чувством благодарности и сопереживания к всем тем кто воевал (и живым и мёртвым), то обязательно!
З.Ы. У меня прадед воевал, до берлина дошёл. Медали его дома лежат. Как бабушка рассказывала пришёл только в 49-ом, метро восстанавливал. Брат его родной тоже воевал, из наград помню "За оборону Ленинграда", "За взятие Кёнинсберга", даже орден красной звезды есть! Сестра их родная блокаду Ленинграда пережила и т.д. всех не упомню (в семье 13 детей было) Это всё моя семья, мои родственники, вот со светлой памятью о них с благодарностью, что они подарили мне жизнь и будущее я буду клеять Георгиевскую ленту! Как поступать, клеять, раздовать и т.д. каждый решает сам, но я думаю, что у каждого второго, если не у всех эта война в семьях что-то изменила....
Паш, полностью с тобой согласен. Я например не смогу поздравить своего деда лично, только по телефону. Поэтому считаю своим долгом 9 мая выйти в город, поздравить и подарить цветы хотябы одному Ветерану!
А по поводу того что тут писали про им нечего есть, не на что жить, это конечно печально и сам бываю в бешенстве когда узнаю такие факты, но считаю здесь это обсуждатьне стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:18   #25
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию

ИМХО, ленты вполне достаточно

P/S Кстати, на БиПи наклейки забесплатно лежат
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:41   #26
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

Вот читаю этот срам и волосы дыбом встают!!!! сколько форумов облазил но таких людей в первые вижу!!!! на счёт коробки конфен отнести ... интересно кто их есть будет??? ну явно не ветеран... в нашей стране Бизнесмены и политики не уважают Ветеранов... этому полно доказательств и в СМИ и в газетах пишут .. я всё понимаю что это желтая пресса.. но всё же к нашим ветеранам Государство относиться отнюдь очень плохо... Вы говорите что это всё чушь и бред.. так скажите люди всё что не тема вы в сразу пальцы веером и слюни пузырём "Зачем...." , "да ну нафиг.." так зачем вообще вы на форуме??? идите в подьезде рисуйте наскальные рисунки если вам не интересно что тут пишут. Тема создана не для того что тут выясняли надо не надо а кто хочет показать хоть каплю Уважения к ветеранам... а вы что пишете?? по САБЖУ ещё одно высказывание не по теме .. будут применяться меры!! НИ в одном клубе такого срама нет!! стыдно за вас ребята!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:51   #27
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
Тема создана не для того что тут выясняли надо не надо а кто хочет показать хоть каплю Уважения к ветеранам... а вы что пишете?? по САБЖУ ещё одно высказывание не по теме .. будут применяться меры!! НИ в одном клубе такого срама нет!! стыдно за вас ребята!!!
Не много ли на себя берешь?
Где тут хоть одно сообщение не по теме?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:59   #28
AlexGT AlexGT вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для AlexGT
 
В Клубе с: 11.03.2008
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: 650i
Сообщений: 132
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

в оформлении машин с надписями "на берлин", "т34", "трофейная" и т.д. мне видится, не желание вызвать положительные эмоции у прохожего ветерана, а просто для разнообразия люди это делают, типа в струю общую и прикольно и т.д. не очень понятно мне это, дело не в кощустве, как выше сказали, а просто имхо перебор. с первого года когда началась эта акция к 9 мая и раздавали ленты, вешаю на машину каждый год за пару недель и снимаю 10го числа, потому, что когда ленты не снимают вовсе, и она висит грязная, потрепанная и т.д. на мой взгляд это реально неуважение к некому символу и полное непонимание того, зачем ее в принципе человек сам повесил на машину, так вот делаю я это в первую очередь для своего деда, ветерана войны, потому, что знаю точно, ему приятно видеть, что многие люди до сих пор помнят подвиг его поколения. в этом году на бипи еще наклейку "спасибо" взял. поверьте этого дотаточно для того, чтобы у участника ВОВ, котрый увидит вашу машину на улице, стало чуть теплее на душе, а китч устраивать из этой темы неприемлимо имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:08   #29
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Не много ли на себя берешь?
Где тут хоть одно сообщение не по теме?
первые первые 5 сообщений по теме остальное шлак!! Иль Суть темы не понимаешь? Меня не интересует что кому нравиться кому не нравиться... вопрос был чётким и коротким. а кому конфеты нести и религиозные взгляды тут не надо обсуждать. А по поводу не много я на себя взял - Обсуждению не подлежит!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:09   #30
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

Я тоже не горю желанием подпитывать бизнес наклеячников, была идея по поводу На Берлин и Трофейная, но ограничился бесплатными Спасибо и Помним от ВР.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Для желающих сказать "Спасибо" ///MaxSP Работа Форума 35 27.04.2011 23:35
Огромное спасибо dima-filia)))))))))) mishka Общение на разные темы 38 03.12.2009 23:58
Огромное СПАСИБО Сане!!! Гарик Общение на разные темы 22 02.12.2009 23:36