Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 19:39   #11
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
а разве нужен переводчик??))) вот Алекс уже смотрю понял смысл)) а меня тут с Тайсоном на ринг пихают )))))) Вот оно что Пихалыч )
так его вроде как все поняли.. эт ты меня только никак понять не можешь Вот и думаю - может переводчик нужен, чтоб тебе перевести то, что я хочу сказать?
Но согласиться не могу никак с вами.. и почему бы женщине не овладевать профессиями и навыками, а? А тебя, Лех, я на ринг отправила просто потому, что ты кивнул опять на тему бьет-не бьет..
 
Старый 16.10.2010, 21:41   #12
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

У каждого человека своя жизнь и он в праве иметь свой ответ и свои действия и я не думаю что другой человек в праве за другого отвечать! и не нам судить ! просто не надо на себя много брать! мне лично пофиг кто кого бьет - это пусть будет на совести человека который сделал данный поступок. Но см он должен понимаь стоило это делать или нет

Последний раз редактировалось Alexzon; 16.10.2010 в 21:42.
 
Старый 16.10.2010, 22:51   #13
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Лех, я в предидущей теме говорила в большей степени о том, что сильный бьет слабого.. и 35 процентов форумчан сочло это НОРМАЛЬНЫМ! просто потому, что ситуация касалось разнополых людей. Уверена, создай я сейчас опрос - нормально ли, когда сильный мужчина бьет слабого мужчину - 99.9 процентов скажут - НЕТ.. вот о чем была тема. Ты просто не понял.
Про равенство же - если тебе интересно - могу сказать - то, что женщина порой может больше мужчины - это факт. То, что она порой грамотней - тоже факт. Но это совершенно не означает, что она борется за право БЫТЬ мужчиной. Просто мужчины последнее время... ну ни гроша не стоят.. в большинстве своем. Это уже не те воины, не те рыцари, и не те защитника, кои были в те времена, которые вы все так любите вспоминать.. обабиваетесь вы, мужики, и не замечаете даже
 
Старый 17.10.2010, 00:47   #14
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

да и не те женственные женщины которые были раньше!! все меняется((( и мир катиться в бездну
 
Старый 17.10.2010, 01:51   #15
metteor metteor вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для metteor
 
В Клубе с: 20.08.2010
Город: Сущевский Вал
Возраст: 42
Авто: Sobolь
Сообщений: 126
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
да и не те женственные женщины которые были раньше!! все меняется((( и мир катиться в бездну
Быть может конечно из за природных катаклизмов происходят мутации, а именно женщины теряют женственность и становятся мужчинами(я не про физиологию). Пусть я сейчас буду выглядеть умником или дураком: А вы никогда не думали что они становятся такими именно из за нас?
Где б видано при союзе чтобы мужчина дома сидел, а баба(пардон девушки) работала на две работы.
Раньше мужик сказал и все на этом. Сейчас же с приходом гламура некоторые лижут зад женщинам(я про подкаблучников).
Раньше мужчина решал все от и до, сейчас же многие бухают в прямом смысле слова и ей что остается... Работать, детей стирать, в школу провожать, а вечером с полными торбами домой тащиться, готовить и не забыть еще сигареты милому бухарику купить. Конечно раньше тоже пили, но не так.
И таких примеров еще много....

Я тут не о ком лично, просто сам заметил такую тенденцию в общем
__________________
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все...
 
Старый 17.10.2010, 01:57   #16
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Лех, а какие с ТОБОЙ могут быть женственные женщины??? утопия!!!! Да и при чем тут женственность? женственность - это сугубо мужское восприятие.. а вы все - извини - наполовину педики уже... (психологию имею в виду.).. вы ж сами нифига не можете..
 
Старый 17.10.2010, 01:59   #17
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
вы ж сами нифига не можете..
А что мужчины должны мочь, чтобы не быть наполовинупедиками ?
 
Старый 17.10.2010, 02:01   #18
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
А что мужчины должны мочь, чтобы не быть наполовинупедиками ?
Да ничего вы не должны.. вы вообще уже так, для статуса, существуете...... Ну вроде как есть самец, для статуса.. по большому счету толку от вас ноль..
 
Старый 17.10.2010, 02:03   #19
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

мне кажется, или тут и правда что-то странное происходит??
 
Старый 17.10.2010, 02:06   #20
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Да ничего вы не должны.. вы вообще уже так, для статуса, существуете...... Ну вроде как есть самец, для статуса.. по большому счету толку от вас ноль..
Крик души - это понятно, но все-таки по существу есть что сказать?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Борьба с водой в салоне (фото-отчёт)! Серега 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 31 29.10.2012 18:21