Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 01:45   #141
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Тоже немного поостыв, думаю, что самое выгодное было бы, если человек по силам, вальнуть слегонца и скрутить (если получится), а потом вызвать ментов.
Жека прав.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:05   #142
paradoXX paradoXX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для paradoXX
 
В Клубе с: 20.02.2010
Город: Казахстан
Возраст: 39
Авто: Е39,98,520
Сообщений: 576
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

блин писал, писал. хотел свой вопрос задать а он не сохранился
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:30   #143
paradoXX paradoXX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для paradoXX
 
В Клубе с: 20.02.2010
Город: Казахстан
Возраст: 39
Авто: Е39,98,520
Сообщений: 576
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

В общем вчера произошла со мной ситуация на дороге. Хотел тему создать обсудить, но думаю тут тож можно, т.к. частичное совпадение о действиях есть.
Еду на своем автомобиле, стою на светофоре, готовлюсь повернуть направо на стрелку. Разметка разрешает сделать это с 2-х полос. Занял более свободную, которая ближе к встречке. Начинаю движение, выезжаю на перекресток, вижу что навстречу мне летит Х5 и слегка залезает на мою полосу. Я притормаживаю, плавно!, и мы спокойно разъезжаемся. В это время сзади меня оказывается летел гольф второй, т.е. я начинал движение на светофор а он уже ехал на скорости с предидущего светофора. Короче он видимо чем то прощелкал, не уследил за дистанцией и был вынужден притормозить резко. Но без происшествий. Повернул, еду прямо, этот водила меня обгоняет и резко без поворотников ныряет под мою машину, плюс тормозит юзом, подставляет мне зад, причем нагло. Я останавливаюсь (эктренное торможение), чтоб выйти и выяснить что его побудило совершить такие действия и высказать ему свое недовольство. Вместо разговора он просто напросто сваливает от меня и все. Моей ярости ессно нет предела, я за ним. Догоняю на перекресте хотел зажать выйти и в дыню дать, тут вспоминаю что над этим перекрестком висит камера блюстителей порядка и понимаю что не самое лучшее место. Проезжаем перекресток и последующие 3-5 км превращаются в погоню. Сначала я его нагнал и через окно, прижимая к обочине, рукой подал жест об остановке. В ответ игнор, перепуганное лицо, и давай дальше сваливать. В общем я его скоко можно прижимал (до критичного уже что за свой авто страшно), он так и не остановился. За это время видимо немного поастыл да и забил на него. Взвесив, предположил след расклад. Щас дозажимаемся себе бачину чиркану, остановлю выйду спокойно то поговорить не удастся сначала у.бу, потом спрошу че хотел, вдобавок все это произойдет на глазах у супруги, да и мало ли друг этот черт заяву накатает, дольше проблемы разгребать будешь. И не стал омрачать выходной.
В тоже время сейчас чувство сожаления о несделанном, конкретно о том что не дал п…ды, которое противовесится с тем что зато все хорошо закончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:36   #144
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

"Вред причиненный должен быть меньше вреда предотвращенного" (С) Именно в этом случае будут волки сыты и овцы целы, что в жизни случается очень редко. Опять же сдав 3,14дора в ментовку, вы выполните свой гражданский долг и не более того - денег вряд ли получите, т.к. у него ни собственности толком и ессна ни работы
По сабжу - если не спалит, подкрасться и с ноги под ребро в бочину (желательно на вдохе поймать)! После этого можно вязать и крестиком и бантиком и, что самое главное, следов не останется на теле Но, опять же, без ФП тут никуда

paradoXX, в Мск такое каждый день и всем вешать в дыню ни здоровья ни нервов не хватит
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:42   #145
paradoXX paradoXX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для paradoXX
 
В Клубе с: 20.02.2010
Город: Казахстан
Возраст: 39
Авто: Е39,98,520
Сообщений: 576
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
всем вешать в дыню ни здоровья ни нервов не хватит
по поводу Мск и других больших городов согласен, всеж наверно как то с этим поступать надо
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:43   #146
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
paradoXX, в Мск такое каждый день и всем вешать в дыню ни здоровья ни нервов не хватит
+100!
Я тоже раньше пытался чё то доказать, подрезать в ответ... а ща куй забил- дебил- он и есть дебил
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:54   #147
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от paradoXX Посмотреть сообщение
всеж наверно как то с этим поступать надо
Там, наверху отлично всё видно Недавно ехал с Рязанской области, один чертобес яростно меня подрезал на GLке мерендосе, я чуть юзом на кювет не улетел на гружёной четвёре (дело было в час ночи). Километров через 30 увидел люстры на обочине и догадайтесь кто валялся в яме=>
Правило 3д надеюсь все знают
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:57   #148
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
paradoXX, в Мск такое каждый день и всем вешать в дыню ни здоровья ни нервов не хватит
Давно уже не реагирую на подобные тормозилки с подрезаниями, да и человек живущий в мск и много передвигающийся на авто со временем привыкает к подобным движениям и начинает относиться хладнокровно.
Единственное чему я не перестаю удивляться, это бомбилы, когда с крайнего левого ряда на скорости выворачивает руля к обочине, или когда останавливаются расскорячившись и начинают торги с пассажиром.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:58   #149
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Тоже не устраиваю погоняшки с идиотами. Че с них взять то.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:02   #150
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Одному мерзавцу тоже хочу репу начистить за его езду,но не могу,друг как ни как
__________________
Пьянство и блуд всё перетрут
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Два участка федеральной трассы «Дон» сделали платными Patron167 Вокруг света 35 23.10.2011 17:42
Почему сделали закрытой тему по партнеров клуба? Ursus Работа Форума 5 19.07.2011 19:50
кто ни будь делал свободные руки!?!? PILOT22 Тюнинг & Cтайлинг 8 20.01.2011 15:32