Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 23:50   #21
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Продам мотор м54в30

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
этож какой приятгый сюрприз будет.
Ну я и говорю - киндерсюрприз)) На деле окажется, что это s54 3,2
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 01:17   #22
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Продам мотор м54в30

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ну я и говорю - киндерсюрприз)) На деле окажется, что это s54 3,2
легко может так быть
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:59   #23
MOS MOS вне форума
Коммерция
 
Аватар для MOS
 
В Клубе с: 26.02.2014
Город: Москва
Авто: e39 530d
Сообщений: 476
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам мотор м54в20

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
а 3 литра почем продаете?)

з.ы. Булатовский ценник реально ниже, чем у многих местных барыг, которые в этот двигатель не лазили и даже гарантий никаких не дают кроме "по европе/японии ездила,пробег минимален,бери быстрее, бакс растет" (глп с латвии, лошара купи наше гавно за адский ценник, хотим навариться прикрывшись баксом под шумок).

Почему-то к Булату у меня доверия гораздо больше, чем ко многим разборщикам здешним.
раз ты такой умный открой свою разборку, продавай все за тарелку борща, долго продержишься? ... или можешь свое ведро сдать на за туже тарелочку, другим нищебродам поможешь! хотя думаю врятли что то купят с нее... цены там не дорожают как были 3.000 евро так и остались, но курс то ли взять по 45 то ли по 86 разница есть? + рабочие + аренда ... может витаминки попить надо что бы башня варила? смысл брать иномарку когда тянешь онли жигули?? ... попроси родителей пусть помогут тебе финансово ... и еще машины с Европы в разы лучше наших, можешь приехать мордашкой ткну...

Булату респект, цена реально вкусная!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:00   #24
i.s.nasa i.s.nasa вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2013
Город: ни где
Авто: нет
Сообщений: 1,201
Поблагодарили 6 раз(а)
Arrow Re: Продам мотор м54в20

Цитата:
Сообщение от MOS Посмотреть сообщение
раз ты такой умный открой свою разборку, продавай все за тарелку борща, долго продержишься? ... или можешь свое ведро сдать на за туже тарелочку, другим нищебродам поможешь! хотя думаю врятли что то купят с нее... цены там не дорожают как были 3.000 евро так и остались, но курс то ли взять по 45 то ли по 86 разница есть? + рабочие + аренда ... может витаминки попить надо что бы башня варила? смысл брать иномарку когда тянешь онли жигули?? ... попроси родителей пусть помогут тебе финансово ... и еще машины с Европы в разы лучше наших, можешь приехать мордашкой ткну...

Булату респект, цена реально вкусная!
всем привет!
не переходя на личности

80 процентов, а то и 90 всех разборщиков гонится за сверхприбылью и вопрос о том что бы продать за тарелку супа не стоит вообще ни как.
зная специфику данной работы могу сказать больше в убыток себе не работает ни кто.
даже если брать заявленную продаваном цену и разделить её пополам он всё равно будет в плюсе не х...ом.
а сказки про курс доллара и как всё плохо это очередной маркетинговый ход уже всем давно извесный и не удивительный.
все прекрасно понимают что продавану то же надо семью кормить, аренду платить и прочее, это всё ясно...
но посмотрим противоположную сторону (продай ведро -помоги нищебродам), хрен ли организовывать разборку если у тебя нет земли или не налажен ровный канал для поставок машин?
для того что бы перекрыть в последствии все расходы конским ценником? прикрыться курсом?
или такая повсеместная ситуация:
-О!!!! у Васи мотор 25й за 45 забрали!!! а хрен ли мы свой за 20 продаём? наваливай цену до 50! забрали за 45 у него, купят за 50 и у нас
- О!!! Петька мотор за 50 отдаёт, а я му....к за 45 продал((((( пусть у меня то же 50 стоит....
-О!!! у Васи моторы уже за 50 забирают! задирай ценник до 55!
и т.д.
а потом и Вася и Петя сидят: - "чёт кризис.... моторы не берут, а давай ещё и с Колей договоримся пусть у нас у всех моторы по 60 стоят!!! что бы покупашке деваться было некуда, стрельнёт продажа так бабла на месяц отбил вперёд"


об этом можно тележить очень долго, менталитет в стране такой, да и будем честными всем пох... до проблем другого.

и так к сведению:
Булатовский мотор тот что как 2.0 продаётся (киндер сюрприз)видел сам, он просто великолепен! под него клиент найдётся 100 процентов.
главное что бы искали именно подобный мотор, тот кому нужен м54 не клиент на него , по причине того что, карандаш и ручка вещи разные хоть и пишут оба.
А в общем и у Булата то же есть проблемные места в работе разборки на мой взгляд и не мало.
вопрос в том кто как с этими проблемами пытается боротся, и вообще пытается ли...

а так то парни, БМВ сближает!

Последний раз редактировалось i.s.nasa; 09.02.2016 в 11:13.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 14:48   #25
MOS MOS вне форума
Коммерция
 
Аватар для MOS
 
В Клубе с: 26.02.2014
Город: Москва
Авто: e39 530d
Сообщений: 476
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам мотор м54в20

[QUOTE=i.s.nasa;1550212]

всем привет!
не переходя на личности

80 процентов, а то и 90 всех разборщиков гонится за сверхприбылью и вопрос о том что бы продать за тарелку супа не стоит вообще ни как.
зная специфику данной работы могу сказать больше в убыток себе не работает ни кто.
даже если брать заявленную продаваном цену и разделить её пополам он всё равно будет в плюсе не х...ом.
а сказки про курс доллара и как всё плохо это очередной маркетинговый ход уже всем давно извесный и не удивительный.
все прекрасно понимают что продавану то же надо семью кормить, аренду платить и прочее, это всё ясно...
но посмотрим противоположную сторону (продай ведро -помоги нищебродам), хрен ли организовывать разборку если у тебя нет земли или не налажен ровный канал для поставок машин?
для того что бы перекрыть в последствии все расходы конским ценником? прикрыться курсом?


попробуй и ты тогда уж словить сверх прибыль, языком чесать можно сколько угодно! ... при курсе в 45 все всех устраивало все было налажено, машины шли 100-180 тысяч максимум, сейчас эти же машины 250-350 тысяч, если капоты стоили по 6-8 тысяч то сколько сейчас они должны быть? так же? ты возьми машину и подсчитай не поленись, может тогда глазки откроются! ... или ты предлагаешь местные дрова разбить? с них то продать нечего! ... мы то крутимся мы как ни как закупаем товар а вот вы не способны содержать машину и адаптироваться под рост цен, так смысл брать БМВ??? это иномарка и все к ней берется из-за бугра!!! все понимаю что зарплаты не привязаны к сожалению к курсу, но мы то тут при чем? я тебе могу вличку скинуть все наши машины которые взяли сейчас, посчитаешь по чем нужно продавать зч что бы ее отбить как минимум! ... берите жигули там все отечественное, или за борщ тебе все продадут и пох на курс! ...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 16:52   #26
i.s.nasa i.s.nasa вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2013
Город: ни где
Авто: нет
Сообщений: 1,201
Поблагодарили 6 раз(а)
Arrow Re: Продам мотор м54в20

[QUOTE=MOS;1550311]
Цитата:
Сообщение от i.s.nasa Посмотреть сообщение


всем привет!
не переходя на личности

80 процентов, а то и 90 всех разборщиков гонится за сверхприбылью и вопрос о том что бы продать за тарелку супа не стоит вообще ни как.
зная специфику данной работы могу сказать больше в убыток себе не работает ни кто.
даже если брать заявленную продаваном цену и разделить её пополам он всё равно будет в плюсе не х...ом.
а сказки про курс доллара и как всё плохо это очередной маркетинговый ход уже всем давно извесный и не удивительный.
все прекрасно понимают что продавану то же надо семью кормить, аренду платить и прочее, это всё ясно...
но посмотрим противоположную сторону (продай ведро -помоги нищебродам), хрен ли организовывать разборку если у тебя нет земли или не налажен ровный канал для поставок машин?
для того что бы перекрыть в последствии все расходы конским ценником? прикрыться курсом?


попробуй и ты тогда уж словить сверх прибыль, языком чесать можно сколько угодно! ... при курсе в 45 все всех устраивало все было налажено, машины шли 100-180 тысяч максимум, сейчас эти же машины 250-350 тысяч, если капоты стоили по 6-8 тысяч то сколько сейчас они должны быть? так же? ты возьми машину и подсчитай не поленись, может тогда глазки откроются! ... или ты предлагаешь местные дрова разбить? с них то продать нечего! ... мы то крутимся мы как ни как закупаем товар а вот вы не способны содержать машину и адаптироваться под рост цен, так смысл брать БМВ??? это иномарка и все к ней берется из-за бугра!!! все понимаю что зарплаты не привязаны к сожалению к курсу, но мы то тут при чем? я тебе могу вличку скинуть все наши машины которые взяли сейчас, посчитаешь по чем нужно продавать зч что бы ее отбить как минимум! ... берите жигули там все отечественное, или за борщ тебе все продадут и пох на курс! ...
я тебя умоляю!

скажи ко мне когда капот стоил 6-8т???? весь в труху может и стоил!
но если он в труху то о каких европейских супер карах то речь?
10-12, иногда 15! в зависимости от состояния уже не один год!
сверх прибыли, вообще легко)))) стуканувший м54в30 по запчастям разлетелся по людям за 45!
и о чем это говорит? что людям проще вложится в прокладки и прочее г-но потому что цена на контрактный мотор кусается.
продаваны зарабатывают на жадности других продаванов! разбирая иногда да же живые моторы.
нонсенс? или как?

и по поводу жигули! ты не в теме, жига жрёт по запчастям больше чем бэха, и я бы не сказал что ВИС запчасти дешевле!
более того есть образцы тех же самых жиг которые м5 от...ут как отстирают, всё относительно в этом мире.
так что не стоит жиги выставлять как класс бомж-авто, имей уважение к собеседнику и владельцам других марок.
у меня бмв, денег на обслуживание хватает, я люблю свою машину, и при этом БМВ-ломучее говно!

Последний раз редактировалось i.s.nasa; 09.02.2016 в 17:00.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:08   #27
MOS MOS вне форума
Коммерция
 
Аватар для MOS
 
В Клубе с: 26.02.2014
Город: Москва
Авто: e39 530d
Сообщений: 476
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам мотор м54в20

[QUOTE=i.s.nasa;1550367]
Цитата:
Сообщение от MOS Посмотреть сообщение

я тебя умоляю!

скажи ко мне когда капот стоил 6-8т???? весь в труху может и стоил!
но если он в труху то о каких европейских супер карах то речь?
10-12, иногда 15! в зависимости от состояния уже не один год!
сверх прибыли, вообще легко)))) стуканувший м54в30 по запчастям разлетелся по людям за 45!
и о чем это говорит? что людям проще вложится в прокладки и прочее г-но потому что цена на контрактный мотор кусается.
продаваны зарабатывают на жадности других продаванов! разбирая иногда да же живые моторы.
нонсенс? или как?

и по поводу жигули! ты не в теме, жига жрёт по запчастям больше чем бэха, и я бы не сказал что ВИС запчасти дешевле!
более того есть образцы тех же самых жиг которые м5 от...ут как отстирают, всё относительно в этом мире.
так что не стоит жиги выставлять как класс бомж-авто, имей уважение к собеседнику и владельцам других марок.
у меня бмв, денег на обслуживание хватает, я люблю свою машину, и при этом БМВ-ломучее говно!

да ты сказки заливай в другом месте, мы начинали 3 года назад, тогда цены в разы ниже были, тот же м пак стоил 35тр а сейчас 55-60, крылья по 2тр полно было, и капотом по 6-8 и бамперов рест по 8тр в сборе ... как в 2 раза все подскочило так и цены выросли, а если ты считаешь что разборщики миллионеры че ж не занялся сам то? ... и про БМВ у нас у всех бэхи катаемся и не могу сказать что сыпучее говно, надо покупать не бревна и следить за машиной!!! ... я тебе уже сказал могу скинуть фото цены и подсчитай какую мы сверх прибыль получим а потом якай! ... да и про твои образцы там от жиг только корпус так что не надо звездеть)) так же и бмв можно довести до ума) и от бмв мало что останется!) а обычная жига на нее все 3 копейки! да даже тот же солярис или логан ... а тут понакупят пацанчики за счет родителей что б телочек снимать а потом ох****ют от того что нужно то и вкладываться в тачку и стоит все огого ... мне один позвонил и грит морду всадил, я ему и так по децелу цены сказал он чуть не заплакал! ... мало адекватных владельцев бмв, очень много бомжей...на е60 на х5 таких проблем нету...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 21:19   #28
i.s.nasa i.s.nasa вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2013
Город: ни где
Авто: нет
Сообщений: 1,201
Поблагодарили 6 раз(а)
Arrow Re: Продам мотор м54в30

ох хорошо с вами парни, и вещи вы дельные говорите, но доказывать что чёрное это чёрное а белое это белое нет уже ни сил не желания.
1. в Москве сотни разборок бмв которые живут безбедно - бмв не ломается! на ваз народ запчасти покупает
2. на е 39 гоняют нищеброды а на е60 и х5 мажоры
3. разборки бедствуют а сиротки продаваны концы с концами ели сводят что бы нам забубеннийшие тачки из европы привезти себе в убыток

парни! бабла Вам! удачи! нервишек крепких! да и вообще что бы всё хорошо было.
с Уважением....
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 22:11   #29
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Продам мотор м54в30

Цитата:
Сообщение от MOS Посмотреть сообщение
берите жигули там все отечественное, или за борщ тебе все продадут и пох на курс!
Сэр, как вы не правы! У меня бомж-поджопник аля 21043, задняя дверь держится на изоленте и какой-то матери одной, дык заднюю дверь в одеяле меньше чем за 3к б/у не найдешь - мятые, с жуками и разбитым стеклом - пожалуйста! По агрегатам - да, жига стоит муку, но именно старая карбовая жига. Современные тазы по многим позициям в плане ценника е39 дадут прикурить, особенно кузовня.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:09   #30
moscow100 moscow100 вне форума
Коммерция
 
Аватар для moscow100
 
В Клубе с: 28.06.2015
Город: МСК
Авто: 518i Сараинг
Сообщений: 1,056
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Продам мотор м54в30

Я тут дверь багажника на 2102 (руссотуринг) искал приличную, и ручку открывания багажника, хром, в которой личинка замка, так вот - дверь на туринг е39 в сборе стоит на порядок дешевле, чем на жигуль доисторический. А про ручку вообще молчу, ее из золота дешевле наверно сделать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам мотор М54В30 (M54B30) и автомат АКПП (5HP19) пробег 54 т.миль AleksVM Продам запчасти для BMW 31 10.10.2013 10:26