Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 00:39   #1
STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию зимние дороги

Привет,клубни
Опять про дороги наши "шикарные"... Живу в Республике Коми, в небольшом городке, зима, снега у нас навалом и естественно дорожники убирают дороги только на бумагеВчера 2 раза гонял в другой город(130 км в одну сторону), так это пипец, в 8 утра я не видел дорогу, шел по приборам, вообще не почистили мой район!!!возвращаюсь обратно, только проехал границу своего района и как задницей по стиральной доске, не чищено чтоб не трясло и не гремело ничего,надо ехать ну никак не больше 20 км ч. и это по трассе!!!Я вспомнил вчера всех мам и все маты, и это у нас нормальная ситуация, постоянно так, просто уж очень накипело. Думал купить десятку,чтоб по этим дорогам гонять и свою не ушатывать-так на ней тогда все внутренние органы отбить можно Ребята, это во всех региона такая ХНЯ или же только в нашей Коми Африке? ну реально уже сил терпеть нет!С челом выкупили территорию с помещениями для своих дел, рядом всего несколько жилых домов, так туда за всю эту нашу зиму всего ОДИН раз дорогу чистили, а мы там работаем, туда лесовозы заезжать должны!!!В итоге всю подъездную дорогу мы содержим за свой счет, а денежки то государством выделяются
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:47   #2
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: зимние дороги

Сегодня по Люберцам ездил, такое ощущение что снег на гусеничном тракторе укатали, салон скрипел как в старой девятке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:56   #3
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: зимние дороги

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Сегодня по Люберцам ездил, такое ощущение что снег на гусеничном тракторе укатали, салон скрипел как в старой девятке.
я уж думал,у меня одного насекомые в салоне появилисьи каждый день приходиться по этим дорогам ездить, когда снег не валит,то нормально еще
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
платные дороги. макса Законодательство, правовые вопросы 14 16.06.2011 10:49
Почему в России плохие дороги? Helden Законодательство, правовые вопросы 41 06.02.2011 13:47
Медведев узаконил платные дороги Patron167 Законодательство, правовые вопросы 19 14.11.2010 14:23
Московские дороги. Гарик Общение на разные темы 20 01.10.2009 17:41